Перейти к содержимому

Если вопрос станет о свержении власти.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#1
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто закрыто

Сообщение отредактировал Denfromnn: 10 Февраль 2012 - 13:47


#2
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Купил две машины,дорогую одежду по бешеным ценам покупает ,а еще жалуется)
Ты хочешь,чтобы тебе все бесплатно делали?А ты сам готов за бесплатно работать?Совсем люди зажрались.
И почему нет пункта-"не пойду никуда,никакой революции не будет"?

Сообщение отредактировал Davey: 10 Февраль 2012 - 10:47


#3
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
Средняя по России 25 000 руб??? Где такие цифры нашел?

#4
DIMOOOS

DIMOOOS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Авто:VW VENTO 2,0 2E 93г.
  • Город:Урюпинск
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
у меня зарплата вообще от 9 до 12 тыс.слава Богу можно подработать хоть как то

#5
Вентиль

Вентиль

    абра-кадабра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • Авто:Škoda Octavia A5 1.8 TSI+DSG 11г.
  • Город:Косино
Репутация: 38
начинает выделяться из общей массы
а ты попробуй для начала в гаи или подобных организациях без денежки сделать чёнить(можно, тока очень долго и мучительно), т.е выходит они тебе дело доброе делают)))

#6
Milsdar

Milsdar

    Часто бываю.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 aam 97г.Das avto! продан. форд фьюжен 1.6 на ручке
  • Город:Шарья
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
честно говоря уже накипело!(антинакипин не помогает).живем в стране где все есть но где для своих же все дороже чем для зарубежных товарищей.лозунги газпрома(мы станем жить лучше) да они и так офигеть как живут,а нам то что баллон золотого газа мы и так купим.у нас же зарплаты и пенсии хватит если пожевать водички с горбушкой хлеба.про бензин слов нет.соляра которую сливали раньше на землю из баков от избытка сейчас стоит дороже 95го.оно и понятно.за говно мы платим всегда дороже.средняя зарплата 25 тыс?да не ужели.а если я не главный инженер даже у себя в городе где средняя зарплата 10-15 тыс.скажешь иди учись?а кто работать то тогда в таких сферах как водоснабжение, больница и прочее и прочее будет.?одни инженеры да главбухи?не.таких не заставишь.а как раньше было.рабочий отработал месяц и получил 180 руб зарплату а инженер 120 вот она где справедливость!ты пахал ты и получи!с жильем вообще капец.если тебе по наследству не осталось то и фиг накопишь на новое.дожились одним словом! :help:

#7
iinject

iinject

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Авто:Golf III GL 1,8 [AAM] 1992
  • Город:Москва
Репутация: 5
пока ничем не выделяется
Сейчас складывается ситуация, когда все знают что их наё..   обманывают, но менять ничего не будут (нет альтернативы).
Если не наберется критическая масса радикально настроенных граждан, а сейчас органы стараются держать такие вещи под контролем, то лет через 10 -15
мы возможно увидим действительно социально направленную политику.
Я лично, против радикальных мер, так-как вырос в не спокойные 90-е, и видел как это происходит. Хочется стабильности.
Вся надежда на подрастающее поколение, если они справятся с засёром мозгов (которое мы наблюдаем), у них есть шанс начать жить в НОРМАЛЬНОМ обществе.
Жуть ... сам нихера не понял.  :heat:

#8
КожаныйОлег

КожаныйОлег

    Начальник утырочного отдела

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW Touareg & Audi A4
  • Город:Москвэ
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
Ура!!! :yahoo:  Очередная моя любимая тема)))) :yahoo:

#9
КожаныйОлег

КожаныйОлег

    Начальник утырочного отдела

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW Touareg & Audi A4
  • Город:Москвэ
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияMilsdar (10 Февраль 2012 - 11:18) писал:

средняя зарплата 25 тыс?да не ужели.а если я не главный инженер даже у себя в городе где средняя зарплата 10-15 тыс.скажешь иди учись?а кто работать то тогда в таких сферах как водоснабжение, больница и прочее и прочее будет.?одни инженеры да главбухи?не.таких не заставишь.а как раньше было.рабочий отработал месяц и получил 180 руб зарплату а инженер 120 вот она где справедливость!ты пахал ты и получи!с жильем вообще капец.если тебе по наследству не осталось то и фиг накопишь на новое.дожились одним словом! :help:

Умственный труд намного тяжелее физического! :yes3:
Поэтому он и оплачивается соответственно!

#10
КожаныйОлег

КожаныйОлег

    Начальник утырочного отдела

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW Touareg & Audi A4
  • Город:Москвэ
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияiinject (10 Февраль 2012 - 11:19) писал:

Сейчас складывается ситуация, когда все знают что их наё..   обманывают, но менять ничего не будут (нет альтернативы).
Если не наберется критическая масса радикально настроенных граждан, а сейчас органы стараются держать такие вещи под контролем, то лет через 10 -15
мы возможно увидим действительно социально направленную политику.
Я лично, против радикальных мер, так-как вырос в не спокойные 90-е, и видел как это происходит. Хочется стабильности.
Вся надежда на подрастающее поколение, если они справятся с засёром мозгов (которое мы наблюдаем), у них есть шанс начать жить в НОРМАЛЬНОМ обществе.
Жуть ... сам нихера не понял.  :heat:

Нормально написал, просто все хотят всего и сразу и никто не понимает, что на становление государства нужно время, которого после 90-х прошло очень мало!

#11
Nepenthe

Nepenthe

    долбанутый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Авто:Golf III Avenue 1995 г.в. 1,8 ААМ
  • Город:Брянск
Репутация: 28
начинает выделяться из общей массы
о, да, умственный труд... В итоге  что имеем? Молодежь рвется в офисы и мечтает ничего неделанием сшибать крутые бабки... В итоге, людей, которые в самом деле нужны стране просто нет, зато всяких менеджеров, юристов на сто лет вперед. Хотя я сам в офисе сижу, но работа у меня не легкая (ремонт электроники). Мама работает на заводе крановщицей, говорит, работы много, а желающих нет. Сама она на пенсии уже, но и замены ей тоже нет. ПОэтому, ИМХО, умственный и физический труд должен оплачиваться  если не одинаково, то хотя бы чтоб не сильно большой отрыв был.

#12
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияNepenthe (10 Февраль 2012 - 12:15) писал:

о, да, умственный труд... В итоге  что имеем? Молодежь рвется в офисы и мечтает ничего неделанием сшибать крутые бабки... В итоге, людей, которые в самом деле нужны стране просто нет, зато всяких менеджеров, юристов на сто лет вперед. Хотя я сам в офисе сижу, но работа у меня не легкая (ремонт электроники). Мама работает на заводе крановщицей, говорит, работы много, а желающих нет. Сама она на пенсии уже, но и замены ей тоже нет. ПОэтому, ИМХО, умственный и физический труд должен оплачиваться  если не одинаково, то хотя бы чтоб не сильно большой отрыв был.
А все из-за чего?Из-за того что приезжие с других менее развитых стран выполняют физический труд за меньшие деньги,из-за чего складывается маленькая средняя зарплата на этот труд,за которую большинство русских не соглашаются работать.Приходится искать другую работу,до которой гости нашей Родины благодаря своему умственному развитию и не совсем хорошему знанию русского языка еще не добрались.
Если я и буду за революцию,то только за национал-социалистическую)

#13
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (10 Февраль 2012 - 10:45) писал:

Купил две машины,дорогую одежду по бешеным ценам покупает ,а еще жалуется)
Ты хочешь,чтобы тебе все бесплатно делали?А ты сам готов за бесплатно работать?Совсем люди зажрались.
И почему нет пункта-"не пойду никуда,никакой революции не будет"?
А ты знаешь чего стоило? родные люди очень далеко, фактически сам тут, сколько нервов, да у меня зп в 100000 но и работа соответствующая, а мне жалко отдавать этим тварям за то что они НИЧЕГО не делают.

Я знаю, что такое зп в 10000 тыс и знаю, что такое хочется поесть а нехватает.

Все знают, что будет хуже и все сидят. Вот чего не понятно.

А машины у меня не по бешенным ценам одна из них гольф,сам видишь, для души и для дела.

Ты просто поездий по Польше, по Чехии, эти страны наполовину были СССР, а ушли как далеко

#14
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDIMOOOS (10 Февраль 2012 - 11:13) писал:

у меня зарплата вообще от 9 до 12 тыс.слава Богу можно подработать хоть как то
Понимаю, а мне повезло с зп , НО....... повезло, а государство и палец о палец не бьет для создания возможностей.

#15
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется
Все понятно, нас угнетают, а мы еще больше боимся))))
Вывод - лучше стабильно угнетаться, чем радикально меняться.

ВАЛИТЬ ИЗ РФ и СНГ побыстрее.

А о приобретении недвижимости вообще забыть.

В Польше молодая семья, не надо быть супер умным, высшее образование, хотя это престижно. Может позволить купить дом, 1-3 машины, выростить 2 детей без каких - либо проблем.

Я просто не понимаю людей которые говорят что-то, заступаясь за эту всю систему.

Сообщение отредактировал Denfromnn: 10 Февраль 2012 - 13:34


#16
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияDenfromnn (10 Февраль 2012 - 13:23) писал:

А ты знаешь чего стоило? родные люди очень далеко, фактически сам тут, сколько нервов, да у меня зп в 100000 но и работа соответствующая, а мне жалко отдавать этим тварям за то что они НИЧЕГО не делают.

Я знаю, что такое зп в 10000 тыс и знаю, что такое хочется поесть а нехватает.

Все знают, что будет хуже и все сидят. Вот чего не понятно.

А машины у меня не по бешенным ценам одна из них гольф,сам видишь, для души и для дела.

Ты просто поездий по Польше, по Чехии, эти страны наполовину были СССР, а ушли как далеко
Приходится чем-то жертвовать,чтобы хорошо получать.А ты хочешь получать 100т и ничего не делать?А добрые дяди из страховых фирм и полицаи будут бесплатно тебя обслуживать,компенсировать тебе материальный ущерб в случае аварии за свой счет.Думаешь в Польше и Чехии нет таких недовольных,как ты?Везде хорошо,где нас нет.

#17
КожаныйОлег

КожаныйОлег

    Начальник утырочного отдела

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW Touareg & Audi A4
  • Город:Москвэ
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
А кто сказал что будет хуже? Откуда уверенность?
И главный вопрос: А когда на Руси лучше было???

#18
Denfromnn

Denfromnn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 1.8 AAM 92 г.в.
  • Город:Нижний Новгород
Репутация: 8
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (10 Февраль 2012 - 13:34) писал:

Приходится чем-то жертвовать,чтобы хорошо получать.А ты хочешь получать 100т и ничего не делать?А добрые дяди из страховых фирм и полицаи будут бесплатно тебя обслуживать,компенсировать тебе материальный ущерб в случае аварии за свой счет.Думаешь в Польше и Чехии нет таких недовольных,как ты?Везде хорошо,где нас нет.
Везде есть недовольные, только вопрос какое количество, но так как у нас? ты знаешь сколько ты в год представляешь  налога на оборону РФ? знаю ответ, а в Германии знают. Чувствуешь разницу ответстсвенности государства перед народом?

Кто сказал бесплатно????кто скакзал что без жертв????? но так не в таком количестве? же не в таком количистве воровать у народа?  везде ворует и будут политики, но не в таком КОЛИЧИСТВЕ как у НАС.

Ты о чем человек???а? компенсировать тебе материальный ущерб в случае аварии ???
вот когда ты из-за ямы влетишь и нах перевернешься куда-то а твой ребенок  просто погибнет, ты скажешь ну  че ну что же, ну они же добрые. НИКТО не ВИНОВАТ.

Сообщение отредактировал Denfromnn: 10 Февраль 2012 - 13:41


#19
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияDenfromnn (10 Февраль 2012 - 13:33) писал:

Все понятно, нас угнетают, а мы еще больше боимся))))
Вывод - лучше стабильно угнетаться, чем радикально меняться.

ВАЛИТЬ ИЗ РФ и СНГ побыстрее.

А о приобретении недвижимости вообще забыть.

В Польше молодая семья, не надо быть супер умным, высшее образование, хотя это престижно. Может позволить купить дом, 1-3 машины, выростить 2 детей без каких - либо проблем.

Я просто не понимаю людей которые говорят что-то, заступаясь за эту всю систему.
А ты думаешь Путин уйдет и станет все как в Польше?

#20
КожаныйОлег

КожаныйОлег

    Начальник утырочного отдела

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • Авто:VW Touareg & Audi A4
  • Город:Москвэ
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
И кстати хочешь валить-ВАЛИ, никто не держит)))

Сообщение отредактировал КожаныйОлег: 10 Февраль 2012 - 13:38






Контрактные двигатели и КПП в наличии