←  Kиров

Форум Golf 3 Club

»

Встреча. Вятка.

Фотография kvint kvint 15 Мар 2010

обсуждения и знакомства достигли апогея - нужно встретитьтся,  мое предложение это либо 20 либо 21 марта, если есть другие варианты пишите тут. Итак кто будет?

kvint
Cyril
kot
cotofey
emercom
тима шумный
ORIGINAL
Итого 7 :)
Сообщение отредактировал kvint: 18 Март 2010 - 19:30
Ответить

Фотография Cyril Cyril 15 Мар 2010

Cyril
Как же без меня :)
Ответить

Фотография cotofey cotofey 15 Мар 2010

У меня единственный выходной это вторник.
Ответить

Фотография kvint kvint 15 Мар 2010

ну я ж говорю что предлагайте варианты, т.к первая встреча надо что бы побольше было) щас пока есть пара тройка дней, соберем народи и решим со всеми как кому удобно и где:)
Сообщение отредактировал kvint: 15 Март 2010 - 10:02
Ответить

Фотография Kot Kot 15 Мар 2010

В принципе, если гора не идет к Магомеду то Golf 3 club идет к Горе)))))) Женек работает на горнолыжном склоне в районе филармонии,там прекрасный вид из везде)))))))))))) МОЖЕМ ТАМ СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧУ)))) я думаю задумка неплохая??? Жек как ты? или идея не катит?
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 15 Мар 2010

фото отчет сделайте. ) а потом по традиции будет собственный раздел со своим модератором
Ответить

Фотография kvint kvint 15 Мар 2010

Просмотр сообщенияKot (15.3.2010, 10:19) писал:

В принципе, если гора не идет к Магомеду то Golf 3 club идет к Горе)))))) Женек работает на горнолыжном склоне в районе филармонии,там прекрасный вид из везде)))))))))))) МОЖЕМ ТАМ СДЕЛАТЬ ВСТРЕЧУ)))) я думаю задумка неплохая??? Жек как ты? или идея не катит?
оо)) дак раз у филармонии(я думал где то далеко) можно и там, там да, реально красиво) у тебя ж Жек, бывают какие то перерывы на обед или просто свободное время от учеников
Ответить

Фотография cotofey cotofey 15 Мар 2010

Сегодня говорил с начальником насчёт встречи на горнолыжке! Начальник дал добро! :)
Так что в эти выходные можем там замутить встречу с шашлыком и т.д.! :)
Ответить

Фотография Kot Kot 15 Мар 2010

Прямо на базе? :)
Ответить

Фотография kvint kvint 15 Мар 2010

прикинь, ДА!!! :) теперь давайте со временем определяться и днем, суббота или воскресенье? и соответственно собираем народ
Ответить

Фотография Kot Kot 15 Мар 2010

давайте в субботу часиков в 11 - 12?? 
Ответить

Фотография emercom emercom 15 Мар 2010

блин народ давайте 21,очень прошу хоть где просто 20 работаю как а зло,народ очень прошу!!!!!
Ответить

Фотография cotofey cotofey 16 Мар 2010

Да, я тоже за 21 число воскресенье. Я уже с зам. директором комплекса договорился на воскресенье! :)
Ответить

Фотография kvint kvint 16 Мар 2010

давайте в воскресенье, в 12? у входа?
Ответить

Фотография Kot Kot 16 Мар 2010

решено, Кирил ты как?
Ответить

Фотография cotofey cotofey 16 Мар 2010

предлогаю встретится несколько иным способом. часов в 12 у филармонии или за ней на парковке. и затем уже колонной двинем на комплекс! :)
Ответить

Фотография kvint kvint 16 Мар 2010

звучит сексуально)) давайте так))
Ответить

Фотография Cyril Cyril 16 Мар 2010

Просмотр сообщенияKot (16.3.2010, 9:56) писал:

решено, Кирил ты как?
Я за, встречаться надо у филармонии, это точно.... просто я хз где там эта база :))) Вообще как долго вы планируете там быть? Думаю никто не будет против, если я возьму на себя роль папараццы? :)
Сообщение отредактировал Cyril: 16 Март 2010 - 17:55
Ответить

Фотография Kot Kot 16 Мар 2010

ахахаха, там все такие будут))
Ответить

Фотография kvint kvint 16 Мар 2010

чем больше фотоаппаратов, тем больше фото и видео и соответственно я сделаю красивый и насышеный видеоклип)
Ответить