←  АKПП

Форум Golf 3 Club

»

Кому Надо Акпп 01M Ckx?

Фотография igor'volkoff igor'volkoff 20 Июн 2013

поменяю даную коробку на подходяшую механику, в коробке новый шлейф и солинойды 4 и 6, денег нет ее чинить(((( она едет на 3 скорости.
Ответить

Фотография igor'volkoff igor'volkoff 20 Июн 2013

гидроблок работает исправно, кик даун мозги целы.в чем причина поломки незнаю может проводка.
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 21 Июн 2013

Может не так все плохо, пообщайся с Андреем 3239 , он занимается ремонтом коробок или покупает Б,У в неисправном состоянии. у него так же можно и механику приобрести при желании.
Ответить

Фотография TAXI TAXI 21 Июн 2013

если что - есть свап механики
Ответить

Фотография igor'volkoff igor'volkoff 21 Июн 2013

и сколько стоит свап механики?
Ответить

Фотография TAXI TAXI 21 Июн 2013

мкпп (5тр - немного воет на второй передаче), кулиса (1тр), педальный узел+трос сцепления (1тр) - 7тр
Ответить

Фотография igor'volkoff igor'volkoff 22 Июн 2013

А моховик, корзина сцепления и подрамник не завалялся?
Ответить

Фотография TAXI TAXI 22 Июн 2013

маховик и сцепу отдельно могу продать, а вот подрамник.. увы, только если восстановленный - отличного нет, вся восстановленность в приваренной гайке и "лапа" приварена в конце (треснутый) - но не советовал бы такой подрамник)
Ответить

Фотография diks13 diks13 09 Июл 2013

igor'volkoff  сколько хотите за свою акпп ? больше всего интересует блок акпп.
Сообщение отредактировал diks13: 09 Июль 2013 - 00:34
Ответить

Фотография igor'volkoff igor'volkoff 22 Июл 2013

Я поменяю акпп на механическую, все на все!
Ответить

Фотография jimm721 jimm721 04 Дек 2013

доброго здоровья вам дружищи !!! я с вопросом,может быть вы подскажите? у меня гольф 3, 90 кобылок, ADZ автомат CKX 01M....95 г. по ходу один в один как у тебя. Вобщем была проблема с коробасом .провалы при переключении с 1-2...авто прям тормозало...со временем стал появляться с 3-4...взял контрактную коробочку, поменял вроде всё хорошо,провалов нет но резвости не появилось...туповато разгоняется....может так и быть должно или какие ещё проблемы,может подскажешь дружище что делать????? заранее благодарен..Серёга.
Сообщение отредактировал jimm721: 05 Декабрь 2013 - 00:57
Ответить

Фотография diks13 diks13 10 Авг 2016

Продам старую  CKX АКПП , состояние, лопнул блок  из за сателлитов , а точнее лопнула ось сателлитов и они проломили корпус акпп . так вот все остальное целое.  шлейф , гидроплита , датчики , насос , в общем все как есть. стоит в разобранном состоянии.  Новая ось с стателлитами есть , купил но не пригодилась.
Кому надо обращайтесь , Калужская область г Обнинск.
Сообщение отредактировал diks13: 10 Август 2016 - 09:58
Ответить