Перейти к содержимому

Adz 1,8 90Лс Капиталка Или Замена?


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1
Timoha

Timoha

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ADZ 95г
  • Город:Воронеж
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Подскажите по цене капиталки такого движка или где лучше прикупить такой...
Может кто-то делал свап с этого на более мощный, то как оно всё проходило и что менялось?
Ну и по ценам плиз, сам никакой нормальной инфы найти не могу(

#2
SergeiVosk

SergeiVosk

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Авто:VW GOLF 95г. был 1.6 AEE, имплантировано новое сердце 2.0 AGG
  • Город:Воскресенск Моск. обл.
Репутация: 91
пишет по делу
Ну по цене капиталки наверное должны сказать там, где будете делать ее.
Скажут список необходимого, посмотрите сколько это все стоит.
Ну а дальше складывайте сумму запчастей и стоимость работ. Исходя из этой суммы уже можно будет думать что лучше, ремонтировать и знать что все теперь нормально или купить б.у свап другого движка.

Просто если покупать где то у кого то, можно нарваться на еще одну капиталку, но уже другого движка.
И выйдет мне кажется еще дороже, так как при свапе другого движка, скорей всего придется докупать что то еще. Ну к примеру я когда переходил с 1.6 на 2л. То несмотря на то что он мне отдал весь выхлоп, он был в плачевном состоянии и в итоге пришлось покупать весь выхлоп новый от приемной трубы до глушителя.. Так как от моего 1.6 выхлоп конечно же не подходил.
По этому получается сумма еще больше! Вы ремонтируете "новый" движок и платите за капиталку, так еще и докупаете доп запчасти, которые при капиталке вашего движка, они бы не понадобились.

Если и искать движок, то тут на форуме, ну или еще на каких то форумах и желательно чтоб продавал человек не который только зарегистрировался и продает двиг свап говоря что все круто!!!
А чтоб участник форума был скажем так проверенный, что не будет врать и скажет все как есть.

Опять же когда я покупал двиг тут на форуме, я перед покупкой нашел темы которые создавал этот участник и прочитал что у него было с движком, как он его ремонтировал, были ли какие то проблемы с которыми он так и не справился итд..

Он мне сказал, двиг нормалтный, по темам я это тоже понял. Купил и не пожалел.
Ну не пожалел в плане состояния. А так хочется еще чего то быстрее :-)

По этому выбирая свап смотрите что в него входит, конечно желательно чтоб было все все, чтоб как говорится один снял, другой поставил и поехал. Но если чего то нет, то смотрите подойдет ли это от вашего двигателя, либо смотрите сколько это будет стоить и считайте конечную сумму.

Ну а дальше думайте что лучше,  складывайте все плюсы и минусы от ремонта своего, либо свап другого.





Контрактные двигатели и КПП в наличии