В общем, с самого первого адреса надо все исправлять.
Завела почту на Яндексе. Без нее теперь никак. Начинаю потихоньку переделывать, поэтому не удивляйтесь, что вместо одной ссылки какое-то время будет две.
Отныне, у кого на Яндексе почта есть - могут ставить точки. Остальные - просто пишите текстом в сообщении улицу и номер дома, а я буду переделывать сообщение на ссылку =)
Сообщений в теме: 113
#68
Отправлено 17 Июль 2009 - 01:46
Кто-нибудь еще шарит в яндекс-карте? Не пойму, в чем проблема, но до Машки все в порядке было, то есть каждая ссылка была как бы с увеличенной точкой конкретного человека. То есть я карту редактирую, ставлю новую точку, сохраняю, жму ссылка на карту - и на ссылке все предыдущие точки, но та, что я ставила - карта открывалась на ней.
А начиная с Kolp и дальше до NIKE ( больше не делала, пока хочу понять причину проблемы) - я ставлю новую точку, сохраняю ссылку - но по этой ссылке открывается потом просто общая карта, точки новые на ней есть, но они не увеличены, а просто вид Питера и точки в общей куче... то ли Яндекс опять сменил настройки, то ли я что-то стала делать не так. А может просто после определенного количества точек уже каждая не увеличиватся, и ссылка - одна и та же, и нужную точку только вручную можно увеличить?
И еще момент, раньше, до всех этих перемен, кто последний писал - в его сообщении карта замыкалась на нем. А теперь даже те кто 10 или 15 номер - если на них нажать - то открывается карта на все точки, что были и после него ( но хотя бы раньше его адрес автоматически увеличенный открывался) . Это в принципе, объяснимо тем, что наверное, я одна делаю карту, и ссылка по идее одна и та же, просто заново отредактированная. Если б разный авторы добавляли точки к этой карте - может было б по-другому. Но это не криминально, а вот что не увеличиваются адреса при нажатии на ссылку странно. У всех пользователей до Kolp этой проблемы нет.
Кто может объяснить что происходит?))) Буду благодарна, можно тут, можно в личку или аську.
А начиная с Kolp и дальше до NIKE ( больше не делала, пока хочу понять причину проблемы) - я ставлю новую точку, сохраняю ссылку - но по этой ссылке открывается потом просто общая карта, точки новые на ней есть, но они не увеличены, а просто вид Питера и точки в общей куче... то ли Яндекс опять сменил настройки, то ли я что-то стала делать не так. А может просто после определенного количества точек уже каждая не увеличиватся, и ссылка - одна и та же, и нужную точку только вручную можно увеличить?
И еще момент, раньше, до всех этих перемен, кто последний писал - в его сообщении карта замыкалась на нем. А теперь даже те кто 10 или 15 номер - если на них нажать - то открывается карта на все точки, что были и после него ( но хотя бы раньше его адрес автоматически увеличенный открывался) . Это в принципе, объяснимо тем, что наверное, я одна делаю карту, и ссылка по идее одна и та же, просто заново отредактированная. Если б разный авторы добавляли точки к этой карте - может было б по-другому. Но это не криминально, а вот что не увеличиваются адреса при нажатии на ссылку странно. У всех пользователей до Kolp этой проблемы нет.
Кто может объяснить что происходит?))) Буду благодарна, можно тут, можно в личку или аську.
#71
Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:35
<a href="http://maps.yandex.ru/?um&ll=30.293662%2C59.957057&spn=0.007366%2C0.002703&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>
Сообщение отредактировал saszam: 29 Октябрь 2009 - 22:38
#72
Отправлено 29 Октябрь 2009 - 22:42
#73
Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:21
Привет соседям! (нашла живущих рядом со мной Anton.84 и Консильери)
http://maps.yandex.r...%...08076&l=map
http://maps.yandex.r...%...08076&l=map
#75
Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:19
<a href="http://maps.yandex.ru/?um=juJVeJhdPPro8ul_qNWwGEJKZR69Qq8I&l=map">Посмотреть на Яндекс.Картах</a>
Бухарестская 72 корпус 2
Бухарестская 72 корпус 2
Сообщение отредактировал BOBAH: 12 Ноябрь 2009 - 09:35