Перейти к содержимому

Программирование При Помощи "overrid"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1
Майо

Майо

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 GT 92г.
  • Город:Жезказган, Казахстан
Репутация: 0
В гостях
Здравствуйте всем. У меня возникла такая проблема, самостоятельно подключил сигнализацию Томагавк ТВ-9010, все работает как положенно автозавод, охрана и т.д., за исключением одного момента, кнопка "Overrid", как мне кажется, работает не корректно, а выражется это в том, что при входе в режим прораммирования необходимо включить зажигание нажать 6 раз кнопку Оверрайд и т.д. У меня при выполнении этих действий, и нажатии на кнопку Оверрайд сигнальная лампочка излучает очень слабый, практически не заметный световой импульс, хотя при выключенном зажигании при нажатии кнопки излучает яркий свет, ну и соответственно нет сигналов подтверждения. Может я где нибудь цепь не правильно собрал, хотя все остальные функции сига выполняет как надо, те программы которые можно осуществить с брелка все выполняются и программируются. Еще я пока не подключил сирену, но вряд ли в этом дело, а также не нашел куда подключить синий провод силового 6-пинового разъема, он просит АСС, а у меня такого положения на замке зажигания я не нашел. Вместо АСС +12 пробовал давать на синий с провода замка на который выходит +12 когда вставляешь ключ в скважину, но это проблему не решило. Подскажите пожалуйста, что может быть не так? И что вообще это за положение АСС?

#2
электpик

электpик

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 2,0 ABA 94г. мексиканец
  • Город:Волгоград
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
ACC - аксессуары. На гольфах такого нет. Ближайшее по смыслу "ключ в замке". Тут все правильно вы сделали. Хотя я не любитель орущей магнитолы при автозапуске. Я не подключал вообще.
Советую подключить сирену. Возможно сигнализация дает подтверждения только сиреной. Если не хотите пугать соседей, подключите временно вместо сирены 5-ваттную автомобильную лампу. Она будет моргать вместо сирены. Максимум 2 ампера, поэтому мощные лампы не вешайте. Максимум 5-ваттку габаритную. Или индикаторную отвертку.

Сообщение отредактировал электpик: 30 Май 2011 - 19:50


#3
Майо

Майо

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.8 GT 92г.
  • Город:Жезказган, Казахстан
Репутация: 0
В гостях
Спасибо за рекомендации, на выходных попробую с лампочкой, меня от эксперементов с сиреной только шум и останавливал





Контрактные двигатели и КПП в наличии