Перейти к содержимому

Не сняли с учета, забрали в милицию((


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#61
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияViVA (16.4.2010, 3:18) писал:

Все! Поздравьте Лешу! он наконец-то снял машину с учета!!! так получилось, что встретились в гаи фрунзенском во вторник и как-то случайно познакомились... и сегодня вот опять я приехал в это дебильное мрэо( в общей сложности снимал а/м с учета 15 часов за 2 дня!!!!) и там встретились. и вот сегодня он ее снял с учета :)
Мои поздравления :yes:


Не снял в итоге((( Документы приняли, даже транзиты почти выдали, но потом задержали меня, отправили к начальнику СНОВА, он меня уже по имени помнит, и в итогде еду снимать с учета завтра, если получится...Завтра все отпишу, что да как, там вообще смешная и забавная ситуация вышла((

Ты когда уехал кок раз, я пошел снял номера уже, даже почти отдал их в 4 окно((( Но благо площадка действительна 20 дней, плюс я уже 2 раза проходил сверку номеров, 5 раз был у начальника МРЭО, и раза 4 ходил в 4 и 5 окна...

Сообщение отредактировал Alex Andreev: 16 Апрель 2010 - 17:57


#62
ViVA

ViVA

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Авто:G3, Civic V/VII, Integra DC2 TypeR
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 12
начинает выделяться из общей массы
ахренеть :)
я уж кипешь поднял...
давай, удачи завтра...
мнге тоже теперь не очень.... с воскресенья 800руб. за просроченные транзиты... :yes:

#63
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется
Автомобиль снят с учета!!! Все ок. Выставлю на продажу через пару дней.

#64
Oreshek

Oreshek

    Советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Авто:VW Golf 1.8 ABS 94г.
  • Город:Москва
Репутация: 14
начинает выделяться из общей массы
Поздравляю!) долго чтот у тебя тянулось..

#65
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияAlex Andreev (17.4.2010, 16:40) писал:

Автомобиль снят с учета!!! Все ок. Выставлю на продажу через пару дней.
Ты обещал историю занимательную! :)

#66
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияesvaf (18.4.2010, 15:53) писал:

Ты обещал историю занимательную! ;)


Я решил ничего не писать, т.к. главное, что авто с учета снят, а если интересно то:
   Я записался на прием в исправительную колонию, где меня встретили, и собственник Гольфа выписал мне рукописную доверку, с правлм продажи, на которой поставили печать, и расписался нчальник тюрьмы. Но в МРЭО ее не приняли, т.к. она была не по форме, а именно, числа не было после слова Доверенность, но оно было, только внизу...А им надо и вверху, плюс еще пару мелочей. Я снова записался в юр.отдел исправител.колонии, где мне уже напечатали доверку на компе по форме от нотариуса, собственник снова был вызвал, расписался, доверку зарегили...Я поехал в МРЭО, где отстоял очередь на сверку номеров...Сейчас, в связи с закрытием большинства коммерч.МРЭО, народу в государственных море! Приехав в МРЭО к 8 утра, площадку я прошел только в 16, встал в очередь во 2 окно, куда тупо не успел в итоге доки эти и сдать((( и таких было много! Т.к. в 18.30 закончили прием доков...В итоге на след.день я снова с утра в МРЭО, благо результат площадки 20 дней действителен, то сразу в окошки подачи доков, в этот раз быстрее все прошло, отжал туда документы. Пришлось идти к начальнику МРЭО, чтобы он проверид доверку...Все оки, приняли, снова в окошко, сдал доки. Жду...Перед закрытием МРЭО меня вызывают в другое окошко, и там не могут разобраться, почему меня летом отправили на экспертизу. т.к. в результате ее прохождения эксперы отписали, что с номером все оки, и что он идеально читаем, и что мол и не надо было этого делать...Достали фотки, но вклеивать их отказались, т.к. в результате осмотра на площадке инспектор не написал, что номер частично уничтожен коррозией. Но сегодня уже была не его смена, мне сказали приехать через день, т.к. его смена теперь будет именно тогда. Я приехал, очередь во все окна еще больше, на площадке АД. Без очереди подхожу к инспектору на площадке, напоминаю про свой случай, он говорит, что номер у меня идеал, и он не будет писать про корозию, т.к. там все оки. Я снова к начальнику, тот приходит к инспектору, который все же пишет, что номер частижно уничтожен. Сдаю доки в другое окно, где инспектор болтаем со мной о том, почему меня отправили на экспертизу, даже звонят в то МРЭО, но тот испектор уже не работает там...в итоге сказали, что т.к. номер на экспертизе был облит кислотой, то он все равно исчезнет, и новому владельцу будет хуже, поэтому они вписывают это все в ПТС, снова проверяют доверку, делают вклейку, и я получаю ТРАНЗИТНЫЕ номера, и все свои доки. Заверяю все это в 4, 5, 6 окнах...Это занимает почти весь день(( Но зато автобиль чистый, и вроде все оки))

#67
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияAlex Andreev (18.4.2010, 20:44) писал:

Но зато автобиль чистый, и вроде все оки))

Ужас какой тебе пришлось пережить.... Но ты это сделал, молодец!!


Кстати я тоже заметил закрытия ряда коммерческих МРЭО - интеречно, а почему их закрывают?

#68
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
тока хотел написать про кислоту))) они там на экспертизе такой ядренной херней вытравляют номера, что они вскоре ржавеют полнотью до совершенно нечитаемого номера...поздравляю=) экспертиза делается только один раз в жизни автомобиля)

#69
Salomon

Salomon

    Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 597 сообщений
  • Авто:VW GOLF3 1.8 GT ABS 94г
  • Город:Питер
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
круто история таки получила положительный конец.

#70
madkot

madkot

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Авто:Пегеот 406
  • Город:СПБ
Репутация: 0
В гостях
офигеть... а я как раз безуспешно пытаюсь найти у себя номер двигателя... может сразу на з\ч гольфа пустить ;)

#71
Alex Andreev

Alex Andreev

    АДский фан Г-3 из Купчаги...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений
  • Авто:GOLF, 1.6, AFT,96
  • Город:СПб
Репутация: 2
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияmadkot (21.4.2010, 0:06) писал:

офигеть... а я как раз безуспешно пытаюсь найти у себя номер двигателя... может сразу на з\ч гольфа пустить ;)


Просто сделай экспертизу добровольно, через платные конторы, все будет гуд!

#72
madkot

madkot

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Авто:Пегеот 406
  • Город:СПБ
Репутация: 0
В гостях
а если в ГАИ спросят - какое основание было для проведения экспертизы?
не думаю, что имею достаточную компетенцию для того чтобы определить, читаются ли все цифры/буквы или нет, могу ведь небось и повторно отправить?





Контрактные двигатели и КПП в наличии