Перейти к содержимому

Куда Пропал Фирменный Звук Из Глушителя?

глушитель звук

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1
Pashkan

Pashkan

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 2.0, 2E, 94 г.
  • Город:Казахстан, г. Уральск
Репутация: 0
В гостях
Здравствуйте Форумчане! Машина Гольф 3, 94 г., 2.0 2Е. История такая... ездил ездил я на машине с фирменным звуком из глушителя (когда машину пригнали к нам из Японии в Казахстан, был установлен глушитель) и в один прекрасный момент звук исчез, просто стал выхлоп как у обычного глушителя (хочу заметить после чего стало это - машина намокла под дождем, заводил заводил она чихала, все таки завел, после этого и пропало мелодичное такое звучание), в принципе так то лучше, но вот вопрос, что могло такое случиться из-за чего спортивный глушитель стал обычным?

#2
shuls

shuls

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 956 сообщений
  • Авто:Volkswagen Golf_1.8_ABS_1992г
  • Город:Ростовкая обл. город Шахты
Репутация: 247
Знаток
на вкус цвет запах и слух все фломастеры разные, нет такого понятия красивее звучнее пахучее и так далее,
звук мелодичнее это не показатель. может у тебя в глушителе пол ведра воды, вот тебе и звуке другой, видел сам лично такую машину, из глушителя вылили 5 литров воды.

#3
Pashkan

Pashkan

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3, 2.0, 2E, 94 г.
  • Город:Казахстан, г. Уральск
Репутация: 0
В гостях
Спасибо за ответ. Я думаю за такое время вода бы выпарилась и жара на улице помогла. Может быть такое что злые соседи что нибудь запихнули в глушак?

#4
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияshuls (06 Август 2016 - 12:42) писал:

на вкус цвет запах и слух все фломастеры разные, нет такого понятия красивее звучнее пахучее и так далее,
звук мелодичнее это не показатель. может у тебя в глушителе пол ведра воды, вот тебе и звуке другой, видел сам лично такую машину, из глушителя вылили 5 литров воды.
Акуеть сравнение. Фломастеры на цвет только для дальтоника одинаковые. И зачем их нюхать? А как их можно услышать, я вообще не представляю))

#5
TAXI

TAXI

    когда г3 ездит

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 476 сообщений
  • Авто:mk3: 2E, 115hp '92
  • Город:Калуга
Репутация: 225
Знаток

Просмотр сообщенияDavey (10 Август 2016 - 17:49) писал:


Акуеть сравнение. Фломастеры на цвет только для дальтоника одинаковые. И зачем их нюхать? А как их можно услышать, я вообще не представляю))

Звучит так, будто бы ты ни разу не упарывался))

#6
Goliaf

Goliaf

    Балабол-затейник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 059 сообщений
  • Авто:Практически пешеход. Golf 3 VR6, 1994 - был.
  • Город:Зеленоград
Репутация: 443
Obey!
Мож вода, мож начинка осыпалась... Это надо было слушать до и после.

#7
Олежан

Олежан

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Авто:vwb6
  • Город:питер
Репутация: 0
В гостях
Обратитесь в сервис

#8
Baracuda

Baracuda

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Авто:VW Golf
  • Город:Москва
Репутация: 0
В гостях
у меня что то похожее было, только проблема была уже в выхлопе как мне сказали, и то я бы наверное не заметил в чем проблема пока не начала травить и вонять с выхлопа.... но я сам не решался лезть только один раз попробовал согласно тому что вычитал на форуме но ничего не получилось, мне советовали на гсавто отогнать, там ребята в принципе чинят только выхлопы, типа профильных спецов http://www.gsavto.ru...yhlopnyh-sistem так что можете глянуть если еще актуально, как вариант я думаю лишним не будет.





Контрактные двигатели и КПП в наличии