←  Тверь

Форум Golf 3 Club

»

НА ДОРОГАХ

Фотография LEX LEX 02 Фев 2010

Вощем предлагаю здесь рассказывать о том что вы видили на дорогах нашего города и считаете что об этом должны узнать другие гольфоводы города!!!

собственно что меня вдохновило на составления этой темы?!

сегодя с как перехеать мость после улици спартака в сторону пролетарки перед перекрёстком в задницу маршрутке влетел Г3  достаточно сильно: капот домиком морда разбита вощем ен не приятное зрелище...

ну вощем отсаётся только выразить водителю  соболезнования
Ответить

Фотография Alexbrass Alexbrass 02 Фев 2010

Сфоткать не успел? так интересней будет.
Ответить

Фотография LEX LEX 02 Фев 2010

да неее фоткать не стал а то мог бы к нему бы присоединился
Ответить

Фотография Skier87 Skier87 02 Фев 2010

не очень хорошая тема..ну честно.
Ответить

Фотография LEX LEX 02 Фев 2010

Просмотр сообщенияSkier87 (2.2.2010, 22:40) писал:

не очень хорошая тема..ну честно.
ну я же не предролгал писать только о крушенях))) если ты дорогах появляешся хотябы иногда, то должен знать что там просиходят совершенно не предсказуемые весчи и далеко не плачевные...
Ответить

Фотография Alexbrass Alexbrass 03 Фев 2010

ИМХО нормальная тема, просто первый пост именно про дтп получился, (да и собственно чего в этом негативного?) лишний свидетель который видел, а ещё лучше зафоткал дтп, в суде восстановить справедливость не помешает!!!

ЗЫ: ну а про грамотность с вами согласен, НО можно было так толпой не налетать на человека :) (тему не флудить)  более тактично в личку ему написать - мол проверяй. :)
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 03 Фев 2010

разборки прекратили. все выяснения отношений в личке/аське/телефоне...

всем кто флудил. устное предупреждение два раза повторять не буду! если есть чт опо теме пишем если нет. просто читаем!!!

надеюсь все все поймут без дополнительных мер.

спасибо!
Ответить

Фотография Alexbrass Alexbrass 15 Фев 2010

http://www.4picture....2c309f532439619

не смог удержаться и запечетлил девочку на Г2 которая таксисту зарядила возле АТАКА...
Называется сходила за хлебом...
Ответить

Фотография LEX LEX 18 Фев 2010

да.... бывает
Ответить