←  AUTO-биография

Форум Golf 3 Club

»

Low&slow

Фотография Siver Siver 20 Май 2013

 enrage666 (20 Май 2013 - 09:50) писал:

абф этого фокуса проедет на раз,а ady до 4 передачи на хвосте повисит.
ничего хорошего нет в дуратеке 16в.ничего ;)
Ещё один фанатик. И часто ты на 4ть мили заезжаешь?
Не всем машина нужна, чтобы гонять 200 по кольцу. А в остальном гольф сосет. Возраст берет свое.
Ответить

Фотография Corso Corso 20 Май 2013

 Siver (20 Май 2013 - 09:54) писал:

Ещё один фанатик. И часто ты на 4ть мили заезжаешь?
Не всем машина нужна, чтобы гонять 200 по кольцу. А в остальном гольф сосет. Возраст берет свое.
кто что по цене то скажет? а то опять споры фф2 vs golf 3, хотя считаю что машины впринципе сравнивать неуместо, там более эти.
так же рассмотрел варианты киа сид, сивик 8, г5. все-таки склоняюсь к фф2.

для тех кто будет спрашивать причину продажи - наковырялся вдоволь + скоро переежзаем на новую квартиру, куда с моими колесами и занижением проехать очень проблематично. заниженный сосед на лексусе тоже хочет брать поповоз.. а что делать?

 Genpayne (20 Май 2013 - 09:40) писал:

это что значит все? прощай г3 клуб?

Ну а фокус 2 конечно посвежей аппарат. бери)
нет, г3к так же как и г2к всегда останется в сердце
Сообщение отредактировал Corso: 20 Май 2013 - 10:38
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 20 Май 2013

 Corso (20 Май 2013 - 10:32) писал:

кто что по цене то скажет? а то опять споры фф2 vs golf 3, хотя считаю что машины впринципе сравнивать неуместо, там более эти.
так же рассмотрел варианты киа сид, сивик 8, г5. все-таки склоняюсь к фф2.

для тех кто будет спрашивать причину продажи - наковырялся вдоволь + скоро переежзаем на новую квартиру, куда с моими колесами и занижением проехать очень проблематично. заниженный сосед на лексусе тоже хочет брать поповоз.. а что делать?

делай фотки после сборки. хорошее фото сделает + для цены.  у тебя диски только пол машины стоят))
Сообщение отредактировал Genpayne: 20 Май 2013 - 10:40
Ответить

Фотография Corso Corso 20 Май 2013

 Genpayne (20 Май 2013 - 10:40) писал:

делай фотки после сборки. хорошее фото сделает 50% цены.  у тебя диски только пол машины стоят))
да после сборки может и себе оставлю)
соберем - там поглядим. я просто к вопросу о цене.
200 много
150 мало, но в то же время много.
разобранного бы подешевле отдал конечно, но будет ли такой фанат?
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 20 Май 2013

 Corso (20 Май 2013 - 10:42) писал:

да после сборки может и себе оставлю)
соберем - там поглядим. я просто к вопросу о цене.
200 много
150 мало, но в то же время много.
разобранного бы подешевле отдал конечно, но будет ли такой фанат?

Если есть время, то может на дербан прибыльней выйдет?

так понимаю нужно эту продать чтобы новую взять.

собранный можно пулять за 200р и сбавлять, только наверно не здесь)), а на авито и автору) Ну и естественно почистить его конкретно, сделать предпродажную. машина после капиталки на отличных тапках с подвеской. чуть-чуть до ума довести
Ответить

Фотография naergen naergen 20 Май 2013

Не знаю как там абф объедет или нет но ауди а5 2.0т чего -то не объехала :) правда стояло : выпуск впуск педаль бустер чиипа не было ...
Ответить

Фотография Corso Corso 20 Май 2013

 Genpayne (20 Май 2013 - 10:59) писал:

Если есть время, то может на дербан прибыльней выйдет?

так понимаю нужно эту продать чтобы новую взять.

собранный можно пулять за 200р и сбавлять, только наверно не здесь)), а на авито и автору) Ну и естественно почистить его конкретно, сделать предпродажную. машина после капиталки на отличных тапках с подвеской. чуть-чуть до ума довести
ну собрать покрасить выйдет в штук 40, с переваркой. вопрос в том, что стоит ли вкладываться еще?
впринципе машину могу отогнать и её сделают за небольшие деньги и качественно
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 20 Май 2013

 Corso (20 Май 2013 - 11:01) писал:

ну собрать покрасить выйдет в штук 40, с переваркой. вопрос в том, что стоит ли вкладываться еще?
впринципе машину могу отогнать и её сделают за небольшие деньги и качественно
имею ввиду без перекраски. просто на ходу чтобы была, в собранном виде. типа "сел и поехал". а там человек сам решит надо ему красить или нет. кузов еще бодряк ведь. можно и так поездить. или нет?
Ответить

Фотография Corso Corso 20 Май 2013

 Genpayne (20 Май 2013 - 11:04) писал:

имею ввиду без перекраски. просто на ходу чтобы была, в собранном виде. типа "сел и поехал". а там человек сам решит надо ему красить или нет. кузов еще бодряк ведь. можно и так поездить. или нет?
да вполне можно, просто я не люблю все запускать. по мне дак если что-то не так - надо устранять.
собственно именно поэтому поменял пол машины.
следуя логике, что если делать, то для себя, а значит надолго.
легче все перебрать когда не собрано, нежели потом кое-как подлезать
Ответить

Фотография Siver Siver 20 Май 2013

 naergen (20 Май 2013 - 11:00) писал:

Не знаю как там абф объедет или нет но ауди а5 2.0т чего -то не объехала :) правда стояло : выпуск впуск педаль бустер чиипа не было ...
Да это всё россказни из области что вр6 субу врх дернет и пр.
Я вот вчера с перекрестка на 7ке дернул CLS о 270 лошадок. Семерка теперь "ваще агонь".
Сообщение отредактировал Siver: 20 Май 2013 - 11:10
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 20 Май 2013

 Corso (20 Май 2013 - 11:09) писал:

да вполне можно, просто я не люблю все запускать. по мне дак если что-то не так - надо устранять.
собственно именно поэтому поменял пол машины.
следуя логике, что если делать, то для себя, а значит надолго.
легче все перебрать когда не собрано, нежели потом кое-как подлезать

я походу упустил что-то. все части рабочие будут или надо будет перебирать что-то?
просто не понятно, ты конструктор хочешь продать с не отремонтированными деталями?
Ответить

Фотография Corso Corso 20 Май 2013

 Genpayne (20 Май 2013 - 11:16) писал:

я походу упустил что-то. все части рабочие будут или надо будет перебирать что-то?
просто не понятно, ты конструктор хочешь продать с не отремонтированными деталями?
все будет рабочее. по сути с кузовней тока проблемы небольшие. ну радиатор кондея (под вопросом) и задние сайленты под замену
Ответить

Фотография naergen naergen 20 Май 2013

 Siver (20 Май 2013 - 11:10) писал:

Да это всё россказни из области что вр6 субу врх дернет и пр.
Я вот вчера с перекрестка на 7ке дернул CLS о 270 лошадок. Семерка теперь "ваще агонь".
Возможно но мы с аудюхой 2раза со светика стартанули и как он не пыжил свои 211 л.с. не уехал никуда ....
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 20 Май 2013

 Corso (20 Май 2013 - 11:23) писал:

все будет рабочее. по сути с кузовней тока проблемы небольшие. ну радиатор кондея (под вопросом) и задние сайленты под замену
Так в чем проблема? конечно лучше оставить только косяки по кузову.  Благо кузовщины на них сейчас полно. Просто нужно собрать как для себя, не в спешке. И повотрюсь, на правильном фотосете будет видно, что эта машина проект, а не газетно коленочный вариант.

кстати пневма, как выход из ситуации к плохому подъезду к дому)) там кто-то на драйве продает сейчас за 35р комплект

конечно удивлен на счет продажи. видимо фокусом тоже вдохновился?
Сообщение отредактировал Genpayne: 20 Май 2013 - 11:44
Ответить

Фотография Siver Siver 20 Май 2013

 naergen (20 Май 2013 - 11:33) писал:

Возможно но мы с аудюхой 2раза со светика стартанули и как он не пыжил свои 211 л.с. не уехал никуда ....
Я видел на драге, как RS4 у которой больше 400 кобыл дважды вчистую слила какой-то прульке у которой 280.
Водила тупо тронутся нормально не мог :lol: Так что не всё зависит от машины
Ответить

Фотография kuzadenis kuzadenis 20 Май 2013

искренне не понимаю зачем делать для себя машину, а потом продавать ради другой.
Продал бы 1,4 как он и был.
+
не покупал бы никакой битый ady
+
никаких пакетов из экзиста на десятки тыс
=много денег без переборки и засиживаний в гараже.
Ответить

Фотография Alex_032 Alex_032 20 Май 2013

парень вырос)) хорош с этими гольфами ковыряться))
скока туда не вкладывай один фиг старый дрочепот будет)) да и на автору потом за 300 долго он висеть будет))
даже на форде поездишь забудешь этот гольф как страшный сон))
не слушай патлатых которые сравнивают фокус и гольф 3 )))
бери не думай, потом попомнишь мои слова!
Ответить

Фотография Corso Corso 20 Май 2013

 kuzadenis (20 Май 2013 - 11:46) писал:

искренне не понимаю зачем делать для себя машину, а потом продавать ради другой.
Продал бы 1,4 как он и был.
+
не покупал бы никакой битый ady
+
никаких пакетов из экзиста на десятки тыс
=много денег без переборки и засиживаний в гараже.
мне в кайф, я знал что это гемор. сделал бы сам все до конца, если бы было место и оборудование где переварить и покрасить, благо руки есть
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 20 Май 2013

 Alex_032 (20 Май 2013 - 11:52) писал:

парень вырос)) хорош с этими гольфами ковыряться))
скока туда не вкладывай один фиг старый дрочепот будет)) да и на автору потом за 300 долго он висеть будет))
даже на форде поездишь забудешь этот гольф как страшный сон))
не слушай патлатых которые сравнивают фокус и гольф 3 )))
бери не думай, потом попомнишь мои слова!

естессна новее лучше)) даже внутри г4 уже другие ощущения а фокус 2 вообще песня после всего этого))
считай как с самоката  на горный велик пересел)
Ответить

Фотография enrage666 enrage666 20 Май 2013

в плане кпд машины,конечно фокус лучше,и лучше он только потому что новее ;)

а так,25 мая на автодроме спб почти бесплатные заезды,можно будет посмотреть кто и как едет,я уверен что фф2,и прочие авто там будут представлены в очень большом количестве :)
Ответить