Перейти к содержимому

Если вопрос станет о свержении власти.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#141
San4es

San4es

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
  • Авто:Golf3 2л ADY.REСARO, эл.пакет.....
  • Город:орел 57RUS
Репутация: 20
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияКожаныйОлег (12 Февраль 2012 - 23:00) писал:

Да я согласен, что не все идеально! Но и не совсем все плохо, есть положительные моменты...
Хочется побольше этих, положительных моментов ! :friends:

#142
LyustR

LyustR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,4 ABD.продан
  • Город:Рязань
Репутация: 5
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияSan4es (12 Февраль 2012 - 22:52) писал:

Согласен, всем всё стало лень, проще купить и перепродать чем пахать, растить.....


Работать приходиться иногда сутками, экономить на всем, что бы как то завести свое жилье, но понимаю что в построенном доме я буду не жить, а доживать. ну и хрен с ним, главное сыновья будут ближе к городу ! мы 3 семьи за 2 года не можем собрать  денег на фундамент, долбаная инфляция!!!!


У меня тоже зарплата не ахти,но я за прошлый год и фундамент и стены и крышу сделал,и никогда не ныл,после работы приходил и строил и вобще похер было на все,когда начинал денег в кармане было 30 тыщ,а многие вокруг не верили что я что-то смогу,смеялись,но мне плевать я что задумал то и сделаю,цука жопа порву но дом дострою и дети мои никогда голодать не будут.Мне нравится в России потому,что здесь борясь со всеми сложностями можно закалить свой характер,Россия не прощает разгильдяев и лоботрясов,сильной стране нужны сильные люди,которые ищут не оправдания а возможности."Что нас не убивает - делает нас сильнее" (Ф. Ницше)





Контрактные двигатели и КПП в наличии