Перейти к содержимому

Передние Тормозные Колодки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21
mixxxer1323

mixxxer1323

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
  • Авто:VW Golf3 VR6 96г.
  • Город:г.Хадыженск,Кр.край
Репутация: 11
начинает выделяться из общей массы
Span4us)))про сервис я просмотрел,но согласись,когда лезешь в первый раз,то сколько бы не читал,можешь столкнуться с трудностями)))про передние колодки - от руки у меня поршни не пошли,хотя работают после смены колодок ,тормозухи и прокачки хорошо,ответы на свои вопросы искал сам,но иногда хочется услышать и мнение знающего человека, которому это не в новинку.Сколько вопросов я задал мужикам здесь,не пересчитать. И уж если САМ Яков Гл мне отвечал в личке,лежа с температурой под 40,на вопросы, которые у него спрашивают через день,то мне уж сам Бог велел помочь парню,который тянется к знанию,как сделать самому.Прокачные штуцера например, все советуют Аte,а они по 250р/штука.И нигде не пишут, что они идентичны штуцерам от ГАЗ-66.Не спорю,фирма Ате крутая, но что технологически сложного в конусном болте с дыркой,я хз.(по 10р/штука).

AFTович,знание и опыт - не оправдание для хамства,бесят "глупые" вопросы, которые ты выссал уже,проще пройти мимо,а не сраться или хамить,доказывая онлайн крутость,как некоторые персонажи и на этом форуме,также)))

#22
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

AFTович,знание и опыт - не оправдание для хамства,бесят "глупые" вопросы, которые ты выссал уже,проще пройти мимо,а не сраться или хамить,доказывая онлайн крутость,как некоторые персонажи и на этом форуме,также)))
mixxxer1323,а укажите конкретно с цитатой-где,когда и кому конкретно здесь на форуме я лично нахамил ?!Разве что всегда резко реагировал на хамство в свой адрес-но  я это право всегда оставляю за собой.....
Или,молодой человек,слова "выссал","сраться" являются верхом вежливых слов а Вашем лексиконе ?Или у вас в Хадыженске так принято ?
Не надо просто гопнические привычки "высыпать" на форум,а по поводу "бешенства" ничем помочь не смогу-я не ветеринар.

А по поводу темы правильно сказал span4us-там неправильно собрать практически нереально ! По той причине что там всё ПРОСТО !А если уж у Вас есть какие-то сомнения - просто " в процессе" делаем фото на телефон,делов-то !

P.S. Моим первым авто в 80-ых был ВАЗ-21011,который 5 лет простоял безо всякой консервации в сыром гараже ! Интернета тогда не было (з.п. в продаже,кстати,тоже !),советчиков в радиусе несколько км-тоже,но я его "по кругу" сам сделал и  почему-то не "взбесился" !А делать там пришлось отнюдь не одни тормоза....
Извиняюсь за многословие не к теме.... ;)

#23
mixxxer1323

mixxxer1323

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
  • Авто:VW Golf3 VR6 96г.
  • Город:г.Хадыженск,Кр.край
Репутация: 11
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияAFTович (02 Май 2016 - 17:10) писал:

mixxxer1323,а укажите конкретно с цитатой-где,когда ...
Ни в коем разе не хотел Вас оскорбить,скорее наоборот,всегда приятно видеть ответы на интересующие меня вопросы, многие из них давали Вы.Я имел ввиду,что насколько доброжелателен g3club,но и здесь попадаются ребята,считающие ниже своего достоинства ответить по существу,но при этом,не упускающие момента потроллить задающего вопрос.

Сообщение отредактировал mixxxer1323: 02 Май 2016 - 17:24


#24
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться
Ну что же -  рад встретить адекватного человека :thank_you:  ! Проехали,бывает :grin:

К теме-штуцера от  ГАЗ-66 конечно дешёвые и "шаговой доступности",но насколько аккуратно они сделаны:подтекать ТЖ не будет ?
Недавно на одну "иномарку" (на продажу) мужик передние тормозные шланги от ТАЗа ставил-текло из-под них безбожно,пока не пожертвовал клемму старого аккумулятора на прокладку шланг-суппорт ! Сочувствую "счастливому" новому владельцу :whistle3: этого авто....

#25
mixxxer1323

mixxxer1323

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
  • Авто:VW Golf3 VR6 96г.
  • Город:г.Хадыженск,Кр.край
Репутация: 11
начинает выделяться из общей массы
Все встало хорошо,ничего не течет,тело чуть длиннее, чем те что стояли,но и Ate на схеме был длиннее.

#26
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться

Цитата

Все встало хорошо,ничего не течет,тело чуть длиннее, чем те что стояли,но и Ate на схеме был длиннее.

Надо взять на заметку ! :yes:

#27
mixxxer1323

mixxxer1323

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 194 сообщений
  • Авто:VW Golf3 VR6 96г.
  • Город:г.Хадыженск,Кр.край
Репутация: 11
начинает выделяться из общей массы
Всегда пожалуйста:)

#28
AFTович

AFTович

    Почетный GOLF'вод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 3 1,6 AFT 1996 г.
  • Город:Брест-Литовск
Репутация: 167
человек, к которому можно прислушаться
Всегда при замене передних колодок приходил на авторынок,называл ТТХ авто и продавцы без проблем подбирали колодки-и проблем не возникало ! За исключением одного раза когда мне "по ошибке" продали колодки для невентилируемых дисков...
А сегодня хотел заказать в оптовом магазине и столкнулся со следующим:
http://www.elcats.ru...&SubId=00C0024F
Вопрос : в чём отличие колодок 357 698 151 Е от 1НМ 698 151 А ?
Первые для невентилируемых дисков ? :scratch_one-s_head:Продавец (девушка :grin: )"затруднилась ответить" !
Размеры поиск по Гуглю выдаёт одинаковые.Суппорт Лукас ,диски вентилируемые 256х20мм,датчика износа нет.

А возить туда-сюда менять не хочется....

Сообщение отредактировал AFTович: 13 Июль 2016 - 20:26






Контрактные двигатели и КПП в наличии