←  Фото отчеты и FAQ

Форум Golf 3 Club

»

Покраска дисков своими силами

Фотография Yngwie Yngwie 16 Июн 2009

Все же хочу покрасить свою штамповку оригинальную.. вот думаю.. в черный или все же оставить ориг. серебристый цвет?
+ на них немного ржавчины от хранения на балконе в теч. 5 лет...

вооббще есть ли смысл их востанавливать? как вы считаете?
Ответить

Фотография Cooper Cooper 22 Июн 2009

Просмотр сообщенияYngwie (16.6.2009, 15:38) писал:

Все же хочу покрасить свою штамповку оригинальную.. вот думаю.. в черный или все же оставить ориг. серебристый цвет?
+ на них немного ржавчины от хранения на балконе в теч. 5 лет...

вооббще есть ли смысл их востанавливать? как вы считаете?

Я себе штамповки по осени красил как раз для зимы!!! Очищали до металла, блин забыл как называется, короче струёй песка :lol: потом естественно грунт, краска, лак!!! К концу весны все равно ржавчина опять полезла и от этого никуда не денешься:KIR::yes::KIR:
Ответить

Фотография MahouniS MahouniS 22 Июн 2009

Просмотр сообщенияYngwie (16.6.2009, 16:38) писал:

Все же хочу покрасить свою штамповку оригинальную.. вот думаю.. в черный или все же оставить ориг. серебристый цвет?
+ на них немного ржавчины от хранения на балконе в теч. 5 лет...

вооббще есть ли смысл их востанавливать? как вы считаете?


Зачищай ржу,сверху окислитель или кислотный грунт,краска и готово!!на крайняк всегда продать можно будет ,если сам не захочешь пользоваться....
Ответить

Фотография magnit magnit 28 Июн 2009

парни я не маляр но от я доя по покраски прошол. Все что в балонах продается в магазинах и так называется краской грунтовкой лаком все это чистой воды перевод денег никакая нитро грунтовка в балонах и краска небудет долго жить потом ложится она нестоль прекрасно и идеально тк балон может плюнуть и косяк будет покупать банки выходит раза в 3 дешевле и качественнею. что касается дисков вся дешево марафетная эпопея с балонами итд лажа побьется заь 2 месяца!!! и то тчо на балоне написано краска для дисков хня полная ишите варинт покраски порошковой краской в спец камерах тогда это рельно надежно я например нашол завод по изготовлению ливтоф буду пробивать чтобы там покрасили мои катки.
шя буду готовить своя машину к покраске нарвнео неполенюсь фотоотчет сделтаь по работе.
Ответить

Фотография MahouniS MahouniS 28 Июн 2009

Просмотр сообщенияmagnit (29.6.2009, 0:26) писал:

парни я не маляр но от я доя по покраски прошол. Все что в балонах продается в магазинах и так называется краской грунтовкой лаком все это чистой воды перевод денег никакая нитро грунтовка в балонах и краска небудет долго жить потом ложится она нестоль прекрасно и идеально тк балон может плюнуть и косяк будет покупать банки выходит раза в 3 дешевле и качественнею. что касается дисков вся дешево марафетная эпопея с балонами итд лажа побьется заь 2 месяца!!! и то тчо на балоне написано краска для дисков хня полная ишите варинт покраски порошковой краской в спец камерах тогда это рельно надежно я например нашол завод по изготовлению ливтоф буду пробивать чтобы там покрасили мои катки.
шя буду готовить своя машину к покраске нарвнео неполенюсь фотоотчет сделтаь по работе.


Блин ты можешь нормально писать,по-русски??Пока прочтешь-мозг кипит от твоих выпертов!!!!
Ответить

Фотография Yngwie Yngwie 29 Июн 2009

Просмотр сообщенияmagnit (28.6.2009, 23:26) писал:

парни я не маляр но от я доя по покраски прошол. Все что в балонах продается в магазинах и так называется краской грунтовкой лаком все это чистой воды перевод денег никакая нитро грунтовка в балонах и краска небудет долго жить потом ложится она нестоль прекрасно и идеально тк балон может плюнуть и косяк будет покупать банки выходит раза в 3 дешевле и качественнею. что касается дисков вся дешево марафетная эпопея с балонами итд лажа побьется заь 2 месяца!!! и то тчо на балоне написано краска для дисков хня полная ишите варинт покраски порошковой краской в спец камерах тогда это рельно надежно я например нашол завод по изготовлению ливтоф буду пробивать чтобы там покрасили мои катки.
шя буду готовить своя машину к покраске нарвнео неполенюсь фотоотчет сделтаь по работе.
пробьешь себе и нам пробей :KIR:)  :KIR:
Ответить

Фотография Wanchope Wanchope 29 Июн 2009

Просмотр сообщенияYngwie (29.6.2009, 9:11) писал:

пробьешь себе и нам пробей :KIR:)  :lol:
знаю парня который красит порошковой краской..
вот его работа
Изображение
Изображение
Свои ББС повезу к нему на покраску :KIR:
Ответить