Перейти к содержимому

Продам Golf Iii 2.0I Ady


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21
Hock

Hock

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.4 ABD 92г - продан
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Ребят, зачем так категорично, каждый свою машину любит и хочет за нее вырвать то , что вложил, но так не бывает, продавец поймет это в скором времени, на мой взгляд адекватная цена 155, имхо

#22
Alex4us

Alex4us

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ADY 95г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Цитата

Ребят, зачем так категорично, каждый свою машину любит и хочет за нее вырвать то , что вложил, но так не бывает, продавец поймет это в скором времени, на мой взгляд адекватная цена 155, имхо

Дело говоришь :yes3:  вообще жаль както расставаться...зверь ракета...но нужно проводить кучу работ с пассатом (турбина метртвая, коробку наверн перебирать и т.д.). Да реально много сделал и вложил не меньше 100к за пол года так что цена почти адекватная. 155 всетаки маловато. Вчера приезжал парень смотреть, все ему рассказал как есть так что он теперь думает. Впринципе если кому интересно может взглянуть-стоит на Нах проспекте

#23
Ванька

Ванька

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Авто:VW Golf 1,8 AAM 1996 зелененький был;
  • Город:Москва
Репутация: -42
наказан(a)
160 тыс. рублей. если при осмотре не выявиться косяков других- за 160 заберем.

#24
Alex4us

Alex4us

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ADY 95г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Цитата

160 тыс. рублей. если при осмотре не выявиться косяков других- за 160 заберем

за 160 у меня уже человек 6ть собирается забрать  ^_^   я конен понимаю что 200 много, но 160 мало...:nea:  найдите золотую середину   :derisive:

#25
tt34i

tt34i

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
  • Авто:GTI Edition
  • Город:Москва
Репутация: 9
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияАртем (19 Октябрь 2011 - 12:38) писал:

100 000 заберу,можешь диски свои забрать

Вот поэтому у тебя и нет машины. Для предоставления продавцом такой скидки (в 95 к) нужен уверенный, обоснованный разговор, непосредственно возле авто. (как минимум гнилой кузов, с кривыми лонжеронами и дырами в полу закрытыми резиновыми коврами). Потому как даже дохлый мотор можно реанимировать, а вот кузов спасти уже не удастся (всепожирающее время делает свое дело). Даже самый самый кузовной ремонт будет временный.
По теме может, конечно, 195 и дорого для 3го гольфа, но ведь каждый в душе хочет выгодно расстаться со своим любимцем. Особенно когда вложено огромное количество сил, денег и времени. И если ты не перекупщик, то это вполне здоровое желание. Автору удачи в продажи. Рано или поздно найдется новый счастливый обладательИзображение

#26
Scan

Scan

    Продвинутый участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Авто:VW Golf 2.0 AGG 96
  • Город:Москва
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Клубень наш, его продавали перед летом, цена была 190.

Я еще тогда не успел его купить   :rolleyes:




Вот тема http://forum.golf3-c...showtopic=18535

Сообщение отредактировал Scan: 21 Октябрь 2011 - 18:46


#27
biting

biting

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ADY 95г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Я бывший владелец.
Честно говоря немного удивлен, что тачку так быстро продают.
Действительно, много сделано, денег новый владелец не жалел на нее. Из того, что не написано: смотрю новая резина, пятая дверь без вмятина стала.
Из новых  косяков: глушак оторван, на  левом крыле ржи не помню, где скол счас, ну чуток с левой  стороны бампер притерт, а так токо все доделано, кроме порогов.
А вообще машинка хорошая. Счас на Рио новом езжу, конечно, немного не то, драйва  того не хватает. Вообще по трассе 140-170 идет легко, но я так часто не ездил:rolleyes:

#28
Alex4us

Alex4us

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 ADY 95г.
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях

Цитата


Клубень наш, его продавали перед летом, цена была 190


да это он :yes3:

Цитата

Я бывший владелец.
Честно говоря немного удивлен, что тачку так быстро продают.
Действительно, много сделано, денег новый владелец не жалел на нее. Из того, что не написано: смотрю новая резина, пятая дверь без вмятина стала.
Из новых косяков: глушак оторван, на левом крыле ржи не помню, где скол счас, ну чуток с левой стороны бампер притерт, а так токо все доделано, кроме порогов.
А вообще машинка хорошая. Счас на Рио новом езжу, конечно, немного не то, драйва того не хватает. Вообще по трассе 140-170 идет легко, но я так часто не ездил

Здарова :drinks:   машинка действительно супер но я уже писал что пересаживаюсь на Пассать )

Цитата

Рано или поздно найдется новый счастливый обладатель

да и он уже нашелся :dance4:

во вторник снимаю с учета. уходит за 175 т.р.  да и новый хозяин мне понравился :good:  я думаю доделает машинку как надо







Контрактные двигатели и КПП в наличии