←  Выбор авто

Форум Golf 3 Club

»

Golf III 1.8i инжектор 93 ну что ребят,съе...

Фотография Relice Relice 30 Янв 2013

как думаете следует глянуть?


http://cars.auto.ru/...554-e1fd60.html


а так же:
http://www.bibika.ru... used car&nail=
http://www.bibika.ru... used car&nail=
http://www.bibika.ru... used car&nail=

интересно мнения экстрасенсов,какие сразу отбросить )
Сообщение отредактировал Relice: 30 Январь 2013 - 05:09
Ответить

Фотография zmei zmei 30 Янв 2013

 Relice (30 Январь 2013 - 01:39) писал:

как думает следует глянуть
по фото и не понять ничего
завтра наберу его

http://cars.auto.ru/...554-e1fd60.html
Мое экстрасенсорное мнение что это хлам) Да и как можно все ходовую за месяц сделать))
Ответить

Фотография Relice Relice 30 Янв 2013

 zmei (30 Январь 2013 - 02:41) писал:

Мое экстрасенсорное мнение что это хлам) Да и как можно все ходовую за месяц сделать))

вообще я тоже от души поржал ))
но может закончил делать в 2013 )
Ответить

Фотография Relice Relice 30 Янв 2013

надо тело бы найти,с собой взять )
Ответить

Фотография kuzadenis kuzadenis 30 Янв 2013

поржал от души
Ответить

Фотография zmei zmei 30 Янв 2013

И вот почему большинство машин которые продает женам не подошли?
Ответить

Фотография Relice Relice 30 Янв 2013

еще добавил,ребят
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Янв 2013

 Relice (30 Январь 2013 - 01:39) писал:


"...брал для жены, машина не подошла...")))))))))))))
где-то я это уже слышал )))))) Чортов перекуп не рассчитывает на понимающих людей. Работает на целевую аудиторию.. То есть, тот кто не знает, что такое тупо-перекуп - тот лох и есть его клиент ))))) И я думаю он его найдёт.. и впарит.
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Янв 2013

Второй вариантик вполне приличный: зазоры все на месте, крашена аккуратненько. Но это всё подлежит проверке. Есть кондей, но раз в объяве не указан - видимо не рабочий.. Зато перекуп бы 100% его указал сказал, что его просто надо заправить. Есть смысл посмотреть.

На третий вариант моих экстрасенсорных способностей не хватает... Но.. Нет! Чувствую!  Вот!.. там может быть салон VAG-Sport! )) Вообще очень странно, что человек фотографирует грязную машину на продажу. Если смотреть её, то требовать от продавана на смотрины её отмыть.

Вообще всё, что выше - херня.. едь и покупай вот этот с двигателем ABF!! Хотя наверное не успеешь.
Чёрт побери, да я бы сам его купил только он видимо без кондея и 3D всего.

зыЖ хотя странно, такая тачка и уже неделю весит.. хм..
Сообщение отредактировал Zeroin: 30 Январь 2013 - 08:50
Ответить

Фотография puh72 puh72 30 Янв 2013

Гольф 3 очень хорошо продается на рынке, Я знаю много людей которые покупают недорого, красят, доводят до ума и продают за хорошие деньги.
Что в этом плохого, если на Гольф 3 спрос огромный?
Ответить

Фотография Nameless Nameless 30 Янв 2013

 zmei (30 Январь 2013 - 02:41) писал:

Да и как можно все ходовую за месяц сделать))
Ходовая перебирается за несколько дней не спеша
Ответить

Фотография Relice Relice 30 Янв 2013

 Zeroin (30 Январь 2013 - 06:28) писал:



Вообще всё, что выше - херня.. едь и покупай вот этот с двигателем ABF!! Хотя наверное не успеешь.
Чёрт побери, да я бы сам его купил только он видимо без кондея и 3D всего.

зыЖ хотя странно, такая тачка и уже неделю весит.. хм..

я бы тоже взял но по деньгам край 170
вряд ли 10ку найду до ее продажи =\
Ответить

Фотография murtuz murtuz 30 Янв 2013

так ведь торг есть )))
там что то, тут царапинка и все )))
а так красивый
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Янв 2013

на капоте у правого крыла спреди кажись! )))) Тачка ухожена, с музыкой.. что ещё нужно? Найди же бабла ещё чуток.. )))) Может и не понядобится оно, сторгуешься! Тачила самолёт должно быть!

Йопть, афигеть, я уговариваю гольфолюбителя купить ABF!!!!!!

А знаешь, не, не покупай.. ))))))
Сообщение отредактировал Zeroin: 30 Январь 2013 - 16:36
Ответить

Фотография mishastorm mishastorm 30 Янв 2013

 zmei (30 Январь 2013 - 02:41) писал:

Мое экстрасенсорное мнение что это хлам) Да и как можно все ходовую за месяц сделать))

Куевый вы экстрасенс, сударь) мне за полтора дня знакомый всю полностью ходовку заменил: включая шрусы, все сайленты, аммортизаторы, подушки, наконечники, рычаги и томозные диски, суппорта, цилиндры и т.д. плюс масло сменил, да и движок сполоснул с керхера.. зато теперь как по рельсам ездит носок.. скоро на полную переварку и покраску поедем.. но за там 2 недели обесчают управится мастера.. :pooh_lol:
Ответить

Фотография zmei zmei 30 Янв 2013

 mishastorm (30 Январь 2013 - 16:37) писал:

Куевый вы экстрасенс, сударь) мне за полтора дня знакомый всю полностью ходовку заменил: включая шрусы, все сайленты, аммортизаторы, подушки, наконечники, рычаги и томозные диски, суппорта, цилиндры и т.д. плюс масло сменил, да и движок сполоснул с керхера.. зато теперь как по рельсам ездит носок.. скоро на полную переварку и покраску поедем.. но за там 2 недели обесчают управится мастера.. :pooh_lol:
Сколько такое дело стоило, и сколько покраска стоить будет не могли бы сказать сударь)) Мне просто для своего интересно.
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 30 Янв 2013

на самом деле столько времени оно и должно занимать. мне поменяли всю переднюю подвеску с опорами и пыльниками на внутренних шрузах, + две подушки двигателя + развал за ночь в БиКаре за 7к. Круглосуточный сервис.. Пригнал около 22:00 - забрал в 9:00
Ответить

Фотография Relice Relice 30 Янв 2013

по поводу первого объявления

машина у него месяц,что явно перекуп )
делал "под себя",над чем я посмеялся
жене не подошла,хочет обмен или продать
да и сам не понимает что говорит)
Ответить

Фотография mishastorm mishastorm 30 Янв 2013

 zmei (30 Январь 2013 - 17:16) писал:

Сколько такое дело стоило, и сколько покраска стоить будет не могли бы сказать сударь)) Мне просто для своего интересно.

по запчастям не скажу, у меня сейчас стройка в разгаре.. весь в чеках по уши.. :moil: за работу отдал 5к + коньяк с дьютика.. а покраска с кузовней будет стоить 25к за все.. но это в области.. в городе ценники значительно выше.. в литве говорят можно и за 20 покрасится.
Сообщение отредактировал mishastorm: 30 Январь 2013 - 20:40
Ответить