Перейти к содержимому

Щелчки При Трогании С Места С Вывернутыми Колесами


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1
Гарри

Гарри

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Авто:гольф 3 универсал
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Добрый всем день! Проблема! Гольф 3 универсал , 96 год, двиг. 1,8 ADZ. При трогании с места с вывернутыми колесами до упора практически, в левую или правую сторону слышны от 1го до 3 щелчков отдающих в кузов. Не шрус, я катался кругами, щелчки только при трогании с места вперед. Щелчки похожи на проскакивание пружины по чашке. Если колеса прямо ничего нет. Сделано:
1. Перебраны стойки раз 10, переменяны и стойки и комплектующие. Подрамник затянут. Рейка меняна и тяги и все по подвеске. Стабилизатор снят. У рейки заменил болты крепления, протянул эффект 0. Развал и схождение сам менял по всякому. Подшипники поменял на новые. Что ещё ей надо не пойму. Она у меня 10 лет, так что вроде изучил досконально. Несколько раз все внимательно осматривал и протягивал. Щелчки сильные, народ пугается. Может у кого встречалось такое?
Ещё- проявляется только если сдать назад, а потом двигаться вперёд.

#2
SergeiVosk

SergeiVosk

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Авто:VW GOLF 95г. был 1.6 AEE, имплантировано новое сердце 2.0 AGG
  • Город:Воскресенск Моск. обл.
Репутация: 91
пишет по делу
У меня такое было , тоже с вывернутым рулем когда трогаешься был стук, было да похоже будто пружина в какое то положение другое встает и в этот момент один раз бам.... поменял и подшипники опорные и сами чашки и опоры. Все равно такая фигня была. Пропало когда на развал сьездил.

Но раз ты его делал, у меня вариантов нет больше.

#3
Гарри

Гарри

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Авто:гольф 3 универсал
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
я сам делал развал, но наверное съезжу завтра в сервис попробую, спасибо за совет

#4
Spidi

Spidi

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Авто:VW Golf3 1.8 ADZ 96г.
  • Город:Казань
Репутация: 9
пока ничем не выделяется
Помогло?

#5
Гарри

Гарри

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Авто:гольф 3 универсал
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Сегодня сделал сход развал, стало чуть меньше и тише вроде, но совсем не пропало. Может мастер хреновый, больно быстро сделал, подозрительно. Незнаю на что ещё думать

#6
Гарри

Гарри

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Авто:гольф 3 универсал
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Ещё есть мысли, завтра проверю ещё раз в гараже: 1. Посмотреть болты крепления рычагов 2. Крепление шаровых именно в кулаке 3. Крепление наконечников в рычаге  4. Установку задних сайлентблоков в пазы. Ну и остаётся дифференциал- не может что быть с этими бронзовыми кольцами? Кто что думает?

#7
Гарри

Гарри

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Авто:гольф 3 универсал
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
Все проверил, все нормально. Щелчки так и остались. Оставляю так пока что нибудь не отвалится. Больше нельзя в нее вкладывать





Контрактные двигатели и КПП в наличии