←  Система выпуска

Форум Golf 3 Club

»

Замена Глушителя

Фотография Bozo Bozo 29 Ноя 2011

Добрый   вечер )))  народ  подскажите  мне  ,хочу  поменять конечную банку  глушителя   хочеться что-то  ( аля  тюнинг)  что  можите посоветовать  чтоб и красиво было  и не  шумело дико  :music:  (приглушрнный  басс чтоли ) и  где  это все  можно  взять .. Читал  много     камуто -  про спорт  нравиться каму-то  Валкер на  вкус  и цвет  товарищя  нет ....  по  возможности  скиньте  сылки.
Ответить

Фотография Bozo Bozo 01 Дек 2011

ну хоть ктонибудь что нибудь посоветуйте ..  ау   форумчани !)))))
Ответить

Фотография fortres333 fortres333 01 Дек 2011

Пользуйся поиском, не раз тема обсуждалась. Возьми Босал у Евгена тут в темке http://forum.golf3-c...ic=13501&st=680
Ответить

Фотография Bozo Bozo 02 Дек 2011

спасибо   коненчо  ,  но чтото  я особо  ничего не нашол ,   мне интересны  отзывы кто  ставил и  как  быстро им это надоело .
Ответить

Фотография selco2 selco2 29 Июн 2015

всем привет!
решился поменять выпуск- столкнулся с такими неудобствами:
так как брал самый сиротский польский с буквами "Р",длина и загибы ,конечно,  местами не лезет,местами болтается,местами загиб не тот ,что нужно
+по длине одна часть длинновата! спасла болгарка и сварочник
с хомутами выпендрился;купил не как обычно подковками,а как положено муфтами!
короче муфточку,что на сочленении над балкой  не затянуть-подсекает,вторую посношался и выбросил,заменив на подковку
в целом ,конечно всё ровно,новое,кроме приёмной трубы,которую оставил на потом,забздев заломышей
кто какие хомуты ставит?
кстати было не одеть пряник- открутил от кузова целиком,удивился,что не приржавело насмерть!
короче осталось поменять хомут между задними банками
Ответить

Фотография SyxaPb SyxaPb 29 Июн 2015

Ставил босал (хомуты подковкой с двумя гайками которые ) на их офф сайте каталог хороший, это если глушак в труба в трубе, главное не перетягивать и герметиком для выхлопных пользоваться, муфты наверно ток ориг. хорошие и только если труба стык в стык соединяется
Сообщение отредактировал SyxaPb: 29 Июнь 2015 - 18:38
Ответить

Фотография selco2 selco2 29 Июн 2015

поняна! а Я как лошара труба в трубу и сверху муфту- шляпы квадратные сразу обошлись ,прихватил сваркой-резьбе кирдык!
поменяю на подковку
Ответить