←  Тюнинг

Форум Golf 3 Club

»

Выбор Оптики

Фотография span4us span4us 12 Июл 2013

Просмотр сообщенияGoliaf (11 Июль 2013 - 23:48) писал:

Нееее, я с венто-морды не слезу, она пижже :spiteful:
В авто-папе есть какие-то фары, но не Хелла точно.
тогда купи биксенон под Н4 и радуйся жизни
Ответить

Фотография selco2 selco2 12 Июл 2013

Просмотр сообщенияLeno4ka (11 Июль 2013 - 23:02) писал:

тоже хочу на венту нормальные фары
ВОНА на ЕБЕе увидел:
http://www.ebay.com/...d=300932977987

http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
тока всё равно дороже поучается , чем у нас в Питере!
Сообщение отредактировал selco2: 12 Июль 2013 - 20:20
Ответить

Фотография Goliaf Goliaf 13 Июл 2013

Такие фары надо ставить када все авто блестит и круто смотрится. А то полно гнилых-кривых ведер, зато с тюнингованными фонарями и фарами. Конечно, их поставить проще чем сделать хотя бы кузов )
Ответить

Фотография Andyk Andyk 13 Июл 2013

Просмотр сообщенияGoliaf (13 Июль 2013 - 00:35) писал:

Такие фары надо ставить када все авто блестит и круто смотрится. А то полно гнилых-кривых ведер, зато с тюнингованными фонарями и фарами. Конечно, их поставить проще чем сделать хотя бы кузов )
  ну так то в принципе да,я согласен, поэтому пока и не покупаю
Ответить

Фотография lobo2 lobo2 01 Авг 2013

Просмотр сообщенияAndyk (13 Июль 2013 - 05:40) писал:

ну так то в принципе да,я согласен, поэтому пока и не покупаю
А я взял чтоб в потёмках не упи...ся в кювет или на осеннем асфальте "призрака" не поймать на капот! Хороший свет-безопасность ,а не понты .
Ответить

Фотография murtuz murtuz 01 Авг 2013

качество производства хелла остается на уровне !!!
так что не стоит придумывать велосипед...
надо покупать хелла а ля гольф 4 и все )))
Ответить

Фотография Genpayne Genpayne 01 Авг 2013

слышал, бытует мнение на форуме, что такие фары это "цыганщина"    хотя света от них явно больше, даже от китайских депо
Ответить

Фотография mohuyar mohuyar 12 Авг 2013

http://www.ebay.co.u...984.m1423.l2649
может кому пригодится. нелла г4 лук за 5 000 р.
Ответить

Фотография Chifak Chifak 12 Авг 2013

я не скажу чтобы у меня кузов был в идеале, есть косяки, но фары это безопасность на дороге, поэтому г4лук одни из самых хороших, теперь по неосвещенным местам ездишь как днем! особенно помогает на трассе!
Ответить

Фотография Saw Saw 07 Сен 2013

Мне с машиной тоже достались такие фары, во всяком случае чисто внешне все выглядит так, только тот продавец машину ударял не за долго до продажи и стекла поставил обычные рифленые и оптика на дальнем дико косоглазит. В результате поставил хорошие туманки и езжу всегда только с ближним.  Вот так все печально, после криворуких кроил. Такой вопрос, а есть китайский аналог этих фар и как сразу найти чем отличается?
Ответить

Фотография Mazafaka777 Mazafaka777 11 Сен 2013

подскажите где по дешевле можно оптику посмотреть? интерисует Hella ceris
Ответить

Фотография tmk tmk 11 Сен 2013

Можно ли добиться нормального света, не меняя фар? Полировкой и сменой лампочек например? Посоветуйте, какие покупать. Или только смена оптики на hella?
Ответить

Фотография naergen naergen 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияtmk (11 Сентябрь 2013 - 23:28) писал:

Можно ли добиться нормального света, не меняя фар? Полировкой и сменой лампочек например? Посоветуйте, какие покупать. Или только смена оптики на hella?
в фаре тоже много нюансов отражатели стекло лампочка .... все это надо учитывать какая оптика стоит что так ругаешься ? небось Depo ?
Ответить

Фотография M0ONL1ght M0ONL1ght 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияtmk (11 Сентябрь 2013 - 23:28) писал:

Можно ли добиться нормального света, не меняя фар? Полировкой и сменой лампочек например? Посоветуйте, какие покупать. Или только смена оптики на hella?
ответ:

Цитата

только смена оптики на hella
Ответить

Фотография Siver Siver 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияMazafaka777 (11 Сентябрь 2013 - 23:04) писал:

подскажите где по дешевле можно оптику посмотреть? интерисует Hella ceris
Hella Celis наверное? Оригинальный номер 1AL 009 213-801
На экзисте дороге дорого. На allhella нету. Остается ебей наверное.
Ответить

Фотография tmk tmk 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияnaergen (11 Сентябрь 2013 - 23:32) писал:

в фаре тоже много нюансов отражатели стекло лампочка .... все это надо учитывать какая оптика стоит что так ругаешься ? небось Depo ?

Двухламповая, наверно стоковая. Не я ставил.
Ответить

Фотография naergen naergen 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияtmk (11 Сентябрь 2013 - 23:36) писал:

Двухламповая, наверно стоковая. Не я ставил.
по стоку стоит хелла но раз ты так недоволен то заменителей хватает и самый главный из них это депо ... посмотри на фаре написано если депо то просто надо поменять на хелла это не так дорого новые порядка 7500 на форуме можно за 3-4 или дешевле взять ...
Ответить

Фотография tmk tmk 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияnaergen (11 Сентябрь 2013 - 23:39) писал:

по стоку стоит хелла но раз ты так недоволен то заменителей хватает и самый главный из них это депо ... посмотри на фаре написано если депо то просто надо поменять на хелла это не так дорого новые порядка 7500 на форуме можно за 3-4 или дешевле взять ...

Я понял, спасибо. Ну, а если не сильно придираться, и не добиваться идеала, а просто улучшить положение с минимальными затратами? Какие лампочки?
Ответить

Фотография M0ONL1ght M0ONL1ght 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияtmk (11 Сентябрь 2013 - 23:42) писал:

Я понял, спасибо. Ну, а если не сильно придираться, и не добиваться идеала, а просто улучшить положение с минимальными затратами? Какие лампочки?
лампами эффекта почти никакого не добъешься, только шанс поплавить фары лампами >100вт. все дело в фарах ) ну или помыть их стоит
Ответить

Фотография naergen naergen 11 Сен 2013

Просмотр сообщенияtmk (11 Сентябрь 2013 - 23:42) писал:

Я понял, спасибо. Ну, а если не сильно придираться, и не добиваться идеала, а просто улучшить положение с минимальными затратами? Какие лампочки?

можно как вариант поставить стекло не рефленное и лампочки помощнее (у них немного лучше яркость а не мощность в плане электричества) но они стоят не так дешево комплект из 2 лампочек в среднем 500-1000 фирмы все те же хелла осрам мтф филипс
Сообщение отредактировал naergen: 11 Сентябрь 2013 - 23:48
Ответить