Перейти к содержимому

Установка ксенона


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 63

#61
esvaf

esvaf

    Гольфикофан

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,8 ABS 93г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 146
человек, к которому можно прислушаться

Просмотр сообщения4@uHuK (10.11.2009, 13:49) писал:

негативных отзывов не слышал...хотя я мало с ним "общался")

У меня в ПТФ стоят, уже около 4 месяцев - все идеально и без претензий. В будущем планирую и в фары ставить, вот думаю наверно тоже JPower....


Просмотр сообщения4@uHuK (10.11.2009, 13:49) писал:

не совсем... лампы бывают разные, как и блоки розжига...в одном ты прав, какая бы не была температура лампы, блок розига один и тот же...а вот разъемы на лампочках завсият от производителя...например лампу из комплекта IL_TRADE не подключить к блокам розжига SHO-ME без переделки разъемов
Так а кроме возможно разъемов в чем разница между поколениями (не фирмами!)? Размерами?

Сообщение отредактировал esvaf: 10 Ноябрь 2009 - 14:00


#62
grom

grom

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.6 AEE 96г.
  • Город:Павловский Посад
Репутация: 0
В гостях
Доброго времени суток :D поставил ксенончик 4300К  Обалдел от разници с галогеном :D причем галоген тоже не дешовый был

продавци все убеждали 6000К брать ну или хотя бы 5000 причем почти везде и в один голос

хорошо нашол человека который торгует сам ксеноном и договорились на том что ностпвим лампы разных температур на пробу, а какие меня устроят те я и возьму, специально ездил на установку вечером и покатался по мокрому асфальту со следующими лампами 4300К, 5000К, 6000К могу сказать следующее что 6000 только красиво светит со стороны, при скорости в 80 км дороги я уже толком не видел, о чудо дивное когда я поставил 5000К думал все бяру все вродеб вижу, но когда на последок воткнул 4300К обалдел окончательно и взял его сразу, на мокром асфальте разница заметна между 4300 и 5000 фары стоят линзованые в автопапе брал 4500 комплект фоты позже добавлю

вчера ехал и болдел от освещенности дороги, главное встречку не слепил, потому что ни один из многочисленного потока не маргнул...

только единственное не обратил внимание на производителя потом вспомнил и увидел что это I-Mego хотя по телефону шоми просил, что скажете про этого зверя стоит ли поменять  на шоми или это то де самое только с другой наклейкой?

#63
4@uHuK

4@uHuK

    АБФовод=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 373 сообщений
  • Авто:passat B5 vr5
  • Город:Питер
Репутация: 24
начинает выделяться из общей массы
I-Mego, SilverStone,Sho-me- качество одинаковое! не парься)

#64
grom

grom

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Авто:VW Golf III 1.6 AEE 96г.
  • Город:Павловский Посад
Репутация: 0
В гостях
4@uHuK cпасибо успокоил :D просто к продавцам особого доверия нет, а так народ тоже говорит что это одно и то же только наклейки разные :D 





Контрактные двигатели и КПП в наличии