Перейти к содержимому

На Что Пересели После Г3 ?! (Плюсы И Минусы)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21
slr

slr

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Авто:mk3,5
  • Город:Центер of Moscow
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения5tar (17 Декабрь 2014 - 18:42) писал:

Ну вот и я поделюсь своей бричкой :D

TOYOTA ALTEZZA 2.0  01г.
катал на коте 1.8 аам на автомате 93 года
пересел на альку рест 01г. (у них как раз в этом году был рест и модельный ряд обновился вродь в июле)
двигатель 2.0 24V (1G-FE VVT i) - 160 л.с. на 4-х ступенчатом автомате
Машиной полностью доволен, наконец-то осуществилась моя давняя мечта. Я на правом руле.

Минусы.
  • Расход может многих отпугнуть, ибо его расход на сотню колеблется от 13 литров до бесконечности, в зависимости от стиля езды и исправности агрегатов, самый топ который я слышал про 1g - 38 литров на 100 (при баке то в 60), а если водить как овощ (то есть как я) ну и иногда поддавать (чтобы ехать с потоком), то получаются обычные 14-15 литров.. кто не знает, поломанный гольф как то кушал у меня 18 и даже 27 литров))) ггг... Я не говорю про более мощные моторы, но все будет зависеть от вас.
  • Сложно найти живую не отжатую альку из Японии и не уделанную в щи сракерами уже у нас.. а тож все тюнеры!!!
  • Правый руль, малость не удобно на острых съездах (например на МКАД, таких много), в принципе когда поездиешь - привыкаешь и эта проблема возникает только когда едешь с пассажирами, ибо за ними обзор становится сильно хуже. Ну и конечно однополосные трассы, но я езжу по городу, потому такой проблемы я не ощущаю.
  • Аэропорты, парковки, макдаки, ашаны и прочие магазы становится не очень удобны для тебя, когда едешь один... ибо терминал то слева с карточкой... если ваш рост от 190см то вы конечно не заметите этого, а если вы карлик как я (170см) то это доставит джискомфорт, в аэропорту я вообще выходил из машины :D
Плюсы.
  • Расход по трассе вне зависимо от скорости держится на 9-10 литрах, что на 110 был такой, что на 200
  • Дешевая обслуга, то есть запчасти например в экзисте не такие уж и дорогие по сравнению с гольфом, к тому же огромная куча разборок. запчастей на них просто навалом (я сам был в шоке).
  • Японское качество. Чтобы поломать машину нужно действительно стараться.
  • Отличные тормоза, алька очень хорошо тормозит, имея самые чахлые тормоза из всех (275мм спереди и 291мм сзади)
  • Однозонный климат-контроль, удобно
  • Электрозеркала и ЭСП (у меня на гольфе их небыло, так что я первое время просто получал удовольствие открывать и закрывать их)
  • Конструктор! Если вдруг не найдется запчасть на альку, то всегда есть куча других машинок от тойоты, где есть уйма похожих дешевых оригинальных запчастей, а так же еще раз вспомним про разборки! В общем запчасти - не проблема. А так же возможность построить машину с 0, имея только кузов. Полноценные свапы и переделки, все в духе японцев короче. Наверняка видели кучу видосов на ютубе.
Машиной полностью доволен. Очень рад что повезло найти живую.

Скрытый текст

Если что-то интересует, спрашивайте! Помогу чем смогу :)
привет с тезза-клуба) сейчас сам передвигаюсь на лексусе is200)))) подпишусь под вышесказанным!
до лекса были три! toyota bb. я был крайне удивлен тому что машина не ломается, да совсем не ломается, даже как то грустно стало... так что теперь если жоповоз, то только тойота!

#22
kAtS

kAtS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 GLX ADZ 96г. Red'кая)
  • Город:Moscow City
Репутация: 19
начинает выделяться из общей массы
Пересел после VW Vento 1.8/АКПП 96 года на Opel Astra H GTC 140 л.с. АКПП 2009 комплектация Cosmo, есть всё кроме панорамной крыши, цветного дисплея, линзованной оптики.

Раньше к Опелям относился крайне скептически, но как показала практика последних годов - Опель стал намного лучше и качественнее.
Данный автомобиль у нас в семье уже три года, ездила жена, которая кстати тоже пересела на него после Vento.

Плюсы:
Бодрый (после Венто) аппарат
Комфортнее
Малый расход бензина
Тормоза агонь
Парковаться проще, можно в любую дырку запихнуться

Минусы:
Присутсвуют сверчки в салоне
Запчасти конечно дороже по сравнению с Vento, но за удовольствие надо платить
Большие двери, при парковке нужно соблюдать достатьчно большое расстояние до других объектов.
Передние стойки надо менять, но это больше плюс, т.к. буду ставить подвеску с занижением
Предстоит замена шестерён ГРМ - начинают стучать при пробеге от 90 до 150, звук двигателя становится похож на дизель - косяк почти на всех движках 1.8. Цена запчастей + замены около 25 000
Генератор за 92 000 поменян целиком, т.к. расположен за двигателем снизу и в него как правило попадает куча го...на с дороги. Меняют обычно на перебранный оригинал, а Ваш забирают в счёт нового - стоит 8500р.

В общем не жалею, машиной доволен, но во Vento конечно скучаю, всё-таки первая и любимая машина...
Всем ровной дороги!

#23
Nameless

Nameless

    Почетный ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Авто:VW Scirocco - R.I.P, Golfswagen3
  • Город:Болотоград
Репутация: 521
Obey!

Просмотр сообщенияkAtS (27 Март 2015 - 09:48) писал:

Опель стал намного лучше и качественнее.

Всё как раз наоборот

#24
kAtS

kAtS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 GLX ADZ 96г. Red'кая)
  • Город:Moscow City
Репутация: 19
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияNameless (27 Март 2015 - 10:22) писал:

Всё как раз наоборот

Стереотип прошлых годов, поверь мне...
Старые и новые Опеля - небо и земля, что по кузовам, что по начинке и электронике.
Ладно, не буду больше флудить, каждый останется при своём мнении.

#25
Nameless

Nameless

    Почетный ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 695 сообщений
  • Авто:VW Scirocco - R.I.P, Golfswagen3
  • Город:Болотоград
Репутация: 521
Obey!

Просмотр сообщенияkAtS (27 Март 2015 - 10:26) писал:

Стереотип прошлых годов, поверь мне...

Я занимаюсь ремонтом, а ты просто обыватель-пользователь. Как считаешь, поверю я тебе или нет? Ответ очевиден.
Можно оставаться при своём мнении, но истина от этого неизменна. Твоё мнение основывается только на том, что с современными опелями ты имеешь дело сновья, а со старыми дела имел только с теми, которые уже начинали рассыпаться за давностью времени и новыми ты эти машины не видел и не пользовал. Все нормальные машины прекратились выпускаться с уходом ХХ-го века, после пошли сплошные маркетинговые погремушки и Опель здесь совсем не исключение.

#26
кот

кот

    летаю низко

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений
  • Авто:toyota camry v50
  • Город:Одинцово-10
Репутация: 107
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияNameless (27 Март 2015 - 11:00) писал:



Я занимаюсь ремонтом, а ты просто обыватель-пользователь. Как считаешь, поверю я тебе или нет? Ответ очевиден.
Можно оставаться при своём мнении, но истина от этого неизменна. Твоё мнение основывается только на том, что с современными опелями ты имеешь дело сновья, а со старыми дела имел только с теми, которые уже начинали рассыпаться за давностью времени и новыми ты эти машины не видел и не пользовал. Все нормальные машины прекратились выпускаться с уходом ХХ-го века, после пошли сплошные маркетинговые погремушки и Опель здесь совсем не исключение.
ну не знаю! друг катает на астре 1.4 Т . взял бу 4 года и уже сам два года катается. помимо тех жидкостей и колодок ничего не меняет. очень неплохой интерьер. единственное расход для 1.4 в районе 10-11л  его смущает.

#27
Danila85

Danila85

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Авто:VW GOLF MK4 GTI 1.8 AGU
  • Город:Спб / Гатчина
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Пересел на Г4 1.6 5Д, ощущения кайфовые, климат все дела, салон посовременней, сама машина побольше. По двигателю, не сказал бы что бодрее 1.8 ABS который у меня был, но в принципе мне этого достаточно. За 3 месяца ничего не ломалось, тьфу тьфу тьфу.

Но вот совесть меня грызет, за то, что не купил юбилейку 3-го, который долго болтался в объявах и был в идеале. Все таки скучаю по 3-шке, отличная машина, будут свободные деньги, обязательно куплю вторую или может поменяю 4-го :)

#28
SkaLd

SkaLd

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:SPb
Репутация: 73
пишет по делу

Просмотр сообщенияNameless (27 Март 2015 - 11:00) писал:

Я занимаюсь ремонтом, а ты просто обыватель-пользователь. Как считаешь, поверю я тебе или нет? Ответ очевиден.
Можно оставаться при своём мнении, но истина от этого неизменна. Твоё мнение основывается только на том, что с современными опелями ты имеешь дело сновья, а со старыми дела имел только с теми, которые уже начинали рассыпаться за давностью времени и новыми ты эти машины не видел и не пользовал. Все нормальные машины прекратились выпускаться с уходом ХХ-го века, после пошли сплошные маркетинговые погремушки и Опель здесь совсем не исключение.
друг тоже взял астра G 08 помоему .. проблем не знает .. при условии что она была в морду битая ..

#29
Dimonsh

Dimonsh

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Авто:Golf III GTI
  • Город:Пионерское
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Для работы в дополнению к Гольфу взял VW Touran. Гольф продавать рука не поднялась, зимует в гараже. Touran больше, мягче, тише, но не вызывает таких положительных эмоций как трешка.
Пластик салона по качеству лучше, на Туране царапается очень легко. Зеркала заднего вида на Гольфе лучше, на Туране нужно перепроверять себя. В Туране меньше устаешь, наваливать редко хочется. В общем Гольф для души, Туран - на каждый день )))

#30
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
гы... посмотрел тему - практически все просто обновили одно ведро на другое %))) это как поменять старые штаны на новые в связи с тем, что чуток жать стали в талии да и товарный вид потеряли - о чем тут рассуждать можно?!
я понимаю когда г3 поменяли на тачку на пару классов выше, а то и вообще из другого разряда (как, например указанные выше т4 и мультик) - вот ту да, можно что-то написать.

#31
SkaLd

SkaLd

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:SPb
Репутация: 73
пишет по делу

Просмотр сообщенияe404 (06 Февраль 2017 - 10:28) писал:

гы... посмотрел тему - практически все просто обновили одно ведро на другое %))) это как поменять старые штаны на новые в связи с тем, что чуток жать стали в талии да и товарный вид потеряли - о чем тут рассуждать можно?!
я понимаю когда г3 поменяли на тачку на пару классов выше, а то и вообще из другого разряда (как, например указанные выше т4 и мультик) - вот ту да, можно что-то написать.
Не я взял ТИИДУ 12 с пробегом 9000 практически в максималке на автомате. Это далеко не ведро, все отделачные материалы ооочень качественные, шумка штатная на 5++  160 идет легко  Запчасти не дорогие, т.к. она же на китай идет, там много ОРИГИНАЛА из китая .. как ни пародоксально звучит.


Минусы .. как у всех японцев слабое ЛКП .. отсюбда проблемы с кузовом .. у меня пока нет оных, но зная это часто мою машину )))
Фары светят как Г3, который кстати не продан .. жалко .. за те деньги что его можно продать, пущай стоит ждет. Детям оставлю.
бампер колется от малейшего удара .. сраная безопасность для пешеходов.
Ну там по мелочи - козырек водительский провис, какието сайлентблоки выходят из строя и чето гремит .. инфы много в интернете как и колхоза.
Для толстых людей очень комфортное кресло и большие двери, а если вы худой как я, то это мучение, без поясничной поддержки.
Супер мега жесткая подвеска(при этом не настолько надежная, как жесткая), которая вытрясет всю душу в дальняке, проверено на собственной шкуре.
На гольфе мы ездили в Германию - это было сказачно, а на Титьке сплошное мучение.

#32
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
так и в чем смысл был брать вытрясателя душ? только потому что свежак?

я просто на личном опыте убедился, что крутить машины в одном классе = это менять чехлы на айфоне под настроение и не более.
да, после ушатанного в хлам гольфа, что-то более свежее и менее ушатанное будет казаться фееричным самолетом ;)))
у меня на работе раньше спрашивали, почему я свой г2 не поменяю на свежую машину? (читай новую) начинали затирать про кондей\акпп\мощный мотор\абс и прочие радости мультимедиа... на что получали ответ - если мне надо будет что-то из этого, я просто куплю и поставлю.
потом г2 встал на бесконечный ребилд (и железо местами устало и накопился полный гараж ништяков) и была куплена вента как поджопник... быстренько решил что надо эсп и кондей и они там появились %)))
попробуй проверни так просто это на свежем ведре - нужно что-то прописывать в мозгах иначе даже гребанный сд-чейнджер или аукс прикрученный вне автосалона работать не будет. можно конечно сразу брать тачан на фарше, но ценник за фарш нынче не гуманный... за то что петрович в гаражном сервисе максимум 5к возьмет, в салоне будет стоить 100к %))) каждый раз вспоминается, как мужик на работе себе ети купил, где активация опции контроля давляка в шинах стоила 2800р по старым деньгам (те около 5600 по новым). и это при том, что на заводе тупо льют готовую прошивку с набором опций, натыканных на компе при формировании этой прошивки...

#33
SkaLd

SkaLd

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 93г.
  • Город:SPb
Репутация: 73
пишет по делу

Просмотр сообщенияe404 (06 Февраль 2017 - 14:08) писал:

так и в чем смысл был брать вытрясателя душ? только потому что свежак?
В целом ты прав. Но надо отметить, что по мелочи старая машина мозг потрахивает. В новой только бенз и масло.
Автомат .. да, на титьке хороший 4х ступенчатый джатко!
Для города это супер тачка, объемная, цепкая подвеска, не шумная ..
Было бы мне 20 лет, я бы тоже рассуждал так : быстренько решил что надо эсп и кондей и они там появились %)))
Но у меня другие головняки .. и не требующая много внимания машина очень хороший вариант.

Как и писал ранее носка своего оставил .. просто потому что любой другой увидет дырку в двери, ржавый капот и пердящий глушак, и ему не вдомек, куда там провалились 390К за 5 лет.

#34
Corso

Corso

    был на стиле :D

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Авто:Был ̶G̶O̶L̶F̶ ̶1̶.̶4̶ ̶A̶B̶D̶ ̶9̶1̶ VOLF 2.0 ADY 91/95 и еще Corrado 2.9 ABV, а так же GOLF 1.4 ABD 92 франкинштейн или хотрэд, стал CIVIC 1,8 2008
  • Город:Москва
Репутация: 148
человек, к которому можно прислушаться
Honda Civic 5d 1.8 140hp мкпп 2008 г.в.
Владел: vw golf 3 1.4 2 штуки (один из них превратился в 2.0 аля GTI), vw corrado 2.9 1 штука

Расскажу про сивку - везде пишут про шумку - так и есть)
Остальное - не ломалось ничего тьфу-тьфу, кроме свечей которые поменяли оффициалы (сцуки!) когда меняли туманки по отзывной компании.
Машинка эксплуатируется каждодневно и в хвост и в гриву. Была куплена в январе 2016 с пробегом в 135000, на сегодняшний день пробег 180000.
Была недавно одна авария, цены на запчасти - фары по 4к, капот 4к, бампер - 4к, решетка радиатора 4к. Менял одну заднюю ступицу - достала гудеть, цена вопроса 2к. Менял передние амортизаторы на бу - 1к.

Из тюнячек - чип Stage2. Стала ехать бодрее с низов. Ставил низкие пружины (типа низкие - ХР-30), снял - понту никакого. Установил ГБО BRC - окупилось и продолжает радовать. После грамотной настройки разницы не замечаю, кроме той, что на заправке отдаю 700-800 рублей, а не 1500-2000.

Что еще сказать? Машинка хорошая.

#35
RTY

RTY

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Авто:Golf 3 ABS
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Focus II рестайлинг универсал 2008г 1.6 100лс.

Кто бы что ни говорил, это не гольф-класс, это практически Волга, у них и колеса совместимые.
Большой, парковаться без парктроника тяжко.
Если в гольф-5д со сложенными сиденьями влезало 5 стандартных коробок из Леруа, в Фокус влезает 6, и еще остается место как для 7й, но разделенное на несколько отдельных объемов.
В Гольф 2 велосипеда влезало, но очень тяжко. В Фокус не так чтобы раз и закинул: передние колеса все же лучше снимать.

Кондей и регулировка руля - очень удобно, но на Г3 они тоже были (у меня не было).

По двигателю 1.6 100лс - если не в горку, то нормально даже для такой тяжелой машины. В горку уже чувствуется, что тяжко.
В целом отстающим на дороге себя не ощущаю, хотя со всякими зажигалками, конечно, тягаться сложно.
Порекомендовал бы более мощный двиг, но там, как говорят, проблемы всякие вылезают (на всех движках разные). Вообще, конечно, чувствуется, что двиглу на Гольфе уже 20 лет - при соотношении масс, 90лс для Гольфа и 100лс для Фокуса должны быть эквивалентны. Ан нет...

Зато у Фокуса 1.4/1.6/1.8 НЕСИНХРОНИЗИРОВАННАЯ задняя передача. 21й век, йоу, торжество маркетологов. Вот надо быстро развернуться в несколько приемов - а она не втыкаеццо...

Тормоза после Гольфа очень острые. С Фокуса на Гольфа как пересаживаешься - кажется, что он вообще не тормозит. Через несколько торможений привыкаешь обратно.

Заднюю многорычажку пока не оценил. Возможно, нехватает квалификации. Зато уже успел оценить цену ее ремонта - отличный способ потратить много денег...

Стекло с подогревом - отлично. Одна проблема: по краям есть непрогреваемые зоны, для дворников плохо.
Причем, если Гольф после отогревания нормально ехал на печке, для Фокуса подогрев приходится держать включенным. Возможно, я чего-то еще не понял про печку на своем Фокусе...

Ну и, конечно, главная эмоция после Гольфа была - нет вообще проблем поднять колесо за порог :).

Сообщение отредактировал RTY: 22 Июнь 2017 - 13:06


#36
fadeevsv

fadeevsv

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 Variant 1.8 ANN 98 г. ГБО + лямбда контроль. Р/в от ADZ и ЭБУ от ADZ
  • Город:Москва
Репутация: 74
пишет по делу
Я ездил на фокусе 3 и рестайлинге с таким мотором в режиме такси. Проблем с задней передачей не было.

#37
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
задняя в принципе не синхронизированная - там прямозубая передача, да еще и на стоячей машине втыкается...
синхронизаторы на косозубых и с вращением обоих валов нужны как раз для подтормаживания одного из последних

если задняя не втыкается быстренько после переднее - это исключительно косяк коробки и надо с этим разбираться ибо в будущем она может совсем отвалиться

зы: смешно читать, когда пишут, что 1,6/100 едет %)

#38
RTY

RTY

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Авто:Golf 3 ABS
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияe404 (24 Июнь 2017 - 23:30) писал:

если задняя не втыкается быстренько после переднее - это исключительно косяк коробки и надо с этим разбираться ибо в будущем она может совсем отвалиться
Если зубья остановились напротив друг друга - как она будет втыкаться? Сцепление отпустил, снова нажал, шестерня в другое положение встала - передача включилась. Не каждый раз приходится такие манипуляции делать, но иногда приходится.
Перебирать из-за этого коробку - нафиг надо. После падения дерева на крышу есть чем заняться и без этого.

Цитата

зы: смешно читать, когда пишут, что 1,6/100 едет %)
У всех разное представление о "едет" и "не едет". Хотя, уж после Венты на ААМ кто бы говорил :-).
Я на Фокусе с 100лс не чувствую, что как-то поток торможу и вообще отстаю от прогресса. На 22-летнем Гольфе - чувствовал.

#39
killerkraft

killerkraft

    Заслуженный колхозник

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений
  • Авто:AAM 1.8, 97г Joker
  • Город:Северная Венеция
Репутация: 190
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияRTY (28 Июнь 2017 - 15:24) писал:

У всех разное представление о "едет" и "не едет". Хотя, уж после Венты на ААМ кто бы говорил :-).
Я на Фокусе с 100лс не чувствую, что как-то поток торможу и вообще отстаю от прогресса. На 22-летнем Гольфе - чувствовал.
Тоже катался на ААМ, и не чувствовал, что торможу поток. Сейчас на Г4 100 л.с. катаюсь, разница не такая уж и большая, в максималке если только, крутящий момент на ААМ куда приятнее располагается.
А то, что новые 100 л.с. едут - это чувство того, что есть подхват на более высоких оборотах, на том же самом ААМ этот подхват отсутствовал, вот и ощущения другие.

#40
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
я ржу с вас....
едет, это когда у тебя 6 пассажиров и полный багажник, ты на 100 упираешься в дачника и в небольшом окне жмешь на педаль и у тебя уже 140, а дачник где-то потерялся.





Контрактные двигатели и КПП в наличии