←  Тверь

Форум Golf 3 Club

»

разборки в твери

Фотография enzo enzo 08 Мар 2010

народ подскажите пожалуйста в твери разборки фольцвагенов и желательно с коментариями к разборкам например по ценам, по отношению,по наличию запчастей на гольфы. 
Ответить

Фотография LEX LEX 09 Мар 2010

2 точно есть!!! одна в таксопарке другая у горбатого моста.. а поценам примерно одинаково ну у горбатке чутка подороже
Ответить

Фотография enzo enzo 09 Мар 2010

Просмотр сообщенияLEX (9.3.2010, 9:04) писал:

2 точно есть!!! одна в таксопарке другая у горбатого моста.. а поценам примерно одинаково ну у горбатке чутка подороже
понял, спасибо. 
Ответить

Фотография DDSыч DDSыч 21 Авг 2011

В той, что в таксопарке на Вагжанова можно и новые запчасти заказать. Цены приемлимые.
Ответить

Фотография GADzilo4 GADzilo4 09 Сен 2011

Я только на заказах живу))
Ответить

Фотография Dani Dani 28 Окт 2012

Есть еще разборка  на старицком. ябы сказал что то бывает там подешевле чем на вогжанова.к  примеру компресор кондея я купил за 3т.р. а на вогжанова мне залупили 6-8т.р.
Ответить

Фотография apesinoviy apesinoviy 21 Ноя 2012

Просмотр сообщенияDani (28 Октябрь 2012 - 08:21) писал:

Есть еще разборка  на старицком. ябы сказал что то бывает там подешевле чем на вогжанова.к  примеру компресор кондея я купил за 3т.р. а на вогжанова мне залупили 6-8т.р.
на вагжанова нормально цены лупят
Ответить

Фотография TomasBreath TomasBreath 04 Апр 2014

Люди очень нужна помощь :help:  Срочно нужно купить вентилятор и глушитель( Где можно найти по лучше? Хотелось бы послушать советы. В делах машинах новичок, так что простите сразу если что не так.
Ответить