←  Санкт-Петербург

Форум Golf 3 Club

»

Питер! Вы где?

Фотография Nadka Nadka 11 Май 2009

В общем, с самого первого адреса надо все исправлять. 

Завела почту на Яндексе. Без нее теперь никак. Начинаю потихоньку переделывать, поэтому не удивляйтесь, что вместо одной ссылки какое-то время будет две. 

Отныне, у кого на Яндексе почта есть - могут ставить точки. Остальные - просто пишите текстом в сообщении  улицу и номер дома, а я буду переделывать сообщение на ссылку =)
Ответить

Фотография Alex Andreev Alex Andreev 01 Июн 2009

Надюха, если можно, то на карте смени мой ник, а то я его менял, а там еще старый, если нельзя, то не меняй)))
Ответить

Фотография Dimas Dimas 19 Июн 2009

Что-то я проснулся наконец... Софийская 29-2
Ответить

Фотография Dimas Dimas 19 Июн 2009

А ссылка на карту какая теперь, что-то не догоняю  :KIR:
Ответить

Фотография Немеанка Немеанка 19 Июн 2009

А я на Дыбенко 23 живу. :KIR: Отметьте и меня, пожалуйста)
Ответить

Фотография Nadka Nadka 02 Июл 2009

Леш, название точки - твой ник исправила, для остальных - все в процессе. 

Пока дошла до Asn. Не быстрое это дело :rolleyes:
Ответить

Фотография Dimas Dimas 02 Июл 2009

Просмотр сообщенияNadka (2.7.2009, 20:24) писал:

Пока дошла до Asn. Не быстрое это дело :rolleyes:

Спасибо за нелегкий труд!
Ответить

Фотография Nadka Nadka 17 Июл 2009

Кто-нибудь еще шарит в яндекс-карте? Не пойму, в чем проблема, но до Машки все в порядке было, то есть каждая ссылка была как бы с увеличенной точкой конкретного человека. То есть я карту редактирую, ставлю новую точку, сохраняю, жму ссылка на карту - и на ссылке все предыдущие точки, но та, что я ставила - карта открывалась на ней.

А начиная с Kolp и дальше до NIKE ( больше не делала, пока хочу понять причину проблемы) - я ставлю новую точку, сохраняю ссылку - но по этой ссылке  открывается потом просто общая карта, точки новые на ней есть, но они не увеличены, а просто вид Питера и точки в общей куче... то ли Яндекс опять сменил настройки, то ли я что-то стала делать не так. А может просто после определенного количества точек уже каждая не увеличиватся, и ссылка - одна и та же, и нужную точку только вручную можно увеличить? 

И еще момент, раньше, до всех этих перемен, кто последний писал - в его сообщении карта замыкалась на нем. А теперь даже те кто 10 или 15 номер - если на них нажать - то открывается карта на все точки, что были и после него ( но хотя бы раньше его адрес автоматически увеличенный открывался) . Это в принципе, объяснимо тем, что наверное, я одна делаю карту, и ссылка по идее одна и та же, просто заново отредактированная. Если б разный авторы добавляли точки к этой карте - может было б по-другому. Но это не криминально, а вот что не увеличиваются адреса при нажатии на ссылку странно. У всех пользователей до Kolp этой проблемы нет.

Кто может объяснить что происходит?))) Буду благодарна, можно тут, можно в личку или аську. 
Ответить

Фотография GNust GNust 27 Июл 2009

<_<  куки в компе почисти...
Ответить

Фотография Su4ka Su4ka 04 Авг 2009

и меня и меня отметьте :guitar: Димитрова 13
Ответить

Фотография Coucoussique Coucoussique 30 Окт 2009

Привет соседям! (нашла живущих рядом со мной Anton.84 и Консильери)

http://maps.yandex.r...%...08076&l=map
Ответить

Фотография Diam0nd Diam0nd 01 Ноя 2009

Гороховая 77
Ответить

Фотография BOBAH BOBAH 12 Ноя 2009

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=juJVeJhdPPro8ul_qNWwGEJKZR69Qq8I&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>

Бухарестская 72 корпус 2
Сообщение отредактировал BOBAH: 12 Ноябрь 2009 - 09:35
Ответить

Фотография DEDUKS DEDUKS 20 Ноя 2009

Я в центре - Дегтярный переулок д.6
Не далеко от Anton84, консильери и кокосика (по английски написать не реально)))))))
Ответить

Фотография vldvld vldvld 20 Ноя 2009

энергетиков пр-шоссе революции
финляндия
германия
голландия
Ответить

Фотография belka73 belka73 05 Мар 2010

Эээййй..Привеет!! Есть кто со Ржевки???
Ответить

Фотография Игорян Игорян 05 Мар 2010

Просмотр сообщенияbelka73 (5.3.2010, 16:02) писал:

Эээййй..Привеет!! Есть кто со Ржевки???

Бываю там регулярно. На ковалевской.....
Ответить

Фотография stas98rus stas98rus 05 Мар 2010

а я с художников 24.3 рядом с метро проспект просвещения stas98rus
Ответить