←  Тюнинг

Форум Golf 3 Club

»

эксклюзивные работы по кузову, салону, аудио

Фотография колька колька 25 Дек 2012

а ты солист или играешь на чем?  и что такое рэпкор?
по теме очень нужный человек, но как всегда вопрос денег. хотел бы эксклюзивный задний сполер )))))
Ответить

Фотография taster taster 25 Дек 2012

рэпкор - читка + тяжёлые рифы. яркие представители "Limp Bizkit". но разновидностей уйма. Взять хотя бы "(hed)P.E." или SNOT. Совсем разные группы, но всё это рапкор) Ну и конечно же живые эксперименты "Cypress Hill" с треками Troubles, Rock SupaStar и Can't get out off my head. Ещё "BIOHAZARD" балуются рапкором, но они всё же хардкор причём с битдауном.

насчёт спойлера, просто позвони, поговори с Саньком. Он не крахобор. Думаю палюбас найдёте компромисс, да и я словечко замолвлю за форумчан. В первом посте написал, что дискаунт для клуба есть)
а ну да, я гитарист. и на бэк-вокале.
Сообщение отредактировал taster: 25 Декабрь 2012 - 23:27
Ответить

Фотография люба люба 26 Дек 2012

Просмотр сообщенияtaster (25 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

по максимуму у нас было 12кВт линии. свет: пары, бошки, дым, лазеры, стробы и т.д. ну и бэклайн.
ставили её на опены всякие, и кислые и роковые. потом слили, поскольку не было времени на это дело и в гараже не протолкнутся, всё же как халтура была.
Ща есть линия на 5 кВт (2 сата и 2 саба) + 2 монитора, рэк(пульт 24 канала, 2 усилка, саундпроцессор, компрессор, кроссовер и прочее).
по бэклайну две ламповых бошки sl acoustic пропатченные до аля 5150. комб басовый галиен крюгер и драсы DW. но в сборе всё это редко ща таскаем. в основном на заказы берём комбики малые с подзвучкой, драсы Мапекс и линию.
в вк не руппы, поскольку всё это по сарафанному радио распространятся + есть постоянные заказчики. повторюсь, это халтура и плотно этим не занимаемся. но если заказ стоящий, то находим время поднапрячься. в основном катаю просто с линией и рэком.
а рублю рэпкор)

это хорошо... ты пульты цыфровые знаешь ? мне нужен человек на халтуры так можно назвать . за выход от 6000 р.
Ответить

Фотография taster taster 26 Дек 2012

не к Вере Брежневой случаем?) а то всех моих собутыльников к себе забрала и теперь пацанов не видно на джемах)
насчёт цифры я нуб. даже опыта не было, но если нужен человек, то у меня есть ребята в теме, с опытом и с образованием.
Сообщение отредактировал taster: 26 Декабрь 2012 - 00:10
Ответить

Фотография люба люба 26 Дек 2012

не не к брежневой!!=))) то что есть люди это хорошо . нужно знание ямахи 7,5  хита т112 лайва майдас, и дж го
Ответить

Фотография STRONG STRONG 27 Дек 2012

Просмотр сообщениялюба (26 Декабрь 2012 - 00:32) писал:

не не к брежневой!!=))) то что есть люди это хорошо . нужно знание ямахи 7,5  хита т112 лайва майдас, и дж го
Привет люба :thank_you: Говоришь знаток акустики? Вот прежний хозяин на втыкал в машину 10 колонок, в двери по одной и назад 4 штуки. а толку нет. Я сам не знаток. Что сделать, чтобы все это заработало так, как должно?
Ответить

Фотография taster taster 12 Фев 2013

делаем кузов для трайка.
слепили форму будущего кузова, скоро будет готов)
Изображение
Ответить

Фотография taster taster 13 Фев 2013

наваял соседу сайт-визитку.
первый раз этим занимался)
не судите строго, на халяву и уксус сладкий)))
Ответить

Фотография колька колька 13 Фев 2013

позвонил, салоны не тянет, торпеды не тянет.....только дверные карты-а зачем мне тянуть только дверные карты?
Сообщение отредактировал колька: 13 Февраль 2013 - 10:06
Ответить

Фотография taster taster 14 Фев 2013

Он пока оттачивает скил по пошиву. Есть швея знакомая, видел её работы. Тётка 20 лет уже работает в этой теме. Завтра отпишу чё почём и добавлю на сайт её прайс. Сам видел перешитые ею х5 и х6 - сначала не поверил, что всё это было сделано в гараже)
Сообщение отредактировал taster: 14 Февраль 2013 - 03:59
Ответить

Фотография taster taster 02 Мар 2013

ребза! сезон красоты на дороге близится! гоу тюниться!)
Ответить

Фотография колька колька 03 Мар 2013

у нас человек за 17 рублей тянет в экокожу весь салон, карты и рычаг кпп. качество работ видели и подтверждаем.  эко ничем не уступает по качеству обычной. а почем будет та же работа (экокожа) у твоего товарища?
Ответить

Фотография taster taster 03 Мар 2013

я тебе в личку всё написал. и двумя постами выше ссылка. касаемо конкретики по каждому случаю - звоните по телефону в ссылке) я лишь разместил объяву, поскольку очень часто вижу работы тюнера и швеи и исходя из качества их работ, взялся за некий пиар их деятельности.
Ответить

Фотография колька колька 06 Мар 2013

понятно, просто цена тож очень важный фактор.... попробую ему набрать.
Ответить

Фотография taster taster 07 Мар 2013

не ему, а ей. мастера по пошиву зовут Ольгой. её телефон на сайте в разделе с пошивом.
Ответить

Фотография люба люба 07 Мар 2013

Просмотр сообщенияSTRONG (27 Декабрь 2012 - 12:19) писал:

Привет люба :thank_you: Говоришь знаток акустики? Вот прежний хозяин на втыкал в машину 10 колонок, в двери по одной и назад 4 штуки. а толку нет. Я сам не знаток. Что сделать, чтобы все это заработало так, как должно?
ну говори что за звук и где как стоит ? и фото если получиться
Ответить

Фотография taster taster 24 Июн 2013

вверх что ли)
Ответить

Фотография Виктор162162 Виктор162162 04 Авг 2013

Да я посмотрю у тебя в гаражах "тачка на прокачку можно снимать",  и музыкант и швея, аэрографа случайно нет?))) молодец конечно у тебя сосед, но для "рядовых" парней дороговато.
Ответить

Фотография taster taster 17 Сен 2013

есть и аэрограф.
Ответить