←  Сервисы,разборки и магазины.

Форум Golf 3 Club

»

Ремонт В Петербурге

Фотография dddd6666 dddd6666 17 Окт 2015

жесть...................
Ответить

Фотография bes626 bes626 25 Фев 2016

Хорошо ребята делают м.кировский завод.
Мне с брп разбирались,пол косы перепотрошили за копейки.
Занимаются всем от замены масла до электрики.
Ответить

Фотография LisOK LisOK 25 Фев 2016

Просмотр сообщенияbes626 (25 Февраль 2016 - 01:20) писал:

Хорошо ребята делают м.кировский завод.
Мне с брп разбирались,пол косы перепотрошили за копейки.
Занимаются всем от замены масла до электрики.
где именно?
Ответить

Фотография АлександрБо АлександрБо 24 Авг 2016

Люди есть кто из сервесов ....машина умирает ..Golf 3 1.8 ABS ....... требуется срочное вмешательство диагностика. еще одну зиму уже не простоит в железо превратится , конкретно помощь нужна в электрике ..... все осталньое с горем пополам сам делаю, ибо платить по несколько тысач за то что можешь снять и поставить сам нет смысла , а вот за работу головой можно заплатить ибо я в электрике не шарю , пытался ...но так она не заработает и до след нового года )) Так же найду специальиста по настройке моника ..да и самое главное ....проблема не нажимается педаль тормоза, тоже не знаю что там такое )
Ответить

Фотография NickCom NickCom 25 Авг 2016

Просмотр сообщенияАлександрБо (24 Август 2016 - 21:52) писал:

Люди есть кто из сервесов ....машина умирает ..Golf 3 1.8 ABS ....... требуется срочное вмешательство диагностика. еще одну зиму уже не простоит в железо превратится , конкретно помощь нужна в электрике ..... все осталньое с горем пополам сам делаю, ибо платить по несколько тысач за то что можешь снять и поставить сам нет смысла , а вот за работу головой можно заплатить ибо я в электрике не шарю , пытался ...но так она не заработает и до след нового года )) Так же найду специальиста по настройке моника ..да и самое главное ....проблема не нажимается педаль тормоза, тоже не знаю что там такое )
приезжай. я подскажу. тел ниже!
Ответить