Перейти к содержимому

Зеленый Гольфик Avenue


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 271

#1
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Принимайте в свои ряды. Гольф3, 1,8 ААМ, 1995 г.в. Описание позже, поскольку дочка на коленях сидит и кусается, а фото, пожалуйста...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nepenthe: 02 Июнь 2011 - 21:19


#2
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
Поздравляю! Добро пожаловать в мир гольфоводов:blush: Только не обижай его... вкусно корми, хорошо одевай:grog:

#3
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
уже)))

#4
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
мухобойку с капота я бы выбросил на помойку или подарил бы какому-нить колхознику-тюннеру:blush:
И губешки недостает...с ней брутальнее.
Цвет классный

#5
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
мухобойку позже выкину, там сколы сильные по краске, а кое-где ржавеет. В выхи собираюсь заняться, если батя на рыбалку не намылится. Губу???? Да там, по-хорошему, бампер менять надо. Заезжая в гараж, низ его оторвал малость. пока так проволокой внизу стянул... в июле отпуск, займусь восстановлением бампера

#6
Clown

Clown

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Авто:Golf 3, 1.8 ААМ 92г.
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
поздравляю с покупкой!!!цвет прикольный!!!!

#7
Xonic

Xonic

    Коплю на Golf4 1.8T

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Авто:VW GOLF III AAM 1,8 97г
  • Город:Москва
Репутация: 3
пока ничем не выделяется
Поздравляю с покупкой!
Иногда бываю в Брянске, если что надо передать обращайся :blush:

#8
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

мухобойку позже выкину, там сколы сильные по краске, а кое-где ржавеет. В выхи собираюсь заняться, если батя на рыбалку не намылится. Губу???? Да там, по-хорошему, бампер менять надо. Заезжая в гараж, низ его оторвал малость. пока так проволокой внизу стянул... в июле отпуск, займусь восстановлением бампера

У меня тоже бампер колотый внизу... прошлый владелец оторвал вместе с губой прошлой зимой.
Думаю восстановить стеклотканью.

#9
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Ну что ж... Пока я на работе и рядом кусачей дочки нету, опишу что сделано и планы по машине.
Итак, Машина досталась мне с слегка замятым передним левым крылом, покоцаной крышкой багажника, низ водительской двери был слегка примят, по кузову присутствуют жучки и одна небольшая дырка в полу, которую скоро варить буду. Так же не работает правый передний стеклоподъемник, сдох экран пробега приборки (новая ищется), ручник вообще не работает, вскрытие показало сильно перетянутые тросы и почти полностью сточеные задние барабанные колодки. Вначале раздражал длинный ход педали сцепление, когда схватывало почти в конце, грешу на тросик сцепления, который у меня автоматический, хотя я и так уже наловчился ездить. Уезжая с МРЭО, меня обогнал грузовик с щебенем, ессно, по закону подлости, щебень слетает с кузова и БААААМ... ПОд замену левое стекло фары (сквозная дырка), лобовое стекло. Капот почему-то не пострадал, видимо мухобойка спасла. В ПТС записан 1,3 двиг, в реальности стоит 1,8 ААМ (первые буквы еле-еле разглядел под термостатом). В машине присутствует кондиционер, но не рабочий, требуется замена подшипника, осмотр на герметичность системы, замена ремня и сама заправка кондика.
Сопливит сальник КПП, который тоже надо будет заказать. В систему охлаждения залит РУССКИЙ (!!!) тосол.

В планах:
1. Разобраться с ручником и колодками
2. Разобраться с жучками
3. Ремонт переднего правого стеклоподъемника
4. Ремонт кондиционера
5. Ремонт бамперов
6. Весь салон перекрутить (что-то гремит)
7. Разобраться с рулевой подушкой безопасности (восстановление токопроводящей спирали)
8. Поменять стекла на передних фарах (Evgen8080 должен уже выслать)
9. Перекрасить литье в черный цвет - Решено!
10. Починить заедающие ремни безопасности (почему-то заедает только на левой стороне) - частично решено, но задний левый под замену
11. Заварить дырку в полу и обработать внутренние полости мовилем
12. Обработать днище антигравием
13. Содрать тонкую пленку с передних стекол (типа тонировка)
14. Заменить лобовое
15. Поставить литье R15, a R14 оставить на зимнее.
Вроде пока все...

Сообщение отредактировал Nepenthe: 28 Июнь 2011 - 22:01


#10
andrei7117

andrei7117

    Житель форума

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW гольф 4. 2.3 150л.с AGZ
  • Город:Красногорск
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
поздравляю!скоко денег отдал?

#11
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
150К... просили 160К

#12
nas13

nas13

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
  • Авто:гольф 3 AFT 97 г.
  • Город:Смоленск
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
цвет как мой прям)мухобойку полюбому скидывай,у меня тоже стояла,при первой возможности скинул.

#13
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
сегодня скину и зачищу место коррозии))) Просто под мухобойкой не видно...

#14
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Небольшой письменный отчетик.
ПОддамкратил машину, скинул задние колеса, скинул барабаны и обалдел, выработка на барабанах (один радоной, второй какой-то неоригинальный) около 3 мм, выработка на колодках 1,5 мм, подшипники подубиты,  левый задний тормозной цилиндр под замену, мокроват немного. Лан, вычистил старую смазку, которая хз чем оказалась, что аж подшипники подржавели. Вычистил пространство барабанного тормоза, нанес новую смазку, натянул новые тросы, проверили вручную, вроде крепко держит, собрали полностью и выкатили машину с гаража. Проверяем ручник, ***, все равно не держит((( Короче, жду з/п чтобы барабаны купить новые, заодно и тормозной цилиндр. Новые колодки ставить не стал (SCT), смысла нет пока. А еще панель новая надо((( Пробег-то не работает...

#15
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Скинул мухобойку, заделал сколы краски (до метала были) и закрасил... Мда, получилось хреново, буду в отпуск переделывать. Ехал домой и обратил внимание, что правый поворотник мигает в 2 раза чаще левого, думаю, каюк лампочке. Загнал машину в гараж и давай разбирать поворотник. Лампочка оказалась целая, а вот проводка... + контакты заржавели... Мат в сторону предыдущего отправлен авиапочтой. Лан, достаем паяльник, раскочегариваем и приступаем к восстановлению проводки поворотника на бампере. Дело сделано, поворотник работает исправно... Жена ноет, что хочет ездить с открытым окном, но подъемник не работает. Снимаю кнопку, вскрываю, чищу контакты, собираю и.... Не работает((( Снимаю карту двери, отклеиваю шумку и глаза лезут на лоб... ЭСП просто разобран. Видимо предыдущий хотел починить, разобрал весь блок, а собрать не смог. Упаковал это безобразие в тряпочку и оставил внутри двери... А первопричина была - лопнул трос. В итоге, при сборке выяснилось, что не хватает крышки, которая закрывает катушку с тросом. Теперь заказывать новый передний правый ЭСП. Сильное искушение было поехать к предыдущему и ткнуть мордой в дверь. Так же выяснилось, что система циркуляции воздуха не работает. Снятие воздушного фильтра показало, что нет системы, которая поднимает заслонку, незнаю, как она называется... Заслонка на месте, а моторчика нету... Хотел поставить динамики на задние двери, благо лежат дома два пионера на 13см, но реальность решила поиздеваться надо мной, динамики требуются на 16см. Мда, руки уже отпускаются... Зарплату задолжали на месяц, материалы купить неначто, а семью кормить надо...Эх...
Спасибо за внимание

#16
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
Все сразу врядли получится сделать..... У себя тоже нашел всякие разные косячки.. авиапочта работает отменно и постоянно :yes:))))
Ты определи важность и необходимость задач и решай по мере поступления средств.
Сам заказал на последние деньги фонари задние, деньги будут только в пятницу... сижу с 200р в кармане, а Экзист хочет денег  на другие з/ч :yahoo:
Рукам скажи пусть и не думают опускаться:yahoo:))

Сообщение отредактировал Kevin: 08 Июнь 2011 - 09:20


#17
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Мда... Съездили на рыбалку называется... Дно придется киянкой выстукивать, переднюю часть порогов выгибать обратно, три дырки заварить, заново все дно проантикорить. Принято решение заменить пружины на пассатовские, а то лежачие и грунтовая дорога, при нагруженной машине - смерть днищу и порогам. Бампер, кстати, дальше оторвал. Еще подобная поездка и восстанавливать бампер будет не из чего... Также повредил гофру выхлопной системы, теперь езжаю, а-ля стритсракер с прямотоком. Также необходим ремкомплект кулисы, поскольку первая передача хреново втыкается, причем, иногда вместо первой задняя врубается. А ТО мне все таки надо пройти(((
Народ, киньте номеров защиты картера.

#18
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Cordiant Comfort гавно то еще... Сегодня разорвало правое переднее, буду АМТЕL Planet 2P ставить, что остались от девятки

#19
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Последствия взорваного Кордианта до сих пор ощущаются... Диск теперь на ремонт, трещина образовалась. Отремонтировал низ бампера, теперь он ровный, купил и поставил новые заглушки на бампер, смотрится)) Ищу теперь прозрачные поворотники на бампер, смотреться будет еще лучше))) Все еще жду стекла на передние фары...

#20
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
Никогда нельзя экономить на резине и на тормозах..... Это факт :grog:
Хочу штурмануть еБей на вопрос головного света :)





Контрактные двигатели и КПП в наличии