Перейти к содержимому

19-Ая Встреча В Питере! 14.11.13


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

#21
Гость_Леночка_*

Гость_Леночка_*
  • Гости
Просто так не делают.надо либо за форумом следить либо на встречи ездить чтоб потом флаги в руки не раздавать. Ну и Вова, мне без разницы когда будет встреча. Простонадо быть внимательнее.  Ну или спрашивать.

#22
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияЛеночка (12 Ноябрь 2013 - 12:21) писал:

Просто так не делают.надо либо за форумом следить либо на встречи ездить чтоб потом флаги в руки не раздавать. Ну и Вова, мне без разницы когда будет встреча. Простонадо быть внимательнее.  Ну или спрашивать.
Ты не поверишь, я после твоих слов перечитал всю тему и не нашел там инфы что решили на выхах!

#23
killerkraft

killerkraft

    Заслуженный колхозник

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 894 сообщений
  • Авто:AAM 1.8, 97г Joker
  • Город:Северная Венеция
Репутация: 190
человек, к которому можно прислушаться
Вот вот.
Чёткого решения, даты и места не было, даже то, что следующая точно будет на выходных.

#24
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияesvaf (12 Ноябрь 2013 - 13:09) писал:

Ты не поверишь, я после твоих слов перечитал всю тему и не нашел там инфы что решили на выхах!

ты какую тему читал? )

#25
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (12 Ноябрь 2013 - 14:34) писал:

ты какую тему читал? )
http://forum.g3c.ru/...showtopic=32881

#26
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
ваще не слово про выходные не видел? )

#27
Гость_Леночка_*

Гость_Леночка_*
  • Гости

Просмотр сообщенияkillerkraft (12 Ноябрь 2013 - 13:15) писал:

Вот вот.
Чёткого решения, даты и места не было, даже то, что следующая точно будет на выходных.
еще раз лично для тебя! во-первых,если бы ты чаще бывал на встречах, а конкретно на прошлой, ты бы слышал как там обсуждалась следующая встреча на выходных! следующая - это №19. планировали ее на субботу или воскресение. кроме меня на встрече были еще люди, которые это могут подтвердить!

Просмотр сообщенияesvaf (12 Ноябрь 2013 - 13:09) писал:

Ты не поверишь, я после твоих слов перечитал всю тему и не нашел там инфы что решили на выхах!
что ты говоришь... а про скандал, который тут Габриэль устроил ты значит в курсе, а про то что встречу мы хотели на выходных сделать - нет. несостыковочка какая то получается.

#28
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияЛеночка (12 Ноябрь 2013 - 16:12) писал:

что ты говоришь... а про скандал, который тут Габриэль устроил ты значит в курсе, а про то что встречу мы хотели на выходных сделать - нет. несостыковочка какая то получается.
Ну для начала кто чего устроил ещё только предстоит выяснить, а во-вторых какая связь? Даже если в пятый раз тему перечитать, то там Валера предлагал, но его никто не поддержал.

#29
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Валера повозмущался в итоге слился, а на встрече это обсудили и решили как она пройдет в следующий раз.. вот как то так вкратце.

#30
Гость_Леночка_*

Гость_Леночка_*
  • Гости

Просмотр сообщенияesvaf (12 Ноябрь 2013 - 16:45) писал:

Ну для начала кто чего устроил ещё только предстоит выяснить, а во-вторых какая связь? Даже если в пятый раз тему перечитать, то там Валера предлагал, но его никто не поддержал.
я предложила встречу, а он начал возмущаться, не нравятся ему встречи в будни! ему в выходные подавай, вот мы и договорились, что следующая встреча специально для него будет в выходные! еще раз обсудили это уже непосредственно на встрече! связь в том, что ты видишь только то, что хочешь! то что на друга твоего типа "наехали" ты сразу увидел, запомнил, а то что по поводу встречи говорили-это мимо проскочило!
его не то чтобы никто не поддержал, ему написали, что 1) была встреча на выходных, его там не было. (тогда приезжал Шульц) 2) ему написали, что след. встреча спецом для него будет на выходных.

Сообщение отредактировал Леночка: 12 Ноябрь 2013 - 17:00


#31
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!
Устройте 1 встречу в четверг, а вторую на выхах.

Будет встреча номер 19,5))
Правда боюсь народу будет опять негусто.Причем что в одну, что в другую :spiteful:

#32
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток
народ, ну давайте уже голосование делать при объявлении встреч! Один вопрос с выбором даты в пределах недели (четверг или суббота), а второй с выбором места. Чо спорить та?
мне например суббота больше нравится. И прокатиться в выходной по кольцу куданить не в падлу.

Сообщение отредактировал Zeroin: 12 Ноябрь 2013 - 18:43


#33
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияЛеночка (12 Ноябрь 2013 - 16:59) писал:

я предложила встречу, а он начал возмущаться, не нравятся ему встречи в будни! ему в выходные подавай, вот мы и договорились, что следующая встреча специально для него будет в выходные! еще раз обсудили это уже непосредственно на встрече! связь в том, что ты видишь только то, что хочешь! то что на друга твоего типа "наехали" ты сразу увидел, запомнил, а то что по поводу встречи говорили-это мимо проскочило!
его не то чтобы никто не поддержал, ему написали, что 1) была встреча на выходных, его там не было. (тогда приезжал Шульц) 2) ему написали, что след. встреча спецом для него будет на выходных.
1. Про разборки ваши я узнал ещё до того как зашел на форум
2. На выходных с Шульцом были рыбные посиделки, а не традиционная встреча клуба. Не надо путать понятия.
3. Я вижу то что я вижу и в меру возможностей стараюсь быть объективным. В теме, которой вы меня тыкали, действительно никаких решений написано не было.
4. Что вы написали кому в личку это общение между вами и тем кому вы написали (хотя тоже не следует забывать про уважение к людям - это я на тему "сынок")
5. Что касается Питерской части клуба - я уже вижу 4-е поколение клубней на моей памяти. Из первого уже абсолютно никто не ездит, из второго - почти. Скажем накопил некоторый опыт по организации встреч. Ну и 4-е поколения одаренных гениев, которые всегда знают как лучше тоже видел.
6. Я не знаю зачем делаю для клуба то, что делаю, но наверно мне просто приятно видеть хороших людей вместе в одной компании и в хорошем настроении.
7. Если ты (Вы) считаете что я делаю не то, не так или не там - дайте знать и я Вас больше не потревожу.

P.S. Если что у меня есть ещё ряд индивидуальных вопросов - в паблике писать не буду, если приедешь на встречу и будет желание - обсудим.


Просмотр сообщенияZeroin (12 Ноябрь 2013 - 18:42) писал:

народ, ну давайте уже голосование делать при объявлении встреч! Один вопрос с выбором даты в пределах недели (четверг или суббота), а второй с выбором места. Чо спорить та?
мне например суббота больше нравится. И прокатиться в выходной по кольцу куданить не в падлу.

Просмотр сообщенияSiver (12 Ноябрь 2013 - 17:09) писал:

Устройте 1 встречу в четверг, а вторую на выхах.

Друзья мои, был опыт проведения встреч по графику одна на севере, другая на юге. Итогом было то что это были практически два разных клуба ибо приезжали разные люди. На обе катались человек 5 максимум. Текущее место проведения в паре с Мегой-Дыбенко было выбрано на основании опыта по количеству приезжающих.

Сообщение отредактировал esvaf: 12 Ноябрь 2013 - 22:22


#34
MaiklS

MaiklS

    Продвинутый советчик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • Авто:VW GOLF Variant 1.6 AKS продан. FORD FOCUS 2 2.0 2007г
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 18
начинает выделяться из общей массы
да ладно Вовка, забей. Кто хочет ищет возможность, в кто нет повод. Я вон спокойно на метро например приеду и пофиг на все пробки)))

#35
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияZeroin (12 Ноябрь 2013 - 18:42) писал:

народ, ну давайте уже голосование делать при объявлении встреч! Один вопрос с выбором даты в пределах недели (четверг или суббота), а второй с выбором места. Чо спорить та?
мне например суббота больше нравится. И прокатиться в выходной по кольцу куданить не в падлу.
Я категорически против голосовалки в виде форумной голосовалки.
На то есть несколько причин, одна из которых это то, что голосовать будут и левые люди.
Так что если и устраивать голосовалку, то только сообщениями в теме.

Цитата

Друзья мои, был опыт проведения встреч по графику одна на севере, другая на юге. Итогом было то что это были практически два разных клуба ибо приезжали разные люди. На обе катались человек 5 максимум..
Вот этого я и опасаюсь при частых встречах.
Хотя в том же пассатБ3клубе такая система работает. И работает отлично. Есть список заранее оговоренных встреч по времени и месту. Всегда заранее можно подготовиться. А ещё у них народ бейджы на встречи носит.
http://passatb3piter...-на-осень-2013/

Сообщение отредактировал Siver: 13 Ноябрь 2013 - 10:16


#36
kolya_Mexico

kolya_Mexico

    Golf3club

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 066 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1.8 ADD Mexico
  • Город:Ленинград
Репутация: 85
пишет по делу
Ребята приеду на встречу 99%, возьму фотик, штатив и goPRO...

Мойте машинки и берите свои фотики...

п.с. смс рассылочка к встрече не помешает

#37
Tee'NS

Tee'NS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Авто:Golf продан
  • Город:Санкт-Петербург / Великие Луки
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияkolya_Mexico (13 Ноябрь 2013 - 13:08) писал:

Мойте машинки и берите свои фотики...

  А я опять как хрюшка на своей приеду,т.к. после работы чисто физически не успею попасть на мойку.. P.S. никто не знает нормальной теплой мойки в районе пр.Большевиков, Ладожской и близ лежащих районов чтоб и вытерли нормально насухо без разводов?!

#38
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияTee (13 Ноябрь 2013 - 13:20) писал:

А я опять как хрюшка на своей приеду,т.к. после работы чисто физически не успею попасть на мойку.. P.S. никто не знает нормальной теплой мойки в районе пр.Большевиков, Ладожской и близ лежащих районов чтоб и вытерли нормально насухо без разводов?!
Мне в тех краях нравится мойка самообслуживания в ТЦ Смайл. Но вытирать там нечем, зато дешево и удобно.

#39
Siver

Siver

    почетный ветеран GOLF'одвижения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 314 сообщений
  • Авто:Golf III, 1.8 AAM, 96г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 554
Obey!

Просмотр сообщенияesvaf (13 Ноябрь 2013 - 14:05) писал:

Мне в тех краях нравится мойка самообслуживания в ТЦ Смайл. Но вытирать там нечем, зато дешево и удобно.
Ага. Тряпочки свои вожу м сам вытираю.

#40
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияkolya_Mexico (13 Ноябрь 2013 - 13:08) писал:

п.с. смс рассылочка к встрече не помешает
Разослал на сколько ушло! Видимо первая половина зареганых.





Контрактные двигатели и КПП в наличии