Перейти к содержимому

Помогите Оценить Гольфа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21
Margo09

Margo09

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Авто:VW GOLF vr 2,8 96г.
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
Ох хоть назад Веру выкупай ((((((( жалко что так ее судьба складвается. Но 2 ретро ведра наша семья вряд ли потянет. Хотя я по ней дико скучаю!!!! Тапки летние остались те же? И не пойму что с крыльями случилось такого прям явного жесткача не было(((( грусть печаль! Этим надобллеть, что бы заниматься постоянно!

Сообщение отредактировал Margo09: 05 Май 2017 - 22:04


#22
АнтонRP

АнтонRP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Авто:Skoda Superb 1.8 tsi, VW GOLF 2.8 VR6 96г.в
  • Город:Московская область, Жуковский
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
запчасти никакие с нее продавать не буду. хочу продать целиком. Да, этой машиной надо болеть. Но в моем случае этого недостаточно. Нужно еще время, которое у меня сейчас уходит на работу и семью. Машина классная, хоть и не в лучшем состоянии сейчас. Это первая моя машина, которая больше чем просто средство передвижения из точки а в точку б. Но уделять времени час в две недели тоже неправильно по отношению к машине. Надеюсь, что она найдет правильного хозяина. Летние колеса оставлю пока себе. хочу поставить на шкоду. Хотя может они не очень гармонично будут смотреться.
С крыльями так и было. просто они были под накладками.

Сообщение отредактировал АнтонRP: 14 Май 2017 - 10:14


#23
АнтонRP

АнтонRP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Авто:Skoda Superb 1.8 tsi, VW GOLF 2.8 VR6 96г.в
  • Город:Московская область, Жуковский
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
подниму тему. Что-то не разобрался как изменить название темы. Но в общем продам вр6 с автоматом. Правильно наверное будет написать под восстановление. за 70 тысяч
Акция, купившему ключ-съемник для ВВ проводов в подарок)))

#24
mixxxer1323

mixxxer1323

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
  • Авто:VW Golf3 VR6 96г.
  • Город:г.Хадыженск,Кр.край
Репутация: 11
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияАнтонRP (11 Май 2017 - 13:29) писал:

подниму тему. Что-то не разобрался как изменить название темы. Но в общем продам вр6 с автоматом. Правильно наверное будет написать под восстановление. за 70 тысяч
Акция, купившему ключ-съемник для ВВ проводов в подарок)))
:D только ради ключа купить можно, изготовил, сломал,взял трубку посерьезней,1-2мм разница в толщине,уже не залезает.но я его выиграю:)удачи в продаже,думаю за такую смешную цену,веер на своём ходу отлетит в течении пары дней. :)

#25
timoshifter

timoshifter

    Здесь могла быть ваша реклама =)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Авто:MK3 AAА 96г
  • Город:Оренбург
Репутация: 32
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияАнтонRP (11 Май 2017 - 13:29) писал:

подниму тему. Что-то не разобрался как изменить название темы. Но в общем продам вр6 с автоматом. Правильно наверное будет написать под восстановление. за 70 тысяч
Акция, купившему ключ-съемник для ВВ проводов в подарок)))
Админ прочитает, сменит название темы. Нормальные фото сделай. Ну и что делать надо с машиной, а то с двух тем каша в голове что работает что нет. Народ тебе только спасибо скажет.

Сообщение отредактировал timoshifter: 11 Май 2017 - 20:10


#26
АнтонRP

АнтонRP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Авто:Skoda Superb 1.8 tsi, VW GOLF 2.8 VR6 96г.в
  • Город:Московская область, Жуковский
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
да, подытожу про состояние.
Кузов в плачевном состоянии. крылья, пороги, передний бампер под замену. АКПП в аварийном режиме, но тут я думаю, что проблемы в электрике, либо блок управления АКПП виноват. сейчас выскочила проблема с климатом-он при включении зажигания врубается на максимум и не работает экранчик климата. на нажатие кнопок не реагирует. но холодит как положено. при покупке в сентябре не работал-я менял радиатор кондея, заправил и все заработало. Еще из не таких глобальных косяков: под замену передний левый датчик абс и датчик наружной температуры.
ну и выкладываю фотки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АнтонRP: 13 Май 2017 - 14:50


#27
plep1

plep1

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Авто:M6
  • Город:Н.Новгород
Репутация: 0
В гостях
К машине руки приложить надо
Что с автоматом, серьезная проблема?





Контрактные двигатели и КПП в наличии