←  Пенза

Форум Golf 3 Club

»

Ремонт Или Замена "хлопушки"

Фотография Andyk Andyk 16 Май 2013

Рассмотрю варианты ремонта пятой двери - ржавчина вокруг стекла (до дыр), ржавчина в районе крепления освещения номера и самого номера, дырки от старых споллеров. конечно же покраска. Конечно не услышу 100% точной цены но хотя бы примерно, Так же возможна покупка б/у двери.

вот немного картинок: Изображение
Сообщение отредактировал Andyk: 16 Май 2013 - 07:28
Ответить

Фотография Chifak Chifak 16 Май 2013

на мой взгляд лучше поменять хлопушку на более целую - с ремонтом геморроя больше будет, один фиг красить надо будет, а старую попробовать продать.
Сообщение отредактировал Chifak: 16 Май 2013 - 10:21
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 16 Май 2013

Если для себя, то естественно менять. сам недавно столкнулся. крышка от 4500р на разборках.
если для продажи то газета и шпатель у ахмеда-мастера.
покраска от 5000р
цены мск.
Ответить

Фотография Andyk Andyk 16 Май 2013

А в Пензе разве есть? в нашем городе никак даже посмотреть не найду(
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 16 Май 2013

посмотри через авито,  ferio.ru сайт где можно скинуть запрос на деталь. есть доставка у некоторых разборок. drom.ru можно пошаритиь ну и на форуме вроде была тема про Пензу.
Ответить

Фотография SkaLd SkaLd 16 Май 2013

у меня в хлопушке дыра, но 5к выкладывать - не круто .. эпоксидка, стекловолокно, шкурка, грунт и краска в балоне! и срать, что не эстетично, зато дешево, надежно и практично!
Сообщение отредактировал SkaLd: 16 Май 2013 - 14:40
Ответить

Фотография Andyk Andyk 16 Май 2013

в Пензе чего то прячутся продавцы некоторых знаю у них нет
Ответить

Фотография Andyk Andyk 16 Май 2013

Просмотр сообщенияSkaLd (16 Май 2013 - 14:40) писал:

у меня в хлопушке дыра, но 5к выкладывать - не круто .. эпоксидка, стекловолокно, шкурка, грунт и краска в балоне! и срать, что не эстетично, зато дешево, надежно и практично!
было бы надежно, а так то да машина то не полмиллиона стоит, да и понятно что у владельцем наших Golf денег не мешки
Ответить

Фотография Zeroin Zeroin 16 Май 2013

Просмотр сообщенияSkaLd (16 Май 2013 - 14:40) писал:

эпоксидка, стекловолокно, шкурка, грунт и краска в балоне! и срать, что не эстетично, зато дешево, надежно и практично!
а если ещё приложить к этому набору творческий подход, то можно и эстетики добиться )

зыЖ Главное, что-бы жёсткость конструкции не страдала. у меня на втором гольфе была ржавая хлопушка. в те времена в моём распоряжении был малярно-кузовной цех со всем оборудованием.. Но крышку всё ровно пришлось поменять. Иначе либо волокно бы треснуло, либо получился бы монстр Франкинштейна.
Сообщение отредактировал Zeroin: 16 Май 2013 - 15:11
Ответить

Фотография Andyk Andyk 16 Май 2013

Просмотр сообщенияZeroin (16 Май 2013 - 15:06) писал:

а если ещё приложить к этому набору творческий подход, то можно и эстетики добиться )

зыЖ Главное, что-бы жёсткость конструкции не страдала. у меня на втором гольфе была ржавая хлопушка. в те времена в моём распоряжении был малярно-кузовной цех со всем оборудованием.. Но крышку всё ровно пришлось поменять. Иначе либо волокно бы треснуло, либо получился бы монстр Франкинштейна.
  все таки наверное проще купить
Ответить

Фотография Penzeneц Penzeneц 16 Май 2013

я ж говорил что проще купить!
Ответить

Фотография lobo2 lobo2 11 Июл 2013

Вот у земляка и купи ( может не загнёт ценник)
Ответить

Фотография Corso Corso 11 Июл 2013

самое поганое, что стекло скорее всего вырезать. так же посмотри сразу что кроется за плафонами подсветки номерного знака
Ответить

Фотография Andyk Andyk 11 Июл 2013

Просмотр сообщенияlobo2 (11 Июль 2013 - 16:19) писал:

Вот у земляка и купи ( может не загнёт ценник)
  у какого земляка? я б с радостью тока нету
Ответить