←  Галерея

Форум Golf 3 Club

»

Vw Fest 2011

Фотография sneq sneq 23 Май 2011

Пожалуйста! :grog:

Всем спасибо за приятное общение!! Это была наша первая поездка на подобное мероприятие! Честно говоря не ожидал такого теплого приема :meeting:
Было очень круто!!! Шашлык был очень даже!! Фотчки позже выложу! :vodka: о

Цитата

Ну просто не могу не присоединиться к этому СПАСИБО!!! а был бы еще и КОФЕ со сгущеночкой и сливками, если бы не....(да не будем показывать пальцем, все и так знают как его зовут) ;-) За электрочайник спасибо Андрею и Татьяне. Горячий чай 22-го числа был очень кстати :-)Цитата(-=FLASH=- @ 23.5.2011, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>А еще спасибо товарисчам, которые привозили чайник и плитку (markovich) и электрочайник (извиняюсь, ника не зампонил) - без чая было бы хреново )))

Сообщение отредактировал sneq: 23 Май 2011 - 14:29
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 23 Май 2011

Цитата

Пожалуйста! :)

Всем спасибо за приятное общение!! Это была наша первая поездка на подобное мероприятие! Честно говоря не ожидал такого теплого приема :meeting:
Было очень круто!!! Шашлык был очень даже!! Фотчки позже выложу! :grog: о
Ёж твою дивизию! Чо ты не сказал, что ты из Балашихи, земляк? :vodka:
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

Надя,Андрей и наш самый веселый tikulek88 , он же "Сельвестр"  :meeting:  Вам за музыкальное сопровождение на гитарах. :grog:
Спс :vodka:
Андрюхе вообще респектище, я ж когда уехал, куртку с доками и гитарой на фесте оставил, кое как узнал, что у него, разбудил, забрал, а так бы все, пипец=)
Ответить

Фотография EVGEN8080 EVGEN8080 23 Май 2011

закусывать надо чаще ) осталось разыскать друга твоего которого "Кожанный Олег" зовут  :meeting:
Ответить

Фотография -=FLASH=- -=FLASH=- 23 Май 2011

Цитата

Цитата(San4es @ 23.5.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Надя,Андрей и наш самый веселый tikulek88 , он же "Сельвестр"  :meeting:  Вам за музыкальное сопровождение на гитарах. :grog:
Спс :vodka:
Андрюхе вообще респектище, я ж когда уехал, куртку с доками и гитарой на фесте оставил, кое как узнал, что у него, разбудил, забрал, а так бы все, пипец=)

Ога, мы ее как нашли, решили посмотреть сразу, что за умный человек свои кожаные куртки с документами раскидывает )))
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

Ога, мы ее как нашли, решили посмотреть сразу, что за умный человек свои кожаные куртки с документами раскидывает )))
Спс ребят=) Эт я чет ващпе в кашу ушел :meeting:

А что за Олег кожанный?
Ответить

Фотография andrusha84 andrusha84 23 Май 2011

Всем огромное спасибо, на фесте был в первый раз и мне очень понравилось!!!
Ответить

Фотография San4es San4es 23 Май 2011

Цитата

Спс ребят=) Эт я чет ващпе в кашу ушел :meeting:

А что за Олег кожанный?

Полненький парень с В3 клуба с которым ты водки попил мноооооооооооого)))))))))

Вспоминай !!!! :vodka:
Ответить

Фотография San4es San4es 23 Май 2011

Цитата

Пожалуйста! :)

Всем спасибо за приятное общение!! Это была наша первая поездка на подобное мероприятие! Честно говоря не ожидал такого теплого приема :meeting:
Было очень круто!!! Шашлык был очень даже!! Фотчки позже выложу! :grog: о


Welcome !!!!!!!!   :vodka:
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

Полненький парень с В3 клуба с которым ты водки попил мноооооооооооого)))))))))

Вспоминай !!!! :vodka:
Мля ващпе не помню чет=) На фотках покажете потом :meeting:
Ответить

Фотография Настенька Настенька 23 Май 2011

Цитата

Мля ващпе не помню чет=) На фотках покажете потом :meeting:
ну он постоянно орал Б3 , у которого причёска драконская :vodka:
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

ну он постоянно орал Б3 , у которого причёска драконская :vodka:
:meeting:
Ответить

Фотография andrei7117 andrei7117 23 Май 2011

Цитата

Надя,Андрей и наш самый веселый tikulek88 , он же "Сельвестр"  :meeting:  Вам за музыкальное сопровождение на гитарах. :vodka:

Спасибо.Да просто все молодцы.Хорошо поиграли и отдохнули.А еще кружка Виктора у меня.
Ответить

Фотография BonuS BonuS 23 Май 2011

Так))) нука где тут тот лысенький, который жужжал на пассате с ВР6????
Ответить

Фотография BonuS BonuS 23 Май 2011

Цитата

Цитата(San4es @ 23.5.2011, 13:44) <{POST_SNAPBACK}><div class="quotemain">Надя,Андрей и наш самый веселый tikulek88 , он же "Сельвестр"  :meeting:  Вам за музыкальное сопровождение на гитарах. :yahoo:
Спс :grog:
Андрюхе вообще респектище, я ж когда уехал, куртку с доками и гитарой на фесте оставил, кое как узнал, что у него, разбудил, забрал, а так бы все, пипец=)

так значит это ты меня разбудил со словами... раЗЗЗ два три.... гольф 3?.... :vodka:  :) я спал с друзьями в соседнем гольфе....)))
Ответить

Фотография Davey Davey 23 Май 2011

Цитата

Надя,Андрей и наш самый веселый tikulek88 , он же "Сельвестр"  :meeting:  Вам за музыкальное сопровождение на гитарах. :vodka:
Так это tikulek88 был?=)Веселый парень,с ним не соскучишься!
Ответить

Фотография BonuS BonuS 23 Май 2011

обидно... ни один хтмл тег не вставляется... хотел песенку вставить....  ну чтож...

"контакт" вам в руки...

Гимн VW FEST

если кто не слышал до феста, и кому понравилась))
Сообщение отредактировал BonuS: 23 Май 2011 - 20:24
Ответить

Фотография SnaKeR SnaKeR 23 Май 2011

трэш
Ответить

Фотография Davey Davey 23 Май 2011

Цитата

обидно... ни один хтмл тег не вставляется... хотел песенку вставить....  ну чтож...

"контакт" вам в руки...

Гимн VW FEST

если кто не слышал до феста, и кому понравилась))
а мне у 4го гольф клуба понравилась.можно там же найти,в поиске набрав golf4
Ответить

Фотография Silvester Silvester 23 Май 2011

Цитата

так значит это ты меня разбудил со словами... раЗЗЗ два три.... гольф 3?.... :meeting:  :) я спал с друзьями в соседнем гольфе....)))
Да, наверное я :grog:

Цитата

Так это tikulek88 был?=)Веселый парень,с ним не соскучишься!
Спасибо, было оч круто)))

З.Ы: Еще огромное спасибо ребятам которые мне дверь в субботу с утра открыли, а то поджарило меня=) :vodka:
Ответить