Перейти к содержимому

Почему Гольф-4 такой дорогой?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#21
puh72

puh72

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • Авто:Гольф GTI
  • Город:Москва
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
Авто нужно свежее не дорогое и не геморройное.
Вот такие варианты нравятся

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5092734.html

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5366089.html

Сообщение отредактировал puh72: 26 Март 2010 - 01:06


#22
Kevin

Kevin

    Team Digital Designs Russia

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 591 сообщений
  • Авто:Нет
  • Город:Москва
Репутация: 157
человек, к которому можно прислушаться
Интересно почему такая неприязнь к Опелю, а особенно к модели Вектра Б? Если вы просто наслушались росказней - это да. Но вот врядли кто из здешних ездил на Вектре Б. Мне кажется вполне достойный вариант, тем более что с 99 года после рестайлинга они стали выпускаться полностью оцинкованными. Соотношение Цена/Качество на очень высоком уровне. С запчастями проблем нет, есть все что угодно в наличии всегда.

За 300 тысяч лучше уж взять Вектру Б в отличном состоянии, чем замученный до смерти Гольф 4 ( который очень не дешев в обслуживании). ИМХО.

#23
puh72

puh72

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • Авто:Гольф GTI
  • Город:Москва
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
У Wanchope Вектра В 2000 год полный пакет все электро, кожа, кондер, автомат, телефон. Куплена за 200 р
У меня Вектра В рейстал год универсал  электро пакет, кондей, автомат

#24
Stasitos

Stasitos

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:VW Golf Mk.6 /1,2 TSI / White 3D
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
как по заказу - http://www.zr.ru/a/130501/

#25
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
-Stasitos 
как по заказу

таких статей прямо напоминающих рекламу полно и моё имхо им не верить! ездил в жопеле пяти дверке на заднем сидении?  какои там простор? :unsure: панель отлитая из пласмасовых бутылок!


че ж вы вместо г3 астру f не купили?

гольф :) по любому лучше и мне не докажите обратнова! :unsure:

Kevin Дата Сегодня, 8:55
Интересно почему такая неприязнь к Опелю, а особенно к модели Вектра Б?


почему? машин как машин! но vwесть vw!

puh72 Дата Сегодня, 1:04
Авто нужно свежее не дорогое и не геморройное.
Вот такие варианты нравятся


а это ваще ахтунг их в тольяти собирали! :rolleyes:

#26
Stasitos

Stasitos

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:VW Golf Mk.6 /1,2 TSI / White 3D
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Места сзади в астре огого! (я сужу по астре H седан) а статейка конечно заказная, я ЗР вообще не верю.. просто наткнулся)
Панель кстати очень качественная, пластик весь мягкий и не трескучий.. это опять же в астре H, про другие ничего сказать не могу..

Сообщение отредактировал Stasitos: 26 Март 2010 - 22:08


#27
Viktor282

Viktor282

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF 3 1,8 ABS 92г. теперь Chevrolet Lacetti 1,4 2010.
  • Город:Коломна
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (25.3.2010, 23:02) писал:

а теперь сравним  :rolleyes:


1

2

3

ит аких вариантов ОЧЕНЬ много.. и везде только лучшее качество и комплектации про моторы вообще молчу сравнивать даж не стоит.. тошотного опеля и нормальный мотор. у которого даж задних стеклоподъемников нет.

Апараты классные но опять же не один из них моложе 2001г., а если эти модели искать помоложе года скажем 2003-2004 цена нарисуется под 450-500 за авто действительно без вложений( http://all.auto.ru/c...le/4308187.html , http://all.auto.ru/c...le/5182956.html ) , и я например не стал бы брать Б5+ даже чисто из-за практичности, потому как не охото кормить 150-170 коней и переплачивать за страховку и дорожный налог, а про запчасти и ТО вообще промолчу, в моих глазах Опель Вектра С выглядит лучше чем Б5 и Б5+ хотя бы просто из-за простоты мотора и дешевизны (если сравнить Вектру и Б5+ 2003-2004, то Вектра полюбос на 100-льник дешевле), а что касается надежности то я, не смотря не начто, считаю Опель не менее надежным чем VW или "Авдотья". И как еще объяснить то что Опель дал начало не одной моделе ставшей можно сказать народными машинами, простой пример Дэу Нексия(Опель Кадет чистой воды) и Шевроле Ланос(под капотом которого чистый опель)?

Сообщение отредактировал Viktor282: 26 Март 2010 - 22:27


#28
Viktor282

Viktor282

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF 3 1,8 ABS 92г. теперь Chevrolet Lacetti 1,4 2010.
  • Город:Коломна
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияpuh72 (26.3.2010, 1:04) писал:

Авто нужно свежее не дорогое и не геморройное.
Вот такие варианты нравятся

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5092734.html

http://all.auto.ru/cars/used/sale/5366089.html

А чё, зачётные варианты, попорбуйте взять Гольф4 2004 года со 125-ю кобылами да за 270000, влаг вам вруки и барабан на шею.

#29
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияViktor282 (26.3.2010, 22:20) писал:

А чё, зачётные варианты, попорбуйте взять Гольф4 2004 года со 125-ю кобылами да за 270000, влаг вам вруки и барабан на шею.
 че ты к году приклепался? 

купи калину новую или китаца какова нибудь они тоже без вложния или шевиниву :unsure:


речь идёт о качестве машин а покупка бу машины это лоторея!!!!!!!можно купить годовалый опель со скрученым пробегом после банкиров или такси :rolleyes:

#30
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
оцинковка не спасает опелевское железо...кстати че хотел сказать...я по поводу опеля погоричился, он не говно

форд-гАвно
а опель то АЦЦТОЙ...
во, а то всех под одну гребенку...так привильнее есличо

#31
Stasitos

Stasitos

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:VW Golf Mk.6 /1,2 TSI / White 3D
  • Город:Москва
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
кстати про железо.. сейчас практически у всех современных авто железо как фольга! мнется на раз! и это сделано для безопасности!

#32
Region4uk

Region4uk

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.4 ABD 92г.
  • Город:Великий Новгород
Репутация: 0
В гостях
 откуда такие цены? Недавно были по 300 тыс., впрочем и щас, просто барыги просят нереальную сумму для него, вон у нас в городе на рынке гольф 2001 или 02 не помню уже - 280 тыс. движка 1.6. с виду симпотный. А движки 1.4 за 200 с торгом продают. 

Сообщение отредактировал Region4uk: 27 Март 2010 - 09:28


#33
Koloss

Koloss

    REAL Кипишь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • Авто:VW VENTO 2E GT 92г.
  • Город:Санкт-Петербург, Кингисепп
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияgolfik (27.3.2010, 0:02) писал:

!можно купить годовалый опель со скрученым пробегом после банкиров или такси  :rolleyes:
Я не понял а что банкиры так много ездят?

#34
puh72

puh72

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • Авто:Гольф GTI
  • Город:Москва
Репутация: 35
начинает выделяться из общей массы
Разъездная машина банка ( фирмы ),видел четыре таких, две купил себе.Пример новая машина четыре месяца с салона, пробег 63 тк, один год пробег 280 тк. Отличия такие- много сколов на передке, скрипит подвеска, мотор поддымливает, в салоне потерт руль, накладки на педалях, ручка кпп, обшивка водительской двери убита. прожженный окурками салон

#35
MahouniS

MahouniS

    WithOut Golf's 3, Mercedes Pilot

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Авто:G3 проданы, Mercedes E и CLK
  • Город:Питер,СЗФО
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения4@uHuK (27.3.2010, 1:21) писал:

оцинковка не спасает опелевское железо...кстати че хотел сказать...я по поводу опеля погоричился, он не говно

форд-гАвно
а опель то АЦЦТОЙ...
во, а то всех под одну гребенку...так привильнее есличо

+100 за форд


+200 за шнопель)))Был в германии, их там воопще за нормальные машины не считают. :rolleyes:

#36
alleop

alleop

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:G3 GT ABS 93г...УАЗ BUHUMMER...GOLF 4 1.4 трёхдырочный овощ
  • Город:Приозерск
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
Я сейчас в как раз нахожусь в поиске,голову сломал что купить вместо третьего.Хочу четвёртый гольф 1.8т,но его найти практически не возможно,так что смотрю и на другие авто.Круг узок:бора/гольф4,фокус2,лансер9.Остальное как-то не возбуждает.Смотрел ещё лачетти-расстроила она меня.В салоне ужасно!цвет серый,пластик дерьмовый,когда с заднего сиденья вылезал,сломал ручку.Мало этого,оно ещё и не едет!мотор больше ста кобыл,а тащится как жигуль.
Бора/гольф-десятилетние опять же,с пробегом уже не слабым,полюбому после покупки сосать будут,а мне такой отсос уже надоел.
Лансер-только седан,не нравится только этим,а,и ещё запчасти дороги.
Вот фокус двух-трёх лет хэтч о пяти дверях кажется самым привлекательным цена/год/пробег/комплектация.Чтож так все форд не любят?(признаюсь и сам не фанат этой марки)Вобще не советуете?почему?кто реально сталкивался спроблемами с фф?На форумах фордоводов ничего ужасного не нашёл.(одно время я ездил на газ 3110,меня уже практически ни чем невозможно напугать)
Вот с тем что опель "неочень" соглашусь,вокруг меня масса ярких примеров.И железо у них действительно г.

Короче "дорого да мило,дёшево да гнило".Хотя смысл поговорки наша реальность сильно искажает,оказывается и дорого тоже "гнило".или я очень бедный.

Сообщение отредактировал alleop: 27 Март 2010 - 16:12


#37
jokerm

jokerm

    Фото-мастер-фломастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
  • Авто:GOLF III GOLF VI
  • Город:МОСКВА
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
по поводу ФФ
на работи ребята взяли машины через пол год на обоих машинах засвистели ролике ремня
в сервисе их нах посылают типо это не гарантия
3 месяца чувак бился что бы ему сказали что это у них часто бывает и это горантийный случай
вот вам и фор НОВЫЙ

#38
alleop

alleop

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Авто:G3 GT ABS 93г...УАЗ BUHUMMER...GOLF 4 1.4 трёхдырочный овощ
  • Город:Приозерск
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
Сдаётся мне форд чуть хуже приоры будет примерно за одну цену?Ролик засвистел?Знали бы вы с чем приезжают новые ауди иногда в ремонт!Мой двоюродный брат работает в дилерском сервисе,иногда рассказывает страшилки про новые Q7,TT,А8......

#39
Viktor282

Viktor282

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Авто:Был VW GOLF 3 1,8 ABS 92г. теперь Chevrolet Lacetti 1,4 2010.
  • Город:Коломна
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияgolfik (27.3.2010, 0:02) писал:

че ты к году приклепался?

купи калину новую или китаца какова нибудь они тоже без вложния или шевиниву :unsure:


речь идёт о качестве машин а покупка бу машины это лоторея!!!!!!!можно купить годовалый опель со скрученым пробегом после банкиров или такси :rolleyes:

Про отечественный автопром и авто из поднебесной речи не идет, не надо сюда всякую хе..ю преплетать. Речь идет конкретно про VW и Опеля. И как ты выразился что покупка б/у авто это лотерея(тут я с тобой не могу не согласиться), но шанс что эта лотерея будет выгрышной гораздо выше если авто будет как можно моложе. И лично я уже вдоволь наездился на старых машинах и так же как и автор темы хочу более-менее свежую иномарку, и если уж Опель многим так противен то на худой конец есть полно других марок и моделей за 350тыс., а брать Г4 или Б5 которому будет уже 10-12лет, в каком бы пиз...ом состоянии он не был я лично не хочу, тем более что при моей работе( а работаю я торговым представителем) мне нужна "молодая" и простая в обслуживании машина, а про качество повторюсь что не смотря не что считаю что Опель не менее надежный чем VW или Audi. Это моя точка зрения, а если ты любитель ретро, то всё равно я уважаю твою точку зрения, впрочем как и мнения других частников дискусии ведь у каждого в этом деле своя правда. P.S.: только не морщи лоб.

Сообщение отредактировал Viktor282: 27 Март 2010 - 19:31


#40
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
[quote name='Koloss' post='91744' date='27.3.2010, 12:51']Я не понял а что банкиры так много ездят?[/quote]


[quote name='Viktor282' date='27.3.2010, 19:26' post='91803']
Про отечественный автопром и авто из поднебесной речи не идет, не надо сюда всякую хе..ю преплетать. Речь идет конкретно про VW и Опеля. И как ты выразился что покупка б/у авто это лотерея(тут я с тобой не могу не согласиться), но шанс что эта лотерея будет выгрышной,,,,,




дружише на г2 клубе у парня митсубиси лансер10 высосал за год 150 штук!!!! за 80 т,км! и подумай какая тут экономия???


мне ваше похрену на год машины! 

яркий пример гольф евгена!

а есть в германии поговорка:  еще  не машина а уже опель!

решать тебе





Контрактные двигатели и КПП в наличии