←  Разное

Форум Golf 3 Club

»

Коврики в салон

Фотография BlackRacer BlackRacer 10 Мар 2013

Просмотр сообщенияstanok (09 Март 2013 - 20:52) писал:

Точно. Где смотришь?
уже разобрался, у меня етка корявая была неправильно настроена.=)
Ответить

Фотография puh72 puh72 10 Мар 2013

Есть комплект полиуретановых прозрачных ковров 500р 4 шт
Ответить

Фотография SergeyO SergeyO 20 Июн 2013

Из личного опыта :  корытца на зиму практичнее и удобнее. Воду можно легко слить, лед, если машина ночует на улице так же легко выбить. Велюр красив, уютен, но жутко не практичен. Воду впитывает и пропускает, машина на улице и за ночь она не успевает испариться и превращает коврик в мини каток, еще коврик имеет свойство примерзать к ковролину, если уже успел пропустить туда воду. Поэтому для себя решил на зиму только резиновые корытца! Купил в точности такие же : http://tdauto.ru/pro...olf-v-2003-2008

Ответить

Фотография IvanV IvanV 08 Окт 2014

А от пассата б3 коврики подходят в третий гольф?
Сообщение отредактировал IvanV: 08 Октябрь 2014 - 17:07
Ответить

Фотография deflion deflion 05 Дек 2015

и все таки, кто где себе брал коврики?(где, за сколько и артикул, если есть)
если кто то брал приоровские: как легли?
Сообщение отредактировал deflion: 05 Декабрь 2015 - 17:49
Ответить

Фотография AFTович AFTович 05 Дек 2015

Есть польские резиновые неплохие-артикул не скажу,так как просто спросил на своё авто,а продавец вытянул из кипы.Мягкие,по размеру,с бортиком.Из придиризмов-место изгиба бортика под ногой на педали "газа",но это неидеально у всех.
Ответить

Фотография deflion deflion 05 Дек 2015

Просмотр сообщенияAFTович (05 Декабрь 2015 - 18:05) писал:

артикул не скажу,так как просто спросил на своё авто,а продавец вытянул из кипы.
хорошо, поставлю вопрос немного иначе: от каких авто, кроме приоры коврик подойдет? уже спрашивали про Б3-вопрос остался без ответа
Ответить

Фотография Apelsin Apelsin 05 Дек 2015

Просмотр сообщенияdeflion (05 Декабрь 2015 - 18:11) писал:

хорошо, поставлю вопрос немного иначе: от каких авто, кроме приоры коврик подойдет? уже спрашивали про Б3-вопрос остался без ответа
не знаю насчет приоры, но отлично подходят от 3-го гольфа )
у меня резиновые на зиму и текстильные на лето.
Ответить

Фотография AFTович AFTович 05 Дек 2015

Цитата

не знаю насчет приоры, но отлично подходят от 3-го гольфа )
у меня резиновые на зиму и текстильные на лето.
Я так понял,человеку нужна информация по аналогу,что есть в его краях.А уж если там нет дешёвых польских ковриков,то оригинал на гольф 3 и подавно !
Ответить

Фотография deflion deflion 05 Дек 2015

Просмотр сообщенияAFTович (05 Декабрь 2015 - 19:47) писал:

Я так понял,человеку нужна информация по аналогу,что есть в его краях.А уж если там нет дешёвых польских ковриков,то оригинал на гольф 3 и подавно !
насчет оригиналов ты прав. в моих краях нет их, нашел по артиклу(зимние, что дал Apelsin), но там все равно ожидать две недели из питера
Ответить

Фотография AFTович AFTович 05 Дек 2015

Цитата

насчет оригиналов ты прав. в моих краях нет их

У нас их тоже нет-никто их по заоблачным ценам брать не будет !Есть куча заменителей-Польша,Китай и т.д.Есть довольно дорогие аналоги.
А подобрать-оставляешь продавцу деньги в залог и поочерёдно смотришь какой лучше подходит,какие проблемы.На авто знакомого передние коврики подошли от одного производителя,а задние-от другого,всё равно продаются парами !
Ответить

Фотография Apelsin Apelsin 05 Дек 2015

Просмотр сообщенияAFTович (05 Декабрь 2015 - 20:31) писал:

У нас их тоже нет-никто их по заоблачным ценам брать не будет !Есть куча заменителей-Польша,Китай и т.д.Есть довольно дорогие аналоги.
А подобрать-оставляешь продавцу деньги в залог и поочерёдно смотришь какой лучше подходит,какие проблемы.На авто знакомого передние коврики подошли от одного производителя,а задние-от другого,всё равно продаются парами !
так у нас тоже нет их в наличии. ищешь, заказываешь. кто ищет - тот всегда найдет. и по приемлемой цене.
Ответить

Фотография AFTович AFTович 05 Дек 2015

Цитата

так у нас тоже нет их в наличии. ищешь, заказываешь. кто ищет - тот всегда найдет. и по приемлемой цене.

Насчёт "приемлемых" цен:личный пример.
Деталь N оригинал:цена Экзиста в РФ-36 у.е.,цена Экзиста у нас в "синявокай"-58(!!!!!!) :wacko2:  у.е.,на заказ на авторынке-обошлось в 45 у.е.!!!!
Считаю,коврики- уж если невмоготу подобрать -проще сшить на заказ:цена-качество вполне можно обговорить,да и по материалам есть хороший выбор.А хочешь-так на них хоть имя твоего кота прошьют ! :grin:
А ковры "в оригинале" для 20-летнего авто-красиво жить не запретишь ! Я свои как скрутил и положил на полку ,так и лежат-что-то не очень они и практичными показались.
Ответить

Фотография IvanV IvanV 18 Сен 2016

От октавии первой подходят хорошо
Ответить

Фотография AFTович AFTович 19 Сен 2016

Цитата

От октавии первой подходят хорошо

Неудивительно- кузов её имеет общую платформу с Гольф 4 ! Правда,салон в своём классе самый тесный...
Ответить

Фотография Trossyl Trossyl 26 Май 2017

Вот - http://www.mnogofark...nik-avtomobilya, выбирай любые понравившиеся. Сам месяц назад покупал, пока в отличном состоянии, не жалуюсь.
Ответить

Фотография AnatolyRusakov AnatolyRusakov 05 Июн 2017

Мне как-то повезло лет пять назад купить польские коврики, почти идентичные родным. За это время они правда уже порядком поизносились.
Ответить