←  Разное

Форум Golf 3 Club

»

Vin На Прокат

Фотография karenM karenM 20 Фев 2019

Привет всем! Такая просьба, может кто нибудь поделится вином с гольф-3 2.0 с мкпп, двиг AGG, мкпп AMC. Просто я меняю себе автомат на механику, и чтоб заказывать запчасти нужен соответствующий вин.
Ответить

Фотография SergeiVosk SergeiVosk 21 Фев 2019

А просто купить коробку 020 и поставить! Зачем вин то?
Ответить

Фотография karenM karenM 21 Фев 2019

Ну так коробку я купил (amc) но на ней сальники полуосей текут безбожно, возможно еще и сами фланцы менять нужно будет. До кучи еще может и сальник первичного вала надумаю менять. Ну и на всякий случай. Вдруг чего еще нужно будет
Ответить

Фотография SergeiVosk SergeiVosk 21 Фев 2019

Ну так на том же экзисте можно посмотреть нужные запчасти, коробка там сбоку подписывается.
Ищешь все по своей.
Я бы так делал,  у меня тоже вин номера нет :-)

И я не думаю что всякие резиночки там отличаются.
Ответить

Фотография karenM karenM 22 Фев 2019

Просмотр сообщенияSergeiVosk (21 Февраль 2019 - 14:49) писал:

Ну так на том же экзисте можно посмотреть нужные запчасти, коробка там сбоку подписывается.
Ищешь все по своей.
Я бы так делал,  у меня тоже вин номера нет :-)

И я не думаю что всякие резиночки там отличаются.
Ну в общем то да, но хотелось бы прописать машинку в гараж, и не парится больше с набором параметров :)

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Ответить

Фотография SergeiVosk SergeiVosk 22 Фев 2019

Ну это да, удобно.
Ответить

Фотография koshara koshara 23 Фев 2019

по сути тебе надо любой вин от гти, все расходники одинаковые на 020 с толстым валом
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 24 Фев 2019

Подбирать зч по вину на старое авто - лотерея, очень вероятны ошибки. Вдобавок в каталогах заменителями к ориг номеру идут вообще не те запчасти.
Ответить

Фотография karenM karenM 05 Мар 2019

Пасиб всем ответившим. Подобрал сцепление сакс старым дедовским методом, посчитал шлицы пальчиком, померил диск линейкой :D Итого диск 210мм, вал 24мм, шлицы 28 шт, мкпп - AMC (хотя я думаю это уже не для кого и не секрет).
Ответить