Перейти к содержимому

Встреча в другом городе, например Рязань (200 км от МКАДа)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях
Господа одноклубники, ни разу не был на встречах, но очень хочется. Вот только вопрос: "Чем вы на этих встречах занимаетесь?" Вот я например себе это представляю следующим образом: Допустим. Рязань. лето. Несколько гольфиков заезжают с фланами и тому подобными атрибутами в город (их конечно встречаю я на въезде в этот город), проезжаем по центральной части города, можно с остановкой в центре можно сразу на живописный берег озера на шашлыки, знакомство и общение. На берегу значит палатки общие и если кто со своими тот со своими. Все готовим днем к ночлегу, а потом начинаем зажигать (музыка, опять же общение и все такое). В воскресение после пробужения и принятия бодрствующего вида заМКАДыши провожают дорогих гостей домой опять же с проездом через центр города.

#2
ИЛЬЯ

ИЛЬЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94 г. - перешел в другие руки
  • Город:Калининград
Репутация: 0
В гостях
Если Магомед не идет к гора, то гора идет к Магомеду!

#3
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияИЛЬЯ (12.12.2008, 22:13) писал:

Если Магомед не идет к гора, то гора идет к Магомеду!

Господа, давайте по существу. Илья к какому конкретно предложению из моего сообщения относится Ваша фраза? Вам что то не нравится или наоборот. Мое сообщение это только первый камень в возможную встречу Гольф3 клуба летом 2009 года на Рязанской земле.

Сообщение отредактировал Renat: 12 Декабрь 2008 - 22:41


#4
ИЛЬЯ

ИЛЬЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94 г. - перешел в другие руки
  • Город:Калининград
Репутация: 0
В гостях
Не в обиду, мне показалось ты предлагаешь приехать к тебе в Рязань, если бы не граница я бы подтянулся на встречу в Москве или Питере, но загранпаспорта нет и нескоро будет. Я сам задолбался в Калининграде собирать "Гольф3-мафию", хотя у нас таких машин думаю поболее будет. Тебя полностью понимаю, и поддерживаю, желаю тебе удачи!

#5
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияИЛЬЯ (12.12.2008, 23:05) писал:

Не в обиду, мне показалось ты предлагаешь приехать к тебе в Рязань, если бы не граница я бы подтянулся на встречу в Москве или Питере, но загранпаспорта нет и нескоро будет. Я сам задолбался в Калининграде собирать "Гольф3-мафию", хотя у нас таких машин думаю поболее будет. Тебя полностью понимаю, и поддерживаю, желаю тебе удачи!

Именно это и предлагал. Собираюсь к лету собрать нашу Рязанскую Гольф-мафию. Вот только несколько вопросов:
1.  Чем на встерчах люди занимаются?
2. как они вообще устраивают выездные встречи (выезжают каждый на своем гольфе или объединяются и едут на одном-трех с другими участниками)?
3. Как происходит сбор средств если например шашлыки на большую компанию?
и др.
А так я думаю все можно предусмотреть. Может даже местное телевидение к этому подключить, выступить главе московского Гольф3 клуба и Рязанского.  От Москвы до Рязани намного ближе чем до Питера, да и природа у нас супер.
У кого какие предложения?

Сообщение отредактировал Renat: 12 Декабрь 2008 - 23:09


#6
ИЛЬЯ

ИЛЬЯ

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94 г. - перешел в другие руки
  • Город:Калининград
Репутация: 0
В гостях
Тут, извини ни чем посоветовать не могу, сбор средств походу при встрече сами обговорите, а чем всем участникам клуба в Москве ехать к тебе, проще тебе к ним приехать!

#7
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияRenat (12.12.2008, 21:26) писал:

Господа одноклубники, ни разу не был на встречах, но очень хочется. Вот только вопрос: "Чем вы на этих встречах занимаетесь?" Вот я например себе это представляю следующим образом: Допустим. Рязань. лето. Несколько гольфиков заезжают с фланами и тому подобными атрибутами в город (их конечно встречаю я на въезде в этот город), проезжаем по центральной части города, можно с остановкой в центре можно сразу на живописный берег озера на шашлыки, знакомство и общение. На берегу значит палатки общие и если кто со своими тот со своими. Все готовим днем к ночлегу, а потом начинаем зажигать (музыка, опять же общение и все такое). В воскресение после пробужения и принятия бодрствующего вида заМКАДыши провожают дорогих гостей домой опять же с проездом через центр города.


Отличная идея, если приглашение в силе то летом обязательно приедем, всем кто этого захочет я так с большим удовольствием.

#8
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
EVGEN8080
Жень, ты снова чтоль к лету Гольфа брать вознамерился? ;)

#9
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Тиха..  ;)

#10
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияИЛЬЯ (12.12.2008, 23:32) писал:

Тут, извини ни чем посоветовать не могу, сбор средств походу при встрече сами обговорите, а чем всем участникам клуба в Москве ехать к тебе, проще тебе к ним приехать!

А я думаю многие бы приехали. Вот например где в Москве природа и озеро где можно шашлыки пожарить, искупаться? Представляете приезжает наша тусовка к какой нибудь Меге или др.супермаркету, надувает большой бассейн, начинает жарить шашлыки, купаться, да нас в ментовку загребут. Да и москвичам наверно уже надоело в Москве встречаться.  А у нас в 10 минутах езды от города прекрасные места, где можно и искупаться и обсудить насущные вопросы, устроить какие нибудь конкурсы, да и переночевать в палатках можно.

#11
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
EVGEN8080
Молчу, молчу...  ;) ;)

#12
Saer

Saer

    МерседесоФранкинштейн

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Авто:MB 2.8 рядная 6-ка 93г
  • Город:Moscow
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияRenat (13.12.2008, 13:02) писал:

А  у нас в 10 минутах езды от города прекрасные места, где можно и искупаться и обсудить насущные вопросы, устроить какие нибудь конкурсы, да и переночевать в палатках можно.

Ну ты малесь загнул, по Куйбышевки завод рубиройдный есчо не  закрыли?  :huh:


Без обид земеля, но 10-ю минутами ты не отделаешься  ;) Я вот имею одно этажную виллу метров 20кв., ну почти пол-этажную ;) , и целых два сарая, по дорожки между Сторожилово и Истье. Вот там да, и ваще я уже отписывался, что я в Рязань всегда готов  ;)

Сообщение отредактировал Saer: 18 Декабрь 2008 - 19:41


#13
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияSaer (18.12.2008, 19:47) писал:

Ну ты малесь загнул, по Куйбышевки завод рубиройдный есчо не  закрыли?  :)


Без обид земеля, но 10-ю минутами ты не отделаешься  :huh: Я вот имею одно этажную виллу метров 20кв., ну почти пол-этажную :huh: , и целых два сарая, по дорожки между Сторожилово и Истье. Вот там да, и ваще я уже отписывался, что я в Рязань всегда готов  :lol:

Если ты имел в виду картоно-рубероидный завод то его еще не закрыли. А то что погорячился это не от меня зависит. Если от выезда из города то за 10 минут до одного прекрасного места можно легко добраться. Предложение остается в силе. Тему не закрываем и не забываем. У кого будут какие предложения всегда рад обсудить. Как раз к лету может побольше рязанских гольфоводов собиру.

Сообщение отредактировал Renat: 21 Декабрь 2008 - 19:07


#14
motor62

motor62

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Авто:Nissan Almera N15, 1,6 GA16DE, 98г.
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияRenat (21.12.2008, 19:10) писал:

Как раз к лету может побольше рязанских гольфоводов собиру.

Меня можно не собирать-уже собрался :huh: , на сумках сижу с прогретым мотором)))!!!
Идея СУПЕР! Я ЗА!!!

З.Ы. Номер скинул в личку.

Сообщение отредактировал motor62: 21 Декабрь 2008 - 19:25


#15
motor62

motor62

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Авто:Nissan Almera N15, 1,6 GA16DE, 98г.
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях
Что-то не получилось отправить :huh: , чиркану здесь: 89605753490. Сергей.

Сообщение отредактировал motor62: 21 Декабрь 2008 - 19:54


#16
Fels

Fels

    гольфопотрошитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Авто:G3 VR6 2.8 5D 1992
  • Город:Москва
Репутация: 4
пока ничем не выделяется
до рязани конечно далеко но если с ночевкой я За   но есть места например голубые озера карьер бывший песчаный)) может знаешь?  тож хорошие места  а так мне лично пофиг готов хоть куда с радостью....  так что летом ждите приедем))) да и мясо у вас подешевле должно быть свежее...)))

#17
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияFels (21.12.2008, 22:50) писал:

до рязани конечно далеко но если с ночевкой я За   но есть места например голубые озера карьер бывший песчаный)) может знаешь?  тож хорошие места  а так мне лично пофиг готов хоть куда с радостью....  так что летом ждите приедем))) да и мясо у вас подешевле должно быть свежее...)))

да мясо подешевле, да и если оптом брать еще дешевле. Вот еще один земляк появился, уже легче организовать. Для начала начнем рязанских собирать, у нас тут столько свободных площадок образовывается (супермаркетов настроили и закрывают), а парковочки знатные. Я думаю 200 км от Люберец не так уж далеко. Была кстати идея организовать встречу в Константиново, родине Есенина, там живописные места, да и в святой источник занырнуть можно. 

#18
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияmotor62 (21.12.2008, 20:00) писал:

Что-то не получилось отправить :huh: , чиркану здесь: 89605753490. Сергей.
Урааааа у меня появился земляк. Надеюсь нашими с тобой Серега усилиями мы подтянем больше единомышленников.

#19
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияRenat (24.12.2008, 21:33) писал:

да мясо подешевле, да и если оптом брать еще дешевле. Вот еще один земляк появился, уже легче организовать. Для начала начнем рязанских собирать, у нас тут столько свободных площадок образовывается (супермаркетов настроили и закрывают), а парковочки знатные. Я думаю 200 км от Люберец не так уж далеко. Была кстати идея организовать встречу в Константиново, родине Есенина, там живописные места, да и в святой источник занырнуть можно. 
Были там со Злодеичем осенью, особо понравилсяочень дешовый ресторанчик на теретории самой усадьбы, а  вид с обрыва на реку, ВООБЩЕ потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати было там пиво разливное кажись Хмельнов называется, есть такое у вас?

#20
Renat

Renat

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Авто:Golf III 1.8 ABS
  • Город:Рязань
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (24.12.2008, 22:17) писал:

Были там со Злодеичем осенью, особо понравилсяочень дешовый ресторанчик на теретории самой усадьбы, а  вид с обрыва на реку, ВООБЩЕ потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати было там пиво разливное кажись Хмельнов называется, есть такое у вас?

Не Хмельнов, а Хмелефф нефильтрованное. Да хорошее пивко. Но если собираться в Константиново то тогда другие не увидят город или придется заглянуть в город и вернуться обратно. А места там действительно красивые (высокий берег реки Оки, зеленые лужайки, одним словом заповедник). Правда до Царицыно ему еще далеко но тоже отлично.





Контрактные двигатели и КПП в наличии