Перейти к содержимому

Громкий Шум(Гул?)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1
laman

laman

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Авто:polo 6n1 1997. 1.4 AEX
  • Город:Кубинка
Репутация: 0
В гостях
здравствуйте гольфоводы,машина polo 6n1 1997 г.в. 1.4 AEX, впринципе тот же гольф:) проблема в следующем: при езде от 20км/ч спереди начинается какой-то шум,буд-то с перекатами,с увеличением скорости шум усиливается. от 80 до 110 вибрирует руль,шум,что аж уши закладывает. думал ступичные,проверял и сам и на 3х сервисах,ступичные в норме. думал резина (гиславед норд фрост 5) но не может же так громко? перед отпуском менял внутренние шрусы,проехал 4000+км,началась вибрация жуткая в руле и шум,приехал в сервис,а там...некоторые болты шрусов откручены,аж чуть ли не вываливаются,другие просто не затянуты... оказалось болты были длинее,на левой стороне они вообще упирались в коробку,мы их подпилили и притянули,ничего не изменилось,только вибрации меньше стало,а шум остался. резина(шипы) новая,2 недели езжу. и на скорости примерно 35км/ч еду по прямой дороге будто по ухабам с перекатами какими-то,повышая скорость не чувствуется,при разгоне тоже. подскажите,что это может быть?

#2
Thend

Thend

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1.9 TDI AFN.(продал) VW GOLF III 1.8 ABS.(продал) ИЖ 412 1.4 ДЭ.(утиль) VW PASSAT B5 1.8T
  • Город:Электросталь
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
Не ровные диски, кривой баланс. Я Весь город объездил что бы мне нормально отбалансировали. Достиг того, что вибрации начинались после 120 кмч, а потом корд лопнул.
Может все таки резина гавно попалась?

#3
laman

laman

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Авто:polo 6n1 1997. 1.4 AEX
  • Город:Кубинка
Репутация: 0
В гостях
черт его знает,у нас тут хорошего шиномонтажа днем с огнем не сыщешь,на всякий случай завтра попробую куда-нибудь заехать. у меня стоят проставки пластиковые под цо,может они деформировались? бывает такое?





Контрактные двигатели и КПП в наличии