Перейти к содержимому

Выбор Венто


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#61
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияJIp9lHuk (28.12.2007, 17:02) писал:

Это точно меньше просто не хочется =))) а потом когда через 2 года отдам деньги за нее ( тк половину буду занимать) буду извратом заниматся хочется сделать либо турбо проект либо на основе компрессора (ехх мечты мечты) ессно с переработкой двигла =) но загадывать не бум пока нужен живой по двиглу и кузову Е2 =)

Турбинку хочешь? тогда придется скорее всего понять коробку, корзину сцепления, перепрошить мозг- чтобы нормально все работало, подвесочку пожесче, ну и может быть сиистему охлаждения. готов? :lol:

#62
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияJIp9lHuk (28.12.2007, 17:02) писал:

Это точно меньше просто не хочется =))) а потом когда через 2 года отдам деньги за нее ( тк половину буду занимать) буду извратом заниматся хочется сделать либо турбо проект либо на основе компрессора (ехх мечты мечты) ессно с переработкой двигла =) но загадывать не бум пока нужен живой по двиглу и кузову Е2 =)


если мне не изменяет память турбо кит на Г3 стоит порядка 4500убитых енотов...

#63
JIp9lHuk

JIp9lHuk

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Подвеску буду ставить сразу кит вайтек (с производ не решил но точно ставить) опускать на 40 мм готов буду выложить до 6 - 7 енотов если кузов будет меня радовать ессно сразу двигу делать вместе с китом мне чегото ядерного не нужно будет если 2е то хотелось бы с негт снять 160 сил примерно чтоб Был аналог G60

#64
JIp9lHuk

JIp9lHuk

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
Репутация: 0
В гостях
Вопрос к Питерцам а где мона посмотреть машину чтоб все проверили от подвески и кузова до двиги?

#65
british

british

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений
  • Авто:VW Vento 1.8 ABS продан
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияJIp9lHuk (29.12.2007, 0:12) писал:

Вопрос к Питерцам а где мона посмотреть машину чтоб все проверили от подвески и кузова до двиги?

у меня на стошке!:lol:





Контрактные двигатели и КПП в наличии