Перейти к содержимому

обновка)) Golf vr 6 обвес ZENDER


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1
danger

danger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Авто:Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
  • Город:Москва СВАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (30.11.2010, 20:07) писал:

http://vaz2110.info/...-1-vaz-2110.jpg


http://photofile.ru/...ge/50489864.jpg

http://photofile.ru/...ge/73590015.jpg



красиво?? по мне так пофигу зендеровский, ригеровский но с таким обвесом из гольфа сделали таз, видел я такие бампера и на фото и вживую.

скажи что красивее смотрится то чт оу тебя или ...

http://i035.radikal....bf602a8e6e1.jpg

http://i007.radikal....6e51c90b95f.jpg

http://s57.radikal.r...c03cce7ac90.jpg

http://s16.radikal.r...c4276972ae3.jpg





??

теперь по поводу поиска авто за год имея на руках такую сумму и желание купить Г3 нашел бы без проблем, серьезно у меня было два третьих гольфа и оба в офигенном состоянии. с учетом того что ABF встречается намного реже.  :mad:

я то искал то не искал особо не упирался времени ни хватало то средства в другие дела уходили

те что на нижний фото носки  они лучше намного необсуждаемо мне очень нравится такой стиль и при наличии своего теплого гаража и свободного времени я готов делать такой проект но ни того не другого нету а сервисам платить много денег за это все я не готов но то что я взял я этому очень рад машинка душевная, может когда нибудь позже сделаю такое что нибудь под проект, но следующий этап я думаю будет все таки 4й r32. Давай замнем эту тему про обвесы как говорится каждому свое мне и то и то очень нравится. Еще раз повторюсь по мне он не сракерский у меня преведущий гольф был в ригере кстати и тоже не считал его сракерским и сам подумай как гольф оригинальном не слепленном на коленке обвесе может быть тазом что на картинках сверху у тебя)))


и выстави фото все таки не пендосских носков а российские проэкты для примера. Буду очень признателен.

Сообщение отредактировал EVGEN8080: 01 Декабрь 2010 - 07:47


#2
NIKO

NIKO

    NIKOЛЕТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Авто:VW VENTO VR6
  • Город:Чехов
Репутация: 45
пишет по делу
Наконец то нашел Гольфа-который мне спать не давал-это я про капот! :mad:

#3
NIKO

NIKO

    NIKOЛЕТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Авто:VW VENTO VR6
  • Город:Чехов
Репутация: 45
пишет по делу
-а на желтеньком носке пороги RIEGER! :mad: и зеркала от FK-automotive!
Мужики хватит навязывать V.Dub-культуру, низкая подвеска обязательно немецкие диски-конечно это же должны быть BBS RS-я думаю так, кто как хочет так и др...., каждому свое!!!

Все например знают "NEZA"-так вот он тоже обосрал мою Верку, то что с нее рисовали в звездных воинах космические корабли, так вот мне так это фиолетого, потому как у меня в голове план -ТЮНИНГ проект, и мне нас......ть кому и что не нравяться, не хочу быть как все! :mad:

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (30.11.2010, 20:07) писал:

Изображение


Изображение

Изображение



красиво?? по мне так пофигу зендеровский, ригеровский но с таким обвесом из гольфа сделали таз, видел я такие бампера и на фото и вживую.

скажи что красивее смотрится то чт оу тебя или ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





??

теперь по поводу поиска авто за год имея на руках такую сумму и желание купить Г3 нашел бы без проблем, серьезно у меня было два третьих гольфа и оба в офигенном состоянии. с у четом того что ABF встречается намного реже.  :yes:

Сообщение отредактировал NIKO: 06 Декабрь 2010 - 21:51


#4
danger

danger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Авто:Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
  • Город:Москва СВАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияNIKO (6.12.2010, 21:47) писал:

-а на желтеньком носке пороги RIEGER! :mad: и зеркала от FK-automotive!
Мужики хватит навязывать V.Dub-культуру, низкая подвеска обязательно немецкие диски-конечно это же должны быть BBS RS-я думаю так, кто как хочет так и др...., каждому свое!!!

Все например знают "NEZA"-так вот он тоже обосрал мою Верку, то что с нее рисовали в звездных воинах космические корабли, так вот мне так это фиолетого, потому как у меня в голове план -ТЮНИНГ проект, и мне нас......ть кому и что не нравяться, не хочу быть как все! :mad:
во во точно навязывание v.dub культуры)) хотя я еще не одного достойного проэкта этой культуры не встретил только все показывают пендосские фотки!!! неспорю машины они делают шикарные и я бы не отказался от такого проэкта но то что мой гольфец в zendere придает ему свою индивидуальность !!! а те кто построил в своей голове стереотипы что идеальный гольф это v.dub попробуйте расширить кругозор и оглянутся вокруг)) мир более красочный..
и выложите кто нибудь фото российских проэктов v.duba  я вроде уже просил!!!

Сообщение отредактировал danger: 06 Декабрь 2010 - 23:30


#5
NIKO

NIKO

    NIKOЛЕТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Авто:VW VENTO VR6
  • Город:Чехов
Репутация: 45
пишет по делу
Добавлю в тему!
Все спят и видят на своих авто диски BBS RS-обязательно разно широкие-я тут на ЕБЕЙ залез и посмотрел сколько они стоят, я думаю, мало найдется кто за такие деньги например купит 9Jx16, есть конечно альтернатива, купить копию RS-ов, прошу прощения сейчас не помню как фирма называется, но 600Евро за диск, вы меня извините, а Вы сами то сможете позволить себе такие диски, или например опустить машину на пузо, и раскатать арки, максимум, что я видел это подвеску с параметрами -60мм/-40мм, единицы имеют "ВИНТЫ"-но и те не выкручивают на максимал, так как оторвешь по нашим дорогам бампер и поддон пробъешь!
Об этом можно долго говорить, но все машины которые мы видим на фотках-это пендосовские или иностранные проекты, а у них извините и дороги другие! :mad:  Не то что у нас!

#6
SergeiVosk

SergeiVosk

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Авто:VW GOLF 95г. был 1.6 AEE, имплантировано новое сердце 2.0 AGG
  • Город:Воскресенск Моск. обл.
Репутация: 91
пишет по делу

Просмотр сообщенияNIKO (6.12.2010, 23:55) писал:

Об этом можно долго говорить, но все машины которые мы видим на фотках-это пендосовские или иностранные проекты, а у них извините и дороги другие! :mad:  Не то что у нас!

Во во в том то и дело! Смотрится то заманчиво! Но не для наших мест!
Особенно летом, когда захочется съездить куда нить на озеро! Где дороги как в ралли :mad:
Как волк в Ну! Погоди! ехать и запчасти раскидывать из под днища :yes:

Сообщение отредактировал SergeiVosk: 08 Декабрь 2010 - 13:25


#7
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияSergeiVosk (8.12.2010, 13:26) писал:

Во во в том то и дело! Смотрится то заманчиво! Но не для наших мест!
Особенно летом, когда захочется съездить куда нить на озеро! Где дороги как в ралли :mad:
Как волк в Ну! Погоди! ехать и запчасти раскидывать из под днища :mad:
Полностью с вами согласен.Машины на фотках,это проэкты,в которые вложено больше денег ,чем они стоили изначально и используются как машины выходного дня или для всяких выстовок или фестивалей.А большинство из нас ездеет на гольф3 из-за того,что не может позволить себе более дорогую машину и используют ее для ее прямого назначения.Повторюсь,что не все,а большинство.Очень очень большое большинство.

#8
danger

danger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Авто:Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
  • Город:Москва СВАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияNIKO (6.12.2010, 23:55) писал:

Добавлю в тему!
Все спят и видят на своих авто диски BBS RS-обязательно разно широкие-я тут на ЕБЕЙ залез и посмотрел сколько они стоят, я думаю, мало найдется кто за такие деньги например купит 9Jx16, есть конечно альтернатива, купить копию RS-ов, прошу прощения сейчас не помню как фирма называется, но 600Евро за диск, вы меня извините, а Вы сами то сможете позволить себе такие диски, или например опустить машину на пузо, и раскатать арки, максимум, что я видел это подвеску с параметрами -60мм/-40мм, единицы имеют "ВИНТЫ"-но и те не выкручивают на максимал, так как оторвешь по нашим дорогам бампер и поддон пробъешь!
Об этом можно долго говорить, но все машины которые мы видим на фотках-это пендосовские или иностранные проекты, а у них извините и дороги другие! :mad:  Не то что у нас!
там у большинства даже не винты стоят а пневма а чтоб поставить пневну у нас надо я думаю приблизительно где то минимум 100 т.р

#9
danger

danger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Авто:Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
  • Город:Москва СВАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Что то моя тема помаленьку начинает захламлятся разговорами о v.dub автомобилях.(((

#10
makgek

makgek

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 ADD 96г.
  • Город:Ишим
Репутация: 0
В гостях
Обвес не айс  :mad:  Меняй на сток.

#11
danger

danger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Авто:Golf 3 vr6 продан. Golf 3 vr6 zender продан. Vento mk3 coupe syncro vr6
  • Город:Москва СВАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияmakgek (9.12.2010, 17:58) писал:

Обвес не айс  :mad:  Меняй на сток.

так точно еще диски bbs rs поставлю и подвесочку винты пониже чтоб пузом шкрябать по москве как считаешь будет круто?

#12
Berni

Berni

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Авто:Golf 3 GTI
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
Помоему все просто завидуют, и не могут заказть себе такой обвес. Самому очень нравиться передний зендер, когдато он стоял на моей машине, но к сожалению остался в сугробе из двух частей( Весной планирую в точке заказть новый)ЗЫ с капотом зендер самым первым)  Изображение

Сообщение отредактировал Berni: 26 Декабрь 2010 - 18:53


#13
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Ооо.. давно не заходил тут такие страсти )

Серега, форум это обмен мнениями.. я никому ничего не навязываю, я просто высказываю свое мнение не более  того.. если я считаю что бампера хрень, я так и буду об этом писать.. ))

и чего вы друзья так в подвеску там уперлись, машина не на каждый день , выставочный агрегат.. мы говорили об ОБВЕСЕ, или у кого то есть мнение, что стоковым бампером машина получается исключительно для выставки?

автору ) завидовать чему??

сушилки для трусов и тазобамперу? )))) и потом не считай чужое бабло.. кто что может себе купить, а кто нет..  у каждого свои приоритеты в жизни, и облепка Г3 всякой скакерской хренью.. не является самым основным в жизни )

с Новым годом!  :grog:

#14
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Да Серега ) прочитал половину каметов твоей статьи.. там один крендель пишет, что нефиг копировать чужое пора сделать своеи развивать это... жаль не зареген на драйве, напиши от меня, пусть тогда приору купит, патриотизм должен начинаться с машины, а не с тюнинга ну или КАЛину )

#15
amunseth

amunseth

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Авто:VW Golf 3
  • Город:Белгород
Репутация: 13
начинает выделяться из общей массы
Понятно, что в Европе все доступнее и для кого-то дешевле. Но, посмотрите повнимательнее на те машины, которые строятся там - весь тюнинг заключается в переделке стоковых деталей, своими руками, в своем гараже. Люди буквально до мелочи перебирают машину, делают из нее действительно красивый и надежный аппарат, который будет не только привлекать внимание, но и долго служить владельцу. И единицы заказывают эти непонятные вылепленные обвесы, совершенно не сочетающиеся ни с линиями кузова, ни с общим стилем и дизайном Г-3. Не у всех там пневмоподвеска, чаще стоят винты, очень часто Джом и ФК. На эти деньги, которых стоят подобные внешние киты я бы лучше купил красивые Кескины или Ворк, или ББС РС, они придадут более значительный вид этому автомобилю, пусть и стоят столько же сколько весь этот обвес вместе взятый. Конечно же внешний и внутренний вид автомобиля это личное дело владельца, и пусть делает с ним, что хочет, насколько кошелек позволит и тд. Просто говорить, что, мол нечего равняться на запад тоже не совсем корректно. У них больше опыта, больше деталей, больше доступных ресурсов и намного более развито чувство стиля, из-за достаточной конкуренции в рамках отдельно взятой модели.

#16
DOMESTIC

DOMESTIC

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Авто:Corrado G60
  • Город:Красногорск
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Изображение

вот мой бывший пример в россии как и просил из не родного только пороги оригинал лежал в гараже неуспел поставить!

#17
PauK

PauK

    забыл здесь чё то

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3+3 2.0 CCZB GTI
  • Город:Москва СЗАО
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияmakgek (9.12.2010, 17:58) писал:

Обвес не айс  :grog:  Меняй на сток.
+1 ну не на сток ну на другой обвес а то на Васмерку Похож Шляпа карочи ну мож на любителя :tongue(ng):





Контрактные двигатели и КПП в наличии