←  Дизельные двигатели

Форум Golf 3 Club

»

Дизельные Автосервиса ( Мск )

Фотография Thend Thend 24 Фев 2013

Интересуют адреса и контакты хороших московских ( или ближайшей области ) мастерских,  где знают что такое дизель и как с ним работать!
Ответить

Фотография taster taster 24 Фев 2013

у нас в Зеле есть частники в гаражах. у них любой ваг дизель есть на замену и  ремонтируют хорошо. Трактористы постоянно там пасутся)
89265416409 Константин. Скажи что ты с форума Гольф 3 Клуба и телефон дал Антон из 97го гаража.
Будет дискаунт для клубней.
Ответить

Фотография Thend Thend 24 Фев 2013

Спасибо большое.
А что такое Зеле?
Зеле (нидерл. Zele) — коммуна в Бельгии, расположена во Фламандском регионе (провинция Восточная Фландрия)
Ответить

Фотография golfik golfik 24 Фев 2013

Zelenograd:D

Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk
Ответить

Фотография Thend Thend 24 Фев 2013

Вот блин,  до Зеленограда ровно сотка,  не знаю дотянет ли машина.  Меня тут напугали что двигатель в разнос пойти может если турбо маслом захлещет..
Ответить

Фотография taster taster 25 Фев 2013

ну ты спросил, а я ответил) конечно лучше не рисковать ну или в выходные трафик проще и потихонечку в правом ряду...
Ответить

Фотография golfik golfik 25 Фев 2013

Просмотр сообщенияThend (24 Февраль 2013 - 22:06) писал:

Вот блин,  до Зеленограда ровно сотка,  не знаю дотянет ли машина.  Меня тут напугали что двигатель в разнос пойти может если турбо маслом захлещет..
У тебя в патрубках интеркулера масло?  С чего эт в разнос?

Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk
Ответить

Фотография Thend Thend 25 Фев 2013

Просмотр сообщенияgolfik (25 Февраль 2013 - 06:49) писал:

У тебя в патрубках интеркулера масло?  С чего эт в разнос?

Отправлено с моего GT-S5830 через Tapatalk

ответил в соседнюю тему про турбину
Ответить

Фотография Skr Skr 24 Окт 2017

Позвонил по телефону указанному в обьявлении, тел выключен. Мож кто подскажет тел мастера по дизелям на Фольксваген в Москве или обл
Ответить

Фотография Teran Teran 15 Дек 2018

Клубни, подскажите к кому в Зелеке или в окрестностях можно обратиться по диагностике и ремонту дизеля (трактористом стал не давно) на бензине все время ездил
Ответить