Перейти к содержимому

Автоэкзотика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#21
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
влад выложи сввой гольф






#22
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться
Да дело не в том что там было. а в том по какому признаку формировались участники, данного мероприятия, на экзотике всегда есть на что взглягуть, что бы понять атмосферу происходящего там нужно побывать.. тут Антон още не прав.. это все ровно как путешествовать по фоткам.. вместо того чтоб куда нить сгонять и самому посмотреть.

по поводу Вани и Сереги.. у каждого есть свои мечты игрушки и так далее.. имея бабло на машину в плане чего либо.. всегда находятся более приоритетные вещи.. скажу про себя опустить машину могу легко, практически любой подвеской..  но я потеряю в том, что моя машина не сможет съезжать с хорошего асфальта.. это огромный минус для меня, так как люблю активно путешествовать на авто. а качество покрытия федеральных трасс .. ну ты сам все прекрасно понял.. поставить 17-18 колеса тож могу... но гденить в тамбоской. волгоградской области.. буду искать где катать диски и искать изолентовую резину.. которой нет в природе в этих регионах.. делать что то кардинальное в плане обвеса.. эо опять же над если делать то все как у R32 все остальное.. для меня хрень.. пусть не обижаются любители JDM ) но денег это стоить будет примерно столько же сколько обновить свою машину на что более новое и лучшее.. поэтому не делаю.. да и продать сток гараздо проще, потому как весь тюнинг дело строго на любителя.

поэтому если говорить про рост.. и мериться че у кого круче.. начнем с простого с самой машины ))




Влад ты наверно не в курсах.. но на Г3 был штатный омыватель фар.. аналог тому что есть у Антона.. кстати там тоже Хелла.. ну это так для общего развития.

#23
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
Жень, только не утрируй, это лишнее.
Да машину можно опустить, но это не означает, что теряешь много. Допустим я никогда не парковался на тротуарах, с занижением не получается, ничего не теряю. Я проезжал на своем занижении там, где застревал форестер (в предыдущем кузове), так что снова ничего не потеряно. По колесам, я тут месяц назад ездил в питер с друзьями на машинах, была авдотья 100 или s4 на катках АБТ 18 или 19 (не помню просто точно), дорогу в питер представляешь, так мы проехали нормально, править диски по дороге не пришлось, по хорошему надо конечно, но суть не в этом. Это все предрассудки. Получается, что просто надо подходить с умом к вопросу, а не бездумно.

А делать машину на стиле, это скорее одержимость или болезнь и этим страдают люди, не считающие свою машину поповозкой и не желающие скинуть свое ведро через пару лет, не делая даже необходимого ремонта...

Сообщение отредактировал woldemarr: 03 Август 2011 - 21:03


#24
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Вов, там где я катался этим летом ни о каком занижении речи и быть не может :) Я бы, наверное, скорее повыше сделал, чем занизил   :lol:

Это так, еще по-божески дорожка была, с занижением там можно поддон картера оставить в поле, ну или губу оторвать как минимум, ибо колея местами - жесть )))

Изображение






#25
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияwoldemarr (03 Август 2011 - 21:03) писал:

Жень, только не утрируй, это лишнее.
Да машину можно опустить, но это не означает, что теряешь много. Допустим я никогда не парковался на тротуарах, с занижением не получается, ничего не теряю. Я проезжал на своем занижении там, где застревал форестер (в предыдущем кузове), так что снова ничего не потеряно. По колесам, я тут месяц назад ездил в питер с друзьями на машинах, была авдотья 100 или s4 на катках АБТ 18 или 19 (не помню просто точно), дорогу в питер представляешь, так мы проехали нормально, править диски по дороге не пришлось, по хорошему надо конечно, но суть не в этом. Это все предрассудки. Получается, что просто надо подходить с умом к вопросу, а не бездумно.

А делать машину на стиле, это скорее одержимость или болезнь и этим страдают люди, не считающие свою машину поповозкой и не желающие скинуть свое ведро через пару лет, не делая даже необходимого ремонта...
Вова поехали со мной в Астраханскую область, на ваших авдотьях и ты на своем..??  вы или через месяц приедете, поскольку будете ползти, либо я вас потеряю в волгоградской области за 300-400 км до Волгограда..  а потом если доедете покатаемся по местным проселочным) вот там я оч сильно сомневаюсь в том что куда нить там вообще попадете.. дорога до питера одна из самых нормальных дорог. вот года 2-3 назад да. щас можно сказать идеальна!!  я тут как ты пишешь не утрирую.. )  с умом ты подойдешь или бездумно.. похрен дорога есть дорога.. убивать машину для погони за стилем.. дело лично каждого.. я выбрал переход на сдующее поколение гольфов.. нежели валить бабло в машину которая не подорожает ну ни как от моего тюнинга..)


болен по хорошему тут только Серега и Ваня.. все остальные.. хз.. но Влада машина.. тут точно не в списке стильных авто.. хоть бы глушака банку на проволочку подвезал.. а до болтается как хрен знает что )



#26
Ванька

Ванька

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений
  • Авто:VW Golf 1,8 AAM 1996 зелененький был;
  • Город:Москва
Репутация: -42
наказан(a)
А об уважении чужого мнения все забыли? Жень, почему если у человека мнение расходиться с твоим, то он сразу болен? Во-первых, каждый со своей машиной что хочет, то и делает. А во-вторых, каждый машину использует для своих целей. Кому-то нужно просто поездить и продать машину, т.к. если, грубо говоря, ее не продать сейчас, потом цена резко упадет. Но есть же просто любители марки, которые вкладывают деньги в машину, потому что другая машина им просто не нужна. Есть люди, которые просто не хотят теряться в потоке машин, выделяясь оригинальным стилем. я просто не понимаю к чему весь этот спор?

#27
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу
Автоэкзотика-больная тема :lol: Я вот тоже за практичность)
Изображение

Сообщение отредактировал Davey: 04 Август 2011 - 09:17


#28
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (04 Август 2011 - 08:11) писал:

Вов, там где я катался этим летом ни о каком занижении речи и быть не может :) Я бы, наверное, скорее повыше сделал, чем занизил   :lol:

Это так, еще по-божески дорожка была, с занижением там можно поддон картера оставить в поле, ну или губу оторвать как минимум, ибо колея местами - жесть )))

Губу, если что можно снять, я пока свою не потерял, в таких трудных местах снимал. А из колеи всегда можно выехать и ехать не по ней.

#29
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (04 Август 2011 - 08:28) писал:

Вова поехали со мной в Астраханскую область, на ваших авдотьях и ты на своем..??  вы или через месяц приедете, поскольку будете ползти, либо я вас потеряю в волгоградской области за 300-400 км до Волгограда..  а потом если доедете покатаемся по местным проселочным) вот там я оч сильно сомневаюсь в том что куда нить там вообще попадете.. дорога до питера одна из самых нормальных дорог. вот года 2-3 назад да. щас можно сказать идеальна!!  я тут как ты пишешь не утрирую.. )  с умом ты подойдешь или бездумно.. похрен дорога есть дорога.. убивать машину для погони за стилем.. дело лично каждого.. я выбрал переход на сдующее поколение гольфов.. нежели валить бабло в машину которая не подорожает ну ни как от моего тюнинга..)

Ок, про Астраханскую обл-ть не спорю, не был там, могу согласиться, что там на занижении не проедешь. Идеальная дорого, на мой взгляд, это минка и все что за ней (кроме польши =)).

Просмотр сообщенияEVGEN8080 (04 Август 2011 - 08:28) писал:

болен по хорошему тут только Серега и Ваня.. все остальные.. хз.. но Влада машина.. тут точно не в списке стильных авто.. хоть бы глушака банку на проволочку подвезал.. а до болтается как хрен знает что )

Если бы ты знал, сколько времени, я рассказывал Владу про vdub. Он по крайней мере движется в нужном направлении, пусть не все сразу, пусть медленно, но движется, главное, чтобы не свернул нетуда =))

Сообщение отредактировал woldemarr: 04 Август 2011 - 09:24


#30
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 09:19) писал:

Губу, если что можно снять, я пока свою не потерял, в таких трудных местах снимал. А из колеи всегда можно выехать и ехать не по ней.

Губа у меня не снимается, а из колеи выехать было почти невозможно - если тока прямо по полю ехать сквозь рожь )) Только к чему такие извращения... :)







#31
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 09:23) писал:

Если бы ты знал, сколько времени, я рассказывал Владу про vdub. Он по крайней мере движется в нужном направлении, пусть не все сразу, пусть медленно, но движется, главное, чтобы не свернул нетуда =))
А с чего ты взял,что vdub-это нужное направление? :)

#32
Vladv2E

Vladv2E

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 153 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 2E 1993
  • Город:Moscow
Репутация: 48
пишет по делу
-=FLASH=-  Я не употребляю наркотики, мне это не нужно, так что прекрати писать бред. Хотя я так понял, что тебе нравится писать про, что не знаешь и о том, где не был.

EVGEN8080 Если для тебя авто только поповоз и отношение купил-откатал-продал , то конечно, кому как ни тебе рассуждать кто в списке стильных авто, а кто нет. Это как когда на прошлой встрече ты пытался рассказать, что я прошёл на АЭ 2011 Москва по блату=)

Ванька Спор потому, что надо как-то оправдать своё отсутствие на АЭ 2011 из-за собственной лени. И, кстати, не я его начал снова.






#33
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (04 Август 2011 - 09:27) писал:

Губа у меня не снимается, а из колеи выехать было почти невозможно - если тока прямо по полю ехать сквозь рожь )) Только к чему такие извращения... :)

Вот тебе колхоз и мешает снять губу. А выехать из колеи (согласно твого фото) можно не через рожь.

#34
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщенияDavey (04 Август 2011 - 09:29) писал:

А с чего ты взял,что vdub-это нужное направление? :)

Ок, не верно выразился.
На мой взгляд, vdub - нужное направление.

#35
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияВанька (04 Август 2011 - 08:46) писал:

А об уважении чужого мнения все забыли? Жень, почему если у человека мнение расходиться с твоим, то он сразу болен? Во-первых, каждый со своей машиной что хочет, то и делает. А во-вторых, каждый машину использует для своих целей. Кому-то нужно просто поездить и продать машину, т.к. если, грубо говоря, ее не продать сейчас, потом цена резко упадет. Но есть же просто любители марки, которые вкладывают деньги в машину, потому что другая машина им просто не нужна. Есть люди, которые просто не хотят теряться в потоке машин, выделяясь оригинальным стилем. я просто не понимаю к чему весь этот спор?

ты опять не правильно понял, болен.. имелось ввиду в хорошем смысле.. слова. я оч рад за таких людей на самом деле.


как ты правильно заметил машины под разные цели у всех. и я не настаиваю на своем мнении как единственно правильном. мы начали с обсуждения автоэкзотики как таковой в этом году)



#36
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 09:38) писал:

Вот тебе колхоз и мешает снять губу. А выехать из колеи (согласно твого фото) можно не через рожь.

Хахаха! Ну и какой, скажи мне, колхоз, мешает снять губу? Мне интересна твоя версия ))) А к тому фото я написал, что это еще хорошая дорога была, там где была плохая - не до фото было ;)

#37
EVGEN8080

EVGEN8080

    VAGоновод

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 455 сообщений
  • Авто:AUDI A4 (8E) 1.8TQ AVANT
  • Город:Москва
Репутация: 149
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщенияVladv2E (04 Август 2011 - 09:31) писал:


EVGEN8080 Если для тебя авто только поповоз и отношение купил-откатал-продал , то конечно, кому как ни тебе рассуждать кто в списке стильных авто, а кто нет. Это как когда на прошлой встрече ты пытался рассказать, что я прошёл на АЭ 2011 Москва по блату=)

Ванька Спор потому, что надо как-то оправдать своё отсутствие на АЭ 2011 из-за собственной лени. И, кстати, не я его начал снова.


Влад тоесть ты считаешь что моя повозка хуже выглядит чем твой стильный Г3 ??? я правильно понял? ))))  кто в списке стильных авто или нет, может рассуждать любой имеющий чувство стиля, а не только владелец чего либо..


Влад я не пытался рассказать я это рассказывал, то что ты описал в блоке "дополнительно" выглядело именно так.. лень я не вижу в твоем авто автоэкзотики вообще. неттам ничего экзотичного с точки зрения мероприятия в новом формате. китайский пластиковый бедлук если это экзотика.. ))) то это смешно.. полуоторваная перделка сракер стаил.. это экзотично??  ну да конечно) список твоих экзотичных наворотов могу долго продолжать..)))



#38
woldemarr

woldemarr

    Активист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Авто:mk3 2,0 2E '92
  • Город:Msk
Репутация: 1
пока ничем не выделяется

Просмотр сообщения-=FLASH=- (04 Август 2011 - 10:40) писал:

Хахаха! Ну и какой, скажи мне, колхоз, мешает снять губу? Мне интересна твоя версия ))) А к тому фото я написал, что это еще хорошая дорога была, там где была плохая - не до фото было ;)

вариантов несколько:
саморезы
клей
стяжки
китайский бампер сразу с губой

#39
Davey

Davey

    Фюрер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 976 сообщений
  • Авто:Мотоцикл
  • Город:Красногорск
Репутация: 40
пишет по делу

Просмотр сообщенияwoldemarr (04 Август 2011 - 10:55) писал:

вариантов несколько:
саморезы
клей
стяжки
китайский бампер сразу с губой
Я тоже недавно приколхозил губу саморезами,а то когда задеваю ею об бордюр,она все время вылетала.Что в этом плохого? :huh:Их не видно снаружи.

Сообщение отредактировал Davey: 04 Август 2011 - 11:01


#40
-=FLASH=-

-=FLASH=-

    Почетный ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 404 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 ABS `93
  • Город:Москва
Репутация: 96
пишет по делу
Саморезы да, ибо крепление губы на бампере было пообломано, иначе никак не приделаешь - тока бампер менять, что глупо весьма. И да, их не видно, внешне ничем от стокового не отличается, в чем колхоз то? :) И мне это, кстати, не мешает, ибо клиренса достаточно, чтобы проехать по таким местам ;)





Контрактные двигатели и КПП в наличии