Перейти к содержимому

Подскажите В Чем Дело


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1
Dimara

Dimara

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1.8 ADZ 95г.
  • Город:Гатчина
Репутация: 0
В гостях
вчера ехал ехал и приехал.машина на ходу заглохла прибору чутка помигали.я с толкача заводить,а она не хочет.подумал сначала топливный насос,но друг когда толкал,сказал что сзади бензом сильно пахнет.Стартер работает,после ремонта.может искра пропала или еще чего.Подскажите кто знает в чем причина?Сапсиб заранее!

#2
Pandemoniy

Pandemoniy

    Советчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Авто:VW Golf III
  • Город:Ukhta
Репутация: 43
пишет по делу
Дак пойди сначала посмотри есть искра или нет. Бензин распыляет форсунка или нет.
А не просто спрашивай заглох сегодня, что у меня сломалось.

Так то правильно начал. Проверяй топливо идет? Искра есть? А там будем дальше думать.

Как заглох-то просто ехал и ни с того ни с сего резко заглох? Или предпосылки были?

#3
Dimara

Dimara

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1.8 ADZ 95г.
  • Город:Гатчина
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияPandemoniy (10 Декабрь 2011 - 14:52) писал:

Дак пойди сначала посмотри есть искра или нет. Бензин распыляет форсунка или нет.
А не просто спрашивай заглох сегодня, что у меня сломалось.

Так то правильно начал. Проверяй топливо идет? Искра есть? А там будем дальше думать.

Как заглох-то просто ехал и ни с того ни с сего резко заглох? Или предпосылки были?

просто ехал,сначало обороты упали,потом подергался и  заглох,на газ нажимал,в пустую,ни каких признаков жизни.

#4
Dimara

Dimara

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1.8 ADZ 95г.
  • Город:Гатчина
Репутация: 0
В гостях
Теперь выяснил в чем дело.Оказалось до боли все просто.Заглючела блокировка двигателя,точнее сигналка.Провода которые шли на блокировку закоротил и все заработало.))Снова на колесах.А то устал 1.5 месяца ходить пешим,пока не собрал двигатель с коробкой.Капиталил.





Контрактные двигатели и КПП в наличии