Перейти к содержимому

Сцепление На Vw Golf 3 (Abu)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1
mithman845

mithman845

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1994г. ABU
  • Город:РБ. г.Гродно
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
У меня вот проблемы на моей ласточки с выжимным подшипником сцепления, когда заводиш машинку в том месте где он уставлен идет нейкое дергание и легкая вибрация!!!
Съездил на СТО, посмотрели сказали надо менять его, а лучше ремкомплект(Выжимной диск, диск сцепления, и сам подшипник!!!)
Но вот в чем загвостка: производителей куча, а какой марки лучше покупать незнаю, может кто подсказать??
За ранее спасибо!!! :)

#2
vitalii

vitalii

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Авто:Гольф 4 1,6л 2002г юбилейка. Пассат б3 ABF.
  • Город:Санкт- Петербург.
Репутация: 31
начинает выделяться из общей массы
Бери сакс или люк

#3
mithman845

mithman845

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1994г. ABU
  • Город:РБ. г.Гродно
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
а в чем их разница? просто интересно!!! хочется лучшее поставить!!!!! люк вроде немецкая марка если мне память неизменяет?

#4
vitalii

vitalii

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Авто:Гольф 4 1,6л 2002г юбилейка. Пассат б3 ABF.
  • Город:Санкт- Петербург.
Репутация: 31
начинает выделяться из общей массы
В производителе. Люк хорошая фирма, но я всегда ставлю Сакс. Сакс вроде в оригинале идёт. Цена примерно у них одинаковая.

#5
smokin

smokin

    VAGовод!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Авто:VW Vento 2E 92г.
  • Город:Москва
Репутация: 21
начинает выделяться из общей массы
Я на ABD покупал Sachs уже больше 2-х лет назад, проблем не возникало.

#6
ღ::..Golf-3..::ღ

ღ::..Golf-3..::ღ

    Добро пожаловать http://vk.com/vagautos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • Авто:MK III
  • Город:г. Великие-Луки
Репутация: 23
начинает выделяться из общей массы
http://remontvw.spb.ru/?p=184 вот у него ты получишь 100% верную информацию , то что выше 50\50% . Тебе нужно что бы подшипник выжимной выглядел как тот что справа ! Но самое интересное то что такие подшибники есть как и у Sachs и LUK нужно смотреть в коробке по факту !

#7
vitalii

vitalii

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Авто:Гольф 4 1,6л 2002г юбилейка. Пассат б3 ABF.
  • Город:Санкт- Петербург.
Репутация: 31
начинает выделяться из общей массы
Ты хочешь сказать что на один и тот же мотор ставили разные выжимные? Не пиши ерунды. И что значит 50/50%? Я на АВU покупал Сакс, заказал комплект на свой мотор и ничего не сравнивал. На пассате Сакс тоже ставил, проехал уже примерно 40 тыс. На предыдущем пассате ставил Люк, проехал около 100 тыс. Потом продал машину знакомому. Он на нём ещё около 20 тыс накатал и продал. Дальше судьбу машины не знаю.

#8
ღ::..Golf-3..::ღ

ღ::..Golf-3..::ღ

    Добро пожаловать http://vk.com/vagautos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • Авто:MK III
  • Город:г. Великие-Луки
Репутация: 23
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияvitalii (16 Август 2013 - 06:07) писал:

Ты хочешь сказать что на один и тот же мотор ставили разные выжимные? Не пиши ерунды. И что значит 50/50%? Я на АВU покупал Сакс, заказал комплект на свой мотор и ничего не сравнивал. На пассате Сакс тоже ставил, проехал уже примерно 40 тыс. На предыдущем пассате ставил Люк, проехал около 100 тыс. Потом продал машину знакомому. Он на нём ещё около 20 тыс накатал и продал. Дальше судьбу машины не знаю.
Да не разные выжимные , ссылку кинул , там видна разница в выжимном подшипнике. Я себе ставил САКС он выглядел как справа , но тот же САКС я встречал формой как слева !

#9
mithman845

mithman845

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1994г. ABU
  • Город:РБ. г.Гродно
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияღ::..Golf-3..::ღ (16 Август 2013 - 08:17) писал:

Да не разные выжимные , ссылку кинул , там видна разница в выжимном подшипнике. Я себе ставил САКС он выглядел как справа , но тот же САКС я встречал формой как слева !
я себе поменял комплект сцепления LUK!!! но счас другая проблема на холостых издается странное дребезжание со стороны коробки, и довольно таки прилично отдает и на педаль сцепления, она сильно вибрирует, выжимаеш сцепление дребезжание исчезает, отпускаеш таже самая песня!!! Грешу на некачественный выжимной подшипник????





Контрактные двигатели и КПП в наличии