Перейти к содержимому

Машины, которые мы осмотрели


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2104

#21
Mestnyj

Mestnyj

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:vw T4 1.9 1х
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияSkier87 (11.11.2009, 16:46) писал:

47 регион, область.  Кажется мне, что выглядит то хорошо, а движок и ходавая укатаны. Областные много ездят.

машинка моя, не ушла так как народ боиться приехать посмотреть-размышляя как Вы мол 47 регион значит ушатана!

Просмотр сообщенияЩЕПА (12.11.2009, 3:23) писал:

О я еще ее смотрел когда покупал...это кстати из гольф клуба парень...


да вроде неплохая на мой не искушенный взгляд, да и говорил потом что двигатель делал в гольфлаборатории странно что никто не взял....если бы пол года назад она в такую цену шла я наверно может и призадумался...

никогда там двигатель не далал ( и боже меня упаси там что либо делать) наслышан уже, да и не нравиться мне их подход к делу (  по мне я приезжая в автосервис хочу послушать про свой автомобиль, а не рассказывать что это и с чем это едят)

всех кого заинтересовала звоните 89522221444, все расскажу-покажу.


из минусов; не работают стеклоподъемники, на пассажирской стоял штатный эл.подъёмник полетел тросик-распушился, так что сделать можно, на водительской стоял SPALовский-там порвался тросик от маторчика на ручку, так что если что можно просто поставить ручку и будет механический=))))

отключил лямбду - хрен знает чего с ней, на ней сломан  корпус разъема и один проводок не много протерся на массу ( сделать опять же можно самому)

трещина на лобовом стекле ( мне лично не мешает)

не работает люк-сломана левая направляющая


ну на этом то и все , остальное все равно делать всегда надо как машину берешь  эт поменять ремень, ролик грм - свистит (немного напрягает), поменять масло в двигателе-тысячь семь на нем уже проехал

а продаю так как лично для меня не удобна трехдверка, да и загорелся желанием приобрести новый автомобиль,а пока этот есть - одумываюсь надо ли мне это!!!

Сообщение отредактировал Mestnyj: 12 Ноябрь 2009 - 22:03


#22
ЩЕПА

ЩЕПА

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Авто:WV GOLF 1.8 ABS 92г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияMestnyj (12.11.2009, 21:24) писал:

машинка моя, не ушла так как народ боиться приехать посмотреть-размышляя как Вы мол 47 регион значит ушатана!



никогда там двигатель не далал ( и боже меня упаси там что либо делать) наслышан уже, да и не нравиться мне их подход к делу (  по мне я приезжая в автосервис хочу послушать про свой автомобиль, а не рассказывать что это и с чем это едят)

всех кого заинтересовала звоните 89522221444, все расскажу-покажу.


из минусов; не работают стеклоподъемники, на пассажирской стоял штатный эл.подъёмник полетел тросик-распушился, так что сделать можно, на водительской стоял SPALовский-там порвался тросик от маторчика на ручку, так что если что можно просто поставить ручку и будет механический=))))

отключил лямбду - хрен знает чего с ней, на ней сломан  корпус разъема и один проводок не много протерся на массу ( сделать опять же можно самому)

трещина на лобовом стекле ( мне лично не мешает)

не работает люк-сломана левая направляющая


ну на этом то и все , остальное все равно делать всегда надо как машину берешь  эт поменять ремень, ролик грм - свистит (немного напрягает), поменять масло в двигателе-тысячь семь на нем уже проехал

а продаю так как лично для меня не удобна трехдверка, да и загорелся желанием приобрести новый автомобиль,а пока этот есть - одумываюсь надо ли мне это!!!
Да ладно не вводи народ в заблужнения...сам рассказывал то-ли колечки менял, то-ли еще что не помню уже....но машинка мне твоя нравится...!!!


:hi:

#23
danger

danger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Авто:Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
  • Город:Москва СВАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
никто не знает чья машина как состоянии может кто смотрел его?

http://cars.auto.ru/...le/4286622.html

#24
tortil

tortil

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.6 AEE
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
По телефону женщина, приезжаю на место она говорит мол под мостом парковка, охранник покажет!!!

Захожу, вижу там много разных авто без номеров.

Смотрим на гольф, подходит гражданина, тов-щ спрашивает, а что такая кривая , ответ: "Хороший машин! Ну ему же 12 лет! слущай подрегулировать надо!

В общем здец! Развернулись и уехали! 

http://cars.auto.ru/...le/4354990.html

#25
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияtortil (15.11.2009, 12:28) писал:

По телефону женщина, приезжаю на место она говорит мол под мостом парковка, охранник покажет!!!

Захожу, вижу там много разных авто без номеров.

Смотрим на гольф, подходит гражданина, тов-щ спрашивает, а что такая кривая , ответ: "Хороший машин! Ну ему же 12 лет! слущай подрегулировать надо!

В общем здец! Развернулись и уехали! 

http://cars.auto.ru/...le/4354990.html

Если бы были более внимательны, могли бы и не терять времени:


http://golf3-club.ru...t...ost&p=65065

#26
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Сегодня с Женей (EVGEN8080) смотрели вот эту: http://www.cars.auto...le/4482288.html
Дорого для такой машины. Бита была в задницу и в перед. менялся капот. Надо сказать, довольно качественно поменяли. Недостатки: выломаны личинки обеих замков на дверях, замяты ОБА порога. Левый несильно, а правый существенно замят причем не снизу вверх, а сбоку. Уже начал гнить, так что надо переваривать. Да, еще длинная неглубокая вмятина по обеим правым дверям. Короче тачка средненькая, но движок работает ровно как Женя сказал. После более тщательного осмотра взять, наверное, можно, но тысяч за 135-140 и с рассчетом вложить еще 20-30.

#27
Alienz

Alienz

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Авто:ВАЗ 2104
  • Город:Питер
Репутация: 0
В гостях
В минувшую субботу смотрел авто http://cars.auto.ru/...le/4327319.html (клубный гольф)

Встретились как и договаривались у м.Нарвская, увидел я этот гольфик из далека стоящий у тротуара с включенным ксеноном и сразу чуть не влюбился!))) По кузову машинка на твердую 5, а когда мы съездили на мойку так от неё глаз нельзя было оторвать, цвет превосходный, ржавчины, жучков нет, так как машина перекрашивалась полностью пару лет назад, и довольно качественно. Ну а теперь обо всем понемногу:

Открыли капот, двигатель работает четко, обороты не плавают вроде, капиталку владелец говорит делал сам! Поехали прокатиться, машинка резвая, но при активном нажатии на педальку, расход поднимается свыше 20л., возможно из-за отключенной лямбды. Свистит ролик ГРМ под капотом(об этом вообщем автором на форуме было упомянуто), сначала свиста небыло, а через часик он появился и громкость его увеличивалась со временем. что еще...Шумки нет, звук как у дизеля при разгоне, ну это дело в глушителе. что то там не четко состыкованно...
Ну теперь о салоне...Салон конечно не в таком замечательном состоянии как кузов. Трещина на лоб. стекле действительно не мешает, проходит снизу стекла по всей его длинне, как упоиналось владельцем не работают оба стеклоподъемника, люк...трещинна на обивке водительской двери ,моргает подсветка приборов иногда, на потолке есть прозженное, скорее всего сигаретой, место, и пару грязных пятен. Детали в салоне выкрашенные в серебристый цвет к которым приходится прикасаться затерты, типа ручки регулировки зеркал и пр.
А теперь о плюсах. Есть подогрев сидений и очень неплохо работает, печка жарит как следует, удобные сидения, хорошая музыка ,в багажнике саб, обогрев зеркал.
Вообщем я долго сомневался, и решил её купить...поехали в сбербанк за деньгами...ииии...бл*ть...деньги еще не пришли:hi:((( Расстроился...ведь был уже морально готов к приобретению сего авто и тут такой облом...Пожелал я владельцу скорой продажи гольфика и удалился...Расстраивался я не долго, понял что всё таки хорошо что я его не купил, не моё это...находиться мне по большей части в салоне, и хочется уютно себя в нем чувствовать, а тут все как то не так, некомфортно вообщем, не физически а морально...И девушка моя, с которой я собственно и был, сказала тоже самое "снаружи машинка просто сказка, а вот в салон отталкивает, неуютно в нем".... Да и деньжата подвернулись, скорее всего буду искать гольфик теперь в р-не 170-180т...вот

Я уверен что машинка уйдет, тем кому важна динамика и внешний вид оторвут с руками!

#28
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
если вы смотрите на расход на приборке то ему ябы не верил..так как он не особо правдив)..у меня утром он показывает 99,9..потом цыфра меньше и меньше становится..ич то теперь вешаться)

#29
Anton.84

Anton.84

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.8 AAM 92г. 3 дв. - ПРОДАН, Audi A4 1.8/125лс/ ADR 97г.
  • Город:СПб
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияMestnyj (12.11.2009, 21:24) писал:

машинка моя, не ушла так как народ боиться приехать посмотреть-размышляя как Вы мол 47 регион значит ушатана!
никогда там двигатель не далал ( и боже меня упаси там что либо делать) наслышан уже, да и не нравиться мне их подход к делу (  по мне я приезжая в автосервис хочу послушать про свой автомобиль, а не рассказывать что это и с чем это едят)

всех кого заинтересовала звоните 89522221444, все расскажу-покажу.
из минусов; не работают стеклоподъемники, на пассажирской стоял штатный эл.подъёмник полетел тросик-распушился, так что сделать можно, на водительской стоял SPALовский-там порвался тросик от маторчика на ручку, так что если что можно просто поставить ручку и будет механический=))))

отключил лямбду - хрен знает чего с ней, на ней сломан  корпус разъема и один проводок не много протерся на массу ( сделать опять же можно самому)

трещина на лобовом стекле ( мне лично не мешает)

не работает люк-сломана левая направляющая
ну на этом то и все , остальное все равно делать всегда надо как машину берешь  эт поменять ремень, ролик грм - свистит (немного напрягает), поменять масло в двигателе-тысячь семь на нем уже проехал

а продаю так как лично для меня не удобна трехдверка, да и загорелся желанием приобрести новый автомобиль,а пока этот есть - одумываюсь надо ли мне это!!!

Цитата

Да ладно не вводи народ в заблужнения...сам рассказывал то-ли колечки менял, то-ли еще что не помню уже....но машинка мне твоя нравится...!!!

Если ты плохо слушал, то Олег туда ездил что б зажигание выстовить, а кольща он сам менял!
Машинка супер! Еслиб у меня были деньги, то я бы своу слил бы да и купил ее! Но у вы!

Сообщение отредактировал Anton.84: 17 Ноябрь 2009 - 19:25


#30
Skier87

Skier87

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ADZ 96г
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Цитата

расход поднимается свыше 20л
много... какой расход у 2е дожен быть при умеренной езде по городу?

#31
Dimas

Dimas

    с красивыми фарами

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Авто:GOLF 1,4 ABD 92г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Машинку Олега (Местного) знаю. Вариант на мой взгляд отличный. Купить за 160 и за 20 ее можно довести до конфеты. Эсп по 3-4 тыс штука. Ролик, масло поменять. Кузов там на 5 баллов, я таких не видал еще. Ну и машина далеко не пустая по комплектухе.

#32
Skier87

Skier87

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ADZ 96г
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 3
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияЩЕПА (13.11.2009, 0:07) писал:

Да ладно не вводи народ в заблужнения...сам рассказывал то-ли колечки менял, то-ли еще что не помню уже....но машинка мне твоя нравится...!!!


:hi:

замена колечек, означает приближение более серьёзного ремонта двигателя?

#33
autohlam

autohlam

    Старожил форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 693 сообщений
  • Авто:lada priora млечный путь
  • Город:москва свао
Репутация: 63
пишет по делу

Просмотр сообщенияWanchope (17.11.2009, 15:14) писал:

если вы смотрите на расход на приборке то ему ябы не верил..так как он не особо правдив)..у меня утром он показывает 99,9..потом цыфра меньше и меньше становится..ич то теперь вешаться)

во во во, у меня с утра  пока грееш показывает 36 например, 34... я сначала думал вот еб купил на свою голову а оказалось это нормально

#34
Mestnyj

Mestnyj

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Авто:vw T4 1.9 1х
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияAlienz (17.11.2009, 9:50) писал:

Я уверен что машинка уйдет, тем кому важна динамика и внешний вид оторвут с руками!

думаю в салон если вложить то что останеться получиться МЕЧТА!!!!!, так что если что звони!!

Просмотр сообщенияSkier87 (17.11.2009, 21:20) писал:

замена колечек, означает приближение более серьёзного ремонта двигателя?

нет, согласен на любые проверки за Ваш счет!!!!, только одно но, НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ДОМА, так как машина на лете да и ездить по Вашим запросам туда сюда уже устал!!!!

#35
Z00

Z00

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Авто:Пока нет(((
  • Город:Лыткарино.
Репутация: 0
В гостях
А никто данный экземпляр не смотрел??? Очень интересно узнать мнение гольфоводов. Продается долго что-то...
http://www.cars.auto...le/4037214.html

#36
koshara

koshara

    хэйтэр всея руси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • Авто:AUDI Q5'10 & Golf'96 GTI 16v 20 jahre; BMW E46 tour 325Xi'01 уехал; Jetta'03 1.8T сарай уехал; Vetno'95 VR6 уехала; Golf'94 AAM Savoy уехал
  • Город:Балаково/Москва/Бутово
Репутация: 188
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияZ00 (21.11.2009, 14:08) писал:

А никто данный экземпляр не смотрел??? Очень интересно узнать мнение гольфоводов. Продается долго что-то...
http://www.cars.auto...le/4037214.html

внизу этой страницы уже началось обсуждение http://golf3-club.ru...t...2846&st=260

Вот описание http://www.drive2.ru...f_mk3_gti/b11s/

#37
Митя

Митя

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Авто:Гольфика нет :(
  • Город:Ярославль
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения-=FLASH=- (7.11.2009, 0:26) писал:

http://www.cars.auto...le/4354990.html

Смотрел сегодня. Полное говно. Хозяин - никакой не Дима, а ара-салон. Машина по кузову неплохая, но руль и рычаг КПП затерты до дыр, салон спортивный - то же самое, кондея нет, пробег, видимо, уже перевалил за 300 000, ибо на одометре было 3800 км. Битый в морду. Отдают за 150. Короче не советую.

во во.....носы банкуют.....я тож там успел,мы когда позвонили перед приездом они чёто суетились возле неё , акум новый воткнули,  капот открыт а там пол движкка на изоленте замотано, хлопушка не понятная, в верху где вклеено стекло какая то не понятная замазка идет в доль стекла.....кароче машинка с сюрпризом

#38
Митя

Митя

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Авто:Гольфика нет :(
  • Город:Ярославль
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщения-=FLASH=- (16.11.2009, 23:22) писал:

Сегодня с Женей (EVGEN8080) смотрели вот эту: http://www.cars.auto...le/4482288.html
Дорого для такой машины. Бита была в задницу и в перед. менялся капот. Надо сказать, довольно качественно поменяли. Недостатки: выломаны личинки обеих замков на дверях, замяты ОБА порога. Левый несильно, а правый существенно замят причем не снизу вверх, а сбоку. Уже начал гнить, так что надо переваривать. Да, еще длинная неглубокая вмятина по обеим правым дверям. Короче тачка средненькая, но движок работает ровно как Женя сказал. После более тщательного осмотра взять, наверное, можно, но тысяч за 135-140 и с рассчетом вложить еще 20-30.

а я даже не поехал.Я ему сказал что я не местный ,говари сразу что из косяков, примерно тоже самое сказал что вы с женей описали+ 2 дырки в полу

#39
GTI69

GTI69

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Авто:ф поиске
  • Город:Тверь
Репутация: 0
В гостях
про этот экземпляр есть у кого инфа http//www.cars.auto.ru/sale/4644150html

Сообщение отредактировал GTI69: 07 Декабрь 2009 - 15:46


#40
alp1Ne

alp1Ne

    пичаль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 ААМ 92г.-бывший
  • Город:Санкт-Петербург Кировский р-н
Репутация: 0
В гостях
вот наормальная ссылка http://cars.auto.ru/...le/4644150.html
очень давно висит, очень





Контрактные двигатели и КПП в наличии