←  Автохимия

Форум Golf 3 Club

»

Выбор Жидкости Гур

Фотография Andyk Andyk 16 Дек 2014

Просмотр сообщенияЯков (16 Декабрь 2014 - 13:22) писал:

понятия не имею, я никогда  не прилаживал агрегаты от ТАЗиков на VW
спасибо за ответ, ну а аналоги можно ставить?
Ответить

Фотография Яков Яков 16 Дек 2014

все аналоги - лотерея. У кого то успешно работают годами, у кого то могут потечь или перестают качать почти сразу
Я стараюсь ставить ZF
Ответить

Фотография Andyk Andyk 16 Дек 2014

Просмотр сообщенияЯков (16 Декабрь 2014 - 18:15) писал:

все аналоги - лотерея. У кого то успешно работают годами, у кого то могут потечь или перестают качать почти сразу
Я стараюсь ставить ZF
благодарю
Сообщение отредактировал Andyk: 16 Декабрь 2014 - 18:28
Ответить

Фотография e404 e404 17 Фев 2015

лью атф220 и все ок
Ответить

Фотография shuls shuls 17 Фев 2015

не по фен шую это)))))))) но у меня тоже 220инормуль)))))  у меня рейка правда с чери амулета ав чери заливают АТФ
Ответить

Фотография e404 e404 18 Фев 2015

на чери просто мозги не стали плющить :D
Ответить

Фотография angello angello 27 Апр 2016

А как вообще неправильно подобранная жидкость может привести к поломке в системе гур? В частности если залить декстрон 3 АТФ, может знает кто
Ответить

Фотография Nameless Nameless 27 Апр 2016

Просмотр сообщенияangello (27 Апрель 2016 - 00:18) писал:

А как вообще неправильно подобранная жидкость может привести к поломке в системе гур? В частности если залить декстрон 3 АТФ, может знает кто
Страшен ни неправильный подбор масла, а смешение двух несовместимых масел, что может привести к появлению в масле каких-либо отложений или изменить его смазывающие свойства, что в конечном итоге и приводит к выходу из строя компонентов системы ГУР.
Декстрон 3 в гидроусилитель заливать можно, хоть VAG и не рекомендует
Ответить

Фотография AFTович AFTович 27 Апр 2016

Цитата

Страшен ни неправильный подбор масла, а смешение двух несовместимых масел, что может привести к появлению в масле каких-либо отложений или изменить его смазывающие свойства, что в конечном итоге и приводит к выходу из строя компонентов системы ГУР.

Nameless ,+100%!
Только всё это относиться ко всем маслам,а не только в ГУР и давно разжёвано на всех автофорумах - называется ОМЫЛИВАНИЕ масел.
Просто кому-то лень пользоваться поиском :whistle3:
Ответить

Фотография lukabest lukabest 16 Июл 2017

Не кто не пробовал чего за краска такая ВИКА - 60, а то я такую купил и незнаю какая она.
Ответить

Фотография AFTович AFTович 16 Июл 2017

Цитата

Не кто не пробовал чего за краска такая ВИКА - 60, а то я такую купил и незнаю какая она.

Стесьняюсь спросить-а Вы КРАСКУ с таким красивым женским именем собрались себе в ГУР заливать ???!!!! :wacko2: :whistle3: :lol:
Ответить