Перейти к содержимому

Продам Vw Bora 1,6 1999, Акпп

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

svmarch

svmarch

Частый гость

• Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Авто:vw golf 1,8 adz 96г - продан / / vw bora 1,6 99г - теперь моя)))
В гостях
Добрый день!
Продаю VW Bora, декабрь 1999.  Первые 10 лет в одних руках, ездила женщина, обслуживалась у официального диллера. Далее один год у моего знакомого, мастер по ремонту VW (Андрей ник 3239, многие форумчане его знают и ремонтируют свои авто у него), c 2011 по настоящее время у меня. Весь срок моей эксплуатации обслуживалась у Андрея. Расходники и масло менялись каждые 7-10 тыс. пробега. В авариях машина не была, все кузовные детали родные, покрашена только передняя часть капота от сколов, еще первой хозяйкой. Пробег родной, ездила не более 10 тыс в год. Есть трещина на лобовом стекле, обзору не мешает и никак себя не проявляет.  Салон аккуратный, чистый. Много чего менялось по мере возникновения проблем, все расскажу, здесь описывать очень долго. Технических проблем нет, все работает.  Есть небольшие недостатки по кузову. Комплект зимних колес на родных дисках. Два ключа. Машина в очень хорошем состоянии для своих лет и еще долго послужит. Торг возможен при осмотре. Цена 230 тыс. Ссылка на авто.ру   https://auto.ru/cars..._from=edit-page