Перейти к содержимому

Селектор Акпп

не подходит

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1
effect177

effect177

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8ABS
  • Город:Москва ВАО
Репутация: 0
В гостях
Всем привет,вопрос такой: купил машину у и нее был сломан селектор (ручка АКПП) в нем не было кнопки,купил селектор рабоий,а у него отверстие внутри меньше и когда одеваешь на палку до кнопки боковой соответственно не доходит!Не могу понять что у гольфа 3 разные селекторы были?
И еще: может кто знает как разобрать сам селектор если перекинуть кнопку то будет толк)) но я сегодня сидел гадал так и не смог разобрать его))

#2
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
кнопка из палки то торчит когда ручку снимаешь?
там до боковой кнопки ниче не должно доходить - внутри у кнопки просто скос и когда она отпущена, то пипка из палки спокойно торчит, когда же ты давишь на кнопку, то скос начинает давить на пипку. те горизонтальное движение кнопки переходит в вертикальное.

селектор - это вообще весь механизм палки в салоне

#3
effect177

effect177

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8ABS
  • Город:Москва ВАО
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияe404 (25 Февраль 2015 - 09:49) писал:

кнопка из палки то торчит когда ручку снимаешь?
там до боковой кнопки ниче не должно доходить - внутри у кнопки просто скос и когда она отпущена, то пипка из палки спокойно торчит, когда же ты давишь на кнопку, то скос начинает давить на пипку. те горизонтальное движение кнопки переходит в вертикальное.

селектор - это вообще весь механизм палки в салоне
Не ты не понял...короче у селектора внутри отверстие меньше и до этого скоса как ты сказал не доходит наконечник пластмасовый который на палке самой нажимается чтобы переключать скорости,потамучто он больше,я вот думаю подпелить его

Сообщение отредактировал effect177: 25 Февраль 2015 - 11:36


#4
e404

e404

    вынос мозга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 PB 88г./ VW GOLF 2,0 AQY 00г./DODGE GRAND CARAVAN 3,8 EGH 02г.
  • Город:Фрязино/Щелково/Ивантеевка
Репутация: 389
Obey!
фото

сколько не искал альтернативных рукояток на г3, ничего не нашел... либо родная, либо универсальные с адаптерами.
сама палка селектора к слову еще в пластиковую втулку одета для красоты

#5
effect177

effect177

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8ABS
  • Город:Москва ВАО
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияe404 (25 Февраль 2015 - 13:46) писал:

фото

сколько не искал альтернативных рукояток на г3, ничего не нашел... либо родная, либо универсальные с адаптерами.
сама палка селектора к слову еще в пластиковую втулку одета для красоты
нашел я выход! Взял сверло под диаметр и высверлил под палку,теперь все как надо работает!





Контрактные двигатели и КПП в наличии