Перейти к содержимому

Автомобильный Видеорегистратор


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41
Гость_Леночка_*

Гость_Леночка_*
  • Гости

Просмотр сообщенияkuzzzmak (07 Ноябрь 2013 - 10:08) писал:

Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов http://s
у нас в стране никто не разрабатывает видеорегистраторы. это полностью китайская разработка и сборка. единственное что могут придумать у нас это корпус, например цвет, все. если бы наши заводы выпускали видео регистраторы, они были ли бы офигенными, снимали отличное видео, все было бы видно, но вопрос в другом, кто бы их покупал, потому как самое дорогое- это оптика. у нас она стоит очень дорого. цена такого прибора была бы слишком высокой. тем более, у нас в стране все покупают что по дешевле.

#42
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Цитата

указывать ссылки на сторонние ресурсы запрещенно.
Что криминального в ссылке на тестирование?
Леночка, если так подходить к модерированию, то тут пол форума ссылки выкладывает на другие ресурсы. vwts, хостинки, ютуб и прочее.
Не ленись - затирай всё тогда уж.

#43
Гость_Леночка_*

Гость_Леночка_*
  • Гости

Просмотр сообщенияSiver (07 Ноябрь 2013 - 14:19) писал:

Что криминального в ссылке на тестирование?
Леночка, если так подходить к модерированию, то тут пол форума ссылки выкладывает на другие ресурсы. vwts, хостинки, ютуб и прочее.
Не ленись - затирай всё тогда уж.
для этих ссылок есть флудилка, посмеяться (в случае, если это не реклама). vwts знаешь, можно кинуть ссылку и подписать ее так, что не было видно.
тут же не понятно какая ссылка и мой браузер(антивирус) на нее матернулся, по этому и удалила.

#44
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток

Просмотр сообщенияЛеночка (07 Ноябрь 2013 - 14:29) писал:

мой браузер(антивирус) на нее матернулся, по этому и удалила.
правильно, мат на форуме запрещён! ))





Контрактные двигатели и КПП в наличии