Перейти к содержимому

[Санкт-Петербург] Помогите Посмотреть Гольфа

Осмотр

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#41
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
Презабавнейший кадр этот перекуп. И корешок его не лучше.
Ну это присказка. Зероин проспится - будет вам и сказка))

#42
wgolfff-3

wgolfff-3

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений
  • Авто:VW GOLF-3 1.9 AFN 97г. 5d Aкпп VW Golf-3 Синхро 1.9 AFN 97г. 5d Мкпп VW Golf-3 1.9 1Z 95г. 5d Мкпп
  • Город:Ессентуки
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
С боковыми подушками конструкция спинки сиденья как в Рекаро. Специально свои разобрал чехлы постирать.Спинку сиденья можно откинуть но вот боковых рычажков с завода не было.

#43
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться
Куда же пропал Зероин?

#44
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток

*
Популярное сообщение!

Зероин в печале.
Перепука пытальсь изо всех сил вытащить на осмотр в дневное время. - ни в какую... "..Вечером приезжай смотри.. скажу где стоит.."
В конце концов заставил его встретиться и покататься. Но вечером всё-ровно.

Из осмотра: чёрный колор-концепт, с полностью кожаными картами (даже верхняя часть, из которой торчит солдатик), чёрные стойки, белый потолок. Подогрев работает, спереди ЭСП (дырок нет), но ручки двери под кнопки крашенные в чёрный и начали облазить. Сзади вёслы. Подушки проходят тест, АБС не работает (Васю подключать не стали)
Кондей рабочий.
Порог действительно немного замят, но ни ржавки не металла не видно. Замят сантиметра на два в высоту на протяжении сантиметров 10ти в стандартном месте под водителем.
Ржа вокруг горловины бензобака и вокруг ручки задней двери. Хлопушка замазана замазкой - коррозия сквозная и в багажнике попахивает сыростью. Ржавеет одно не замовиленное изнутри перкрыло.
Ппередний бампер от другой тачки ярко-синего цвета ориг. и чёрная краска облазит в канавках, заглушки в бампере - кетай,
Ззадний бампер слегка мят.. складочка заметна без внимания.  Но в остальном состояние приличное. Зазоры только между крыльями и пербампером великоваты, в остальном на месте. от сюда я бы сказал 150т. При том, что едет он отлично, коробка и подвеска никаких подозрений не вызывали. Того подтекает прокладка клапанной крышки.

Но, теперь о печали.
Скрытый текст
Где VIN спросите вы??  Мне тоже было интересно.. оказывается, что-бы его увидеть нужно снять резину и поднять пластик... в окошке цифр нет... даже намёка...
Доки на машину 93го года 1,8 - 75 сил, А машина вся полностью 97го, я даже не стал проверять номер на совпадение с тем, что в документах..
Продавец через слово поносил матом нищебродов:

-...которые смотрят и не покупают, смотрят и не покупают!! За#6@lu просто.. Одному номер на двигле не читаем, другому вообще явно машина не по карману! Атак машину продавать не тороплюсь, фуле - она в идеале! Днище в идеале, вин переварен "по заводскому" и не где-нибудь а "ТАМ"!!
- Где "там"? В Белорусии?
- Какой в Белорусии, машина два месяца из как германии! Хочешь документы-на-старый-вин-покажу!!Ты-такую-нигде-не-купишь,-третих-гольфов-вообще-в-России-нет. (на одном дыхании)
- Как это нет, куда не плюнь Г3 и венты..
- Да нету их! Всё! Развалились все. Где ты их видел!........
он говорил ещё и ещё... нёс всякую ахинею невпопад и мимо, пока не стал замечать, что я его уже давно жёстко открыто стебу треплом, что его мнение мне интересно и лучше бы он заткнулся.. О чём я, собственно, ему сообщил, когда он таки решил вдохнуть. Он заткнулся. на минуту. И по новой...
- И вин нормальный! Где он криво стоит?! На всех машинах так! "ТАМ" не могли сделать не правильно.. Это у кореша у твоего на его помойке вин криво. Ты не обижайся, но твой товарищь реально бредет. Если нет денег покупай покупай таз...........
- (Сивер показывает вин в геометрической середине пластикового окошка на своём гольфе)
- Ну и чё! Там на том гольфе точно так-же!
-..
-..
........................

- Ты понимаешь, что это нереальная сумма, за эту в которй куда не плюнь везде неприятности?
- 190 тысяч и не дешевле. Чё я больной за муку продавать!

я не понимаю что с людьми... не с этим конкретно уYOбгом, а с теми кого он ждёт в качестве покупателей. Я так полагаю, что эти люди встречаются и делают ему прибыль! Или я чего-то не понимаю?

нахъ.. что-б я ещё раз с перепутом встречался...

Ощем с Сивером унылые, с головами забитыми словесным поносом, и не только, поехали от туда тихим сапом.

Но Сивер, воспользовавшись моим выжатым состоянием, склонил ещё к ремонту своего гольфа! Скрипы обшивки, не затянутый сайлент рычага, отбраковка рулевой тяги.. Ощем я только недавно пришёл в себя.

%)

Сообщение отредактировал Zeroin: 08 Сентябрь 2014 - 18:43


#45
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться
Спасибо большое! Он сразу мне показался не адекватным. Продавать машину без доков, с косяками за такую сумму.. ну-ну. Я что-то должен?

#46
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияZeroin (08 Сентябрь 2014 - 18:38) писал:

Но Сивер, воспользовавшись моим выжатым состоянием, склонил ещё к ремонту своего гольфа! Скрипы обшивки, не затянутый сайлент рычага, отбраковка рулевой тяги.. Ощем я только недавно пришёл в себя.

%)
Не, ну что за люди? Ты пока катался с барыгой, заразился от него умением трепатьсО?))

Сначала жОско пинают мою машину по колесам, опускают и обзывают нехорошими словами машину, меня, механиков и все вокруг. Потом соблазняют в 3 утра ехать в сервис. А потом ещё и я зачинщик??? Да я вэто время спать должен был уже))

А так, да. Покатались знатно.

#47
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияZeroin (08 Сентябрь 2014 - 18:38) писал:

- Какой в Белорусии, машина два месяца из как германии! Хочешь документы-на-старый-вин-покажу!!Ты-такую-нигде-не-купишь,-третих-гольфов-
А мне сказал, что с 2002 года в РФ. Без вас потратил бы кучу денег впустую.

#48
apika

apika

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • Авто:VW GOLF3--(1.6-AFT-97г)
  • Город:Жуковский
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияWandrew (08 Сентябрь 2014 - 18:54) писал:

А мне сказал, что с 2002 года в РФ. Без вас потратил бы кучу денег впустую.

Парни мое мнение на это авто надо дать наводку гайцам пускай разбираются с вином и со всеми делами потому что этот автомобиль может попасть в руки порядочного человека который не разбирается во всех тонкостях криминала купит и пидес попадет согласны не

#49
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток

Просмотр сообщенияWandrew (08 Сентябрь 2014 - 18:45) писал:

Спасибо большое! Он сразу мне показался не адекватным. Продавать машину без доков, с косяками за такую сумму.. ну-ну. Я что-то должен?

Сиверу плюсов в репу )) Деньгами и бензином он брать не хочет )) У меня вообще расходов никаких не было. )


Просмотр сообщенияapika (08 Сентябрь 2014 - 23:13) писал:

Парни мое мнение на это авто надо дать наводку гайцам пускай разбираются с вином и со всеми делами потому что этот автомобиль может попасть в руки порядочного человека который не разбирается во всех тонкостях криминала купит и пидес попадет согласны не
Никто в своём уме не купит машину у такого ублюдка, заплатив на 50% дороже рыночной стоимости.. и это если представить, что с документами всё агонь...

То есть если человек готов вписаться в такой блудень, то, закрыв барыгу, мы всё ровно его не спасём.. Если это приключение не найдёт такого индивида, то индивид найдёт другое или выдумает сам себе какие-нибудь неприятности.. В общем целевая аудитория перепута - безнадёжные люди, Правда у таких не будет 200к на третий гольф....

Ощем, закрыть то его, конечно, идея не плохая, но доказательной базы фактически нет.

#50
STRONG

STRONG

    Машины бывают немецкие и стиральные.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений
  • Авто:Passat B6 1,8TSI (был GOLF 2.0 AGG 96 gti)
  • Город:Чебоксары
Репутация: 36
начинает выделяться из общей массы
:D

#51
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияZeroin (08 Сентябрь 2014 - 23:32) писал:

Никто в своём уме не купит машину у такого ублюдка, заплатив на 50% дороже рыночной стоимости.. и это если представить, что с документами всё агонь...

То есть если человек готов вписаться в такой блудень, то, закрыв барыгу, мы всё ровно его не спасём.. Если это приключение не найдёт такого индивида, то индивид найдёт другое или выдумает сам себе какие-нибудь неприятности.. В общем целевая аудитория перепута - безнадёжные люди, Правда у таких не будет 200к на третий гольф....
Если бы с доками там было всё хорошо, то я бы забрал :) Не представляете как сложно найти кузов без ржавчины и пятых порогов.

#52
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияWandrew (09 Сентябрь 2014 - 08:09) писал:

Если бы с доками там было всё хорошо, то я бы забрал :) Не представляете как сложно найти кузов без ржавчины и пятых порогов.
Чой-то не знаем? Каждый в свое время искал такую))

Цитата

Продавать машину без доков, с косяками за такую сумму..
Ну доки у него есть. С его слов. Просто они от другого авто, а с вином вот такой косяк, хотя с его слов и не косяк вовсе. Все залупенно!
-А вы чё, собрались её в обычно гаевне на учет ставить? (Слова барыгана и его корешка)
-Нет блиа. Мы тачку за 200к возьмем, чтобы потом ещё левыми путями её  регистрировать.

Цитата

У меня вообще расходов никаких не было.
А кола? Меня с неё до 6ти утра перло)) Хотя может это и после общения с такими личностями...

#53
NickCom

NickCom

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Авто:Golf 3 ALE TDI 98. Стоит без дела subaru leone 88г.в.
  • Город:СПб
Репутация: 56
пишет по делу

Просмотр сообщенияSiver (09 Сентябрь 2014 - 08:51) писал:

А кола? Меня с неё до 6ти утра перло))

Хм.... :secret: это не простая кола..... :secret:
Изображение

#54
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
http://forum.g3c.ru/...64#entry379283\
Гораздо ближе, чем Питер. Может повезет с состоянием.

#55
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться
Неплохой. Но хочу антенну в крыше :) Пункт дурацкий, но хочу и всё.

#56
STRONG

STRONG

    Машины бывают немецкие и стиральные.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений
  • Авто:Passat B6 1,8TSI (был GOLF 2.0 AGG 96 gti)
  • Город:Чебоксары
Репутация: 36
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияWandrew (09 Сентябрь 2014 - 19:17) писал:

Неплохой. Но хочу антенну в крыше :) Пункт дурацкий, но хочу и всё.
делов то!!!) дрель те в помощь и ориЖинал антену)) Никто и не заметит, что ты там что то химичил)

#57
autohlam

autohlam

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Авто:lada priora млечный путь
  • Город:москва свао
Репутация: 63
пишет по делу
так а раздербанили пластик то? что за кусок то вварен, и как?

#58
Wandrew

Wandrew

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 Europe, 2.8 AAA, CCM, 1996, Красный LA3G
  • Город:Россия, Ярославль
Репутация: 158
человек, к которому можно прислушаться
Так а какая теперь разница? Кому нужен криминал? Да еще за такие деньги.

#59
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияautohlam (09 Сентябрь 2014 - 19:49) писал:

так а раздербанили пластик то? что за кусок то вварен, и как?
Под пластиком все норм. Швов не видно. СО слов продавана варили всю панель от крыла до крыла.

#60
autohlam

autohlam

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Авто:lada priora млечный путь
  • Город:москва свао
Репутация: 63
пишет по делу
просто интересно, я раз видел гольфа у него тупо кусок вина ,сам прямоугольник белый, вырезан, в панели прямоугольное окно и он туда на точках вварен)) тоже ездил машину смотеть, купить хотел :blum3:





Контрактные двигатели и КПП в наличии