←  Кузов

Форум Golf 3 Club

»

Молдинг лобового стекла

Фотография Servlader Servlader 07 Дек 2010

А еще хорошо ложится (почти как родной) молдинг от калины. Цена вопроса 80 руб. Тоже ломал голову и долго искал. Хотел поставить от десятки, но смотрится колхозно. Вот что получилось в итоге.
Изображение
Сообщение отредактировал Servlader: 07 Декабрь 2010 - 11:00
Ответить

Фотография dangerGT dangerGT 23 Фев 2011

Просмотр сообщенияServlader (7.12.2010, 10:59) писал:

А еще хорошо ложится (почти как родной) молдинг от калины. Цена вопроса 80 руб. Тоже ломал голову и долго искал. Хотел поставить от десятки, но смотрится колхозно. Вот что получилось в итоге.
Изображение

Тема обрезана наверное, подскажи, он ставиться (вклеивается) вместе со стеклом?
Сообщение отредактировал dangerGT: 23 Февраль 2011 - 20:19
Ответить

Фотография dangerGT dangerGT 23 Фев 2011

Просмотр сообщенияdangerGT (23.2.2011, 11:16) писал:

Тема обрезана наверное, подскажи, он ставиться (вклеивается) вместе со стеклом?

UP
Ответить

Фотография SergeiVosk SergeiVosk 24 Фев 2011

Мне кажется со стеклом! А вообще там где стекла клеют, они знают как и когда клеить :up:
Ответить

Фотография GTI GTI 24 Фев 2011

А вообще молдинг обычно со стеклом идёт.
Ответить

Фотография dangerGT dangerGT 24 Фев 2011

Просмотр сообщенияdangerGT (23.2.2011, 11:16) писал:

Тема обрезана наверное, подскажи, он ставиться (вклеивается) вместе со стеклом?


Просто видел что он(молдинг) продаеться отдельно, и можно ли его вкрячить так, на уже установленное стекло :up:
Ответить

Фотография GTI GTI 24 Фев 2011

Просмотр сообщенияdangerGT (24.2.2011, 16:34) писал:

Просто видел что он(молдинг) продаеться отдельно, и можно ли его вкрячить так, на уже установленное стекло :hi:

Вклеивается вместе со стеклом :excl:
Ответить

Фотография dangerGT dangerGT 24 Фев 2011

Просмотр сообщенияGTI (24.2.2011, 21:07) писал:

Вклеивается вместе со стеклом :hi:

Спс :excl:
Ответить

Фотография SergeiVosk SergeiVosk 25 Фев 2011

Просмотр сообщенияdangerGT (24.2.2011, 16:34) писал:

Просто видел что он(молдинг) продаеться отдельно, и можно ли его вкрячить так, на уже установленное стекло :hi:

А у тебя что щас стекло вклеено без молдинга? там что дырка?  :excl:

У меня обратная проблема была :) нужно было вытащить молдинг, когда крышу красили, чтоб краску под него загнать! Но стекло лопнуло :) Пришлось менять и стекло и молдинг!

К стати заказывал оригинальный молдинг! Но шел в Экзисте очень долго.. :) почти месяц...в итоге я от него отказался и вклеили резинку как в первом посте!
Ответить

Фотография dangerGT dangerGT 25 Фев 2011

Просмотр сообщенияSergeiVosk (25.2.2011, 15:25) писал:

А у тебя что щас стекло вклеено без молдинга? там что дырка? :excl:

У меня обратная проблема была :) нужно было вытащить молдинг, когда крышу красили, чтоб краску под него загнать! Но стекло лопнуло :) Пришлось менять и стекло и молдинг!

К стати заказывал оригинальный молдинг! Но шел в Экзисте очень долго.. :) почти месяц...в итоге я от него отказался и вклеили резинку как в первом посте!


Молдинга нет,дырки тоже,просто наверное там клей,недавно красил крышу,а то верхняя кромка начала подцветать,а тут увидел эту тему и задумался :hi:
Ответить

Фотография Servlader Servlader 09 Мар 2011

Просмотр сообщенияdangerGT (25.2.2011, 18:41) писал:

Просто видел что он(молдинг) продаеться отдельно, и можно ли его вкрячить так, на уже установленное стекло dry.gif<_<
Я себе вклеил без вынимания стекла. У меня так получилось, что стекло само по себе не очень хорошо было вклеено и в дождь сверху оно подтекало. От прошлого хозяина стоял десяточный молдинг. Смотрелся колхозно и не прилегал к кузову. Вот и решил заняться. Купил стекольный клей и резинку от Калины. Все вычестил оттуда, просушил феном и обезжирил. Сам молдинг входил с трудом, но входил. Корячился минут 40, но результат оправдал надежды. Все затраты составили 410р. (330 из них стекольный клей). Но грамотнее конечно менять вместе со стеклом!!!
Сообщение отредактировал Servlader: 09 Март 2011 - 11:18
Ответить

Фотография TITREC TITREC 05 Сен 2011

Покупал на кунцевском рынке, цена оригинала 700-770 рублей, еще от ауди 80 можно вклеить, но смотрится не очень!
Ответить

Фотография RekaOka RekaOka 25 Июл 2012

а какой номер у молдинга, оригинального?
Ответить

Фотография xxxxxxxxx26 xxxxxxxxx26 26 Июл 2012

Просмотр сообщенияRekaOka (25 Июль 2012 - 23:09) писал:

а какой номер у молдинга, оригинального?
1E0 853 306
Ответить

Фотография Ventro Ventro 28 Май 2013

граждане что бы не плодить тем, помогите найти обрамку резиновую на венту на заднее стекло. эл. каталог со мной ващпе не дружит =(
Ответить