Перейти к содержимому

Блокиратор рулевого колеса


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1
Krolikus

Krolikus

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS
Репутация: 0
В гостях
День добрый, всем привет от новичка. Недавно купил себе гульфик и безумно радуюсь, но не хочу, что бы мою радость увели, а значит - сразу озаботился системами противоугона. Сигналка стоит хорошая, пейджер есть, но хочется что-нибудь надёжное. Хороший знакомый, который когда-то занимался взломом бибик сказал что лучше паучка на кардан и блокиратора рулевого колеса ничего нет. Хотел ставить лок на КПП, но сказал, что спасает только если автомат, а так - выжимаешь сцепление и укатываешь бибику :lol:

Так вот. Может кто-нибудь видел (знает, слышал) блокираторы рулевого колеса для гульфика?

Заранее безумно благодарен за ответ и простите если топик разместил не в том разделе.

#2
Wanchope

Wanchope

    Не люблю глупые вопросы...

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 081 сообщений
  • Авто:SG5 2.0t
  • Город:МСК
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
Они универсальные по идее...главное чтоб те его нормально поставили в сервисе..

Пс...Надеюсь ты говоришь про штырь в рулевую колонку..

#3
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияWanchope (8.3.2008, 19:47) писал:

Они универсальные по идее...главное чтоб те его нормально поставили в сервисе..

Пс...Надеюсь ты говоришь про штырь в рулевую колонку..

даже штырь особо не помогает... просто немного оттягивает момент....



у меня перед домом практически на глазах угнали ауди а8 просто подъехали на грузовике с манипулятором разбили стекла боковые подцепили краном загрузили и уехали все заняло минуты 3-4... никакие блокираторы не помогли (((((

а от пионеров поможет конечно...

#4
Krolikus

Krolikus

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 ABS
Репутация: 0
В гостях
Разумеется, если захотят угнать - угонят.

Wanchope: По-поводу универсальности - это не так, видел много таких блокираторов на вазики, а вот на другие машины так и не нашёл. Поэтому и прошу совета тут. Да и не понял я замечание про установку на сервисе. Я говорю про штуку, которая одевается на рулевой вал и закрывается на ключ.

#5
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияKrolikus (9.3.2008, 11:29) писал:

Разумеется, если захотят угнать - угонят.

Wanchope: По-поводу универсальности - это не так, видел много таких блокираторов на вазики, а вот на другие машины так и не нашёл. Поэтому и прошу совета тут. Да и не понял я замечание про установку на сервисе. Я говорю про штуку, которая одевается на рулевой вал и закрывается на ключ.

Должны от тазов подходить- у меня у отца на Мазда6 стоит универсальный!!!

#6
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияKrolikus (9.3.2008, 11:29) писал:

Разумеется, если захотят угнать - угонят.

Wanchope: По-поводу универсальности - это не так, видел много таких блокираторов на вазики, а вот на другие машины так и не нашёл. Поэтому и прошу совета тут. Да и не понял я замечание про установку на сервисе. Я говорю про штуку, которая одевается на рулевой вал и закрывается на ключ.

то что на руль ставится совсем бестолковая весч!! снимается ногой без потери времени!!!!

#7
jaazzz

jaazzz

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Авто:VW Golf 1,6 97г. AFT 101hp
Репутация: 0
В гостях
Гагы, интересно кому в голову придет угонять третьего гольфа со стандартным мотором? ))) Разве что пионерам покататся да и то вряд ли :rolleyes:

По крайней мере не в москве :)

#8
ded zaval

ded zaval

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
хм у тя машина 93 года!!! в принципе нормальным бандитам она нах не нужна))) а вот на разбор мож даже и не плохо))) 

а так все приспособления тип болтов секреток, блокираторов руля и прочей дрибебедени могут только привлечь внимание и являтся бонусом- потомучто как тут говорилось снимаются за пару минут--- лучше снимай вв провода и уноси домой))) шутка :rolleyes:





Контрактные двигатели и КПП в наличии