←  Пинск

Форум Golf 3 Club

»

А Поехали В Деревню!

Фотография west666 west666 30 Апр 2011

Предлагаем варианты, кто чем располагает. Будем отдыхать и отмечать День Победы!
Сообщение отредактировал west666: 30 Апрель 2011 - 09:29
Ответить

Фотография Metatron Metatron 30 Апр 2011

После дрифта на след. выходние едем в Изин к Серёге.. Он пока думает, но у нет вариантов!! С наступающими праздниками всех!! ))
Ответить

Фотография west666 west666 30 Апр 2011

Цитата

После дрифта на след. выходние едем в Изин к Серёге.. Он пока думает, но у нет вариантов!! С наступающими праздниками всех!! ))
Спасибо!
Ответить

Фотография west666 west666 30 Май 2011

Поездка не состоялась: нет желающих, да и Серёга (дача его) был в отказе на то время.
Не смотря на это предложение имеет силу. Как только появится народ на форуме, будет организация.
Ответить

Фотография Metatron Metatron 31 Май 2011

Сейчас лето.. Народу на форуме меньше.. Не стоит ждать, когда кто-то тут появится и отпишется, типа "я за".. Надо сформировать готовое предложение, с небольшим планом мероприятий и датой и поставить, так сказать, перед фактом )). Так больше народу соберётся.
Ответить

Фотография west666 west666 31 Май 2011

Такое чувство, что одни мы только разговариваем по темам клуба. Я же выставил свободную тему, чтоб каждый клубер внёс свою лепту. День победы, конечно, прошёл уже, но есть и другие поводы встретится. Так вот и тема называется: Предлагаем варианты, кто чем располагает. Будем отдыхать. Ни у одного же Серёги дача...
Ответить

Фотография Metatron Metatron 01 Июн 2011

Читаю я Пинский раздел форума - и вижу целую кучу тем с похожими "темами" ))) - всё про отдых. Давайте уже хотя бы одну тему доведём до логического завершения - отдохнём!! А все дачи, деревни, пущи и выживания на потом перенесём. В ближайшей реальной перспективе, на мой взгляд, выезд на озеро Гать под Барановичи совместно с Минскими клубнями. Так что, народ ( и Юра в частности), направляем свою инициативу и энергию в это мероприятие )). А остальными займёмся после..
Ответить

Фотография west666 west666 01 Июн 2011

Ок.
Ответить

Фотография west666 west666 10 Окт 2011

Дорогие друзья и одноклубники предлагаю сделать совместную встречу за круглым столом для решения вопросов, жалоб и предложений для дальнейшего развития.

Кто поддержит инициативу и поможет в организации? Конечно только Мы, уважаемые друзья и члены клуба. Жду взаимной поддержки. Спасибо.

Сообщение отредактировал west666: 10 Октябрь 2011 - 11:41
Ответить