Перейти к содержимому

Мах. Скорость


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#21
STRONG

STRONG

    Машины бывают немецкие и стиральные.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 806 сообщений
  • Авто:Passat B6 1,8TSI (был GOLF 2.0 AGG 96 gti)
  • Город:Чебоксары
Репутация: 36
начинает выделяться из общей массы
нет, у нас тоже недавно дорога хорошая появилась, специально для Ф1)) Но Гос.Фотоаппарат там уже стоит, снимает всех, кто выше 90)))

#22
люба

люба

    щас спою

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений
  • Авто:vw golf 3 1,8 92г. продан с потрахами vw golf 4 00г.
  • Город:мск обл.
Репутация: 7
пока ничем не выделяется
до 200 разгонял дальше страшно .( 1,8 abs автомат )

#23
ABTOP

ABTOP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Авто:VW Golf III - 1,6 AFT - 97г
  • Город:Тирасполь
Репутация: 0
В гостях
На своём гольфе как-то 150 поднял. Около 4200 оборотов. Мог бы и выше, но пассажирам стало резко плохеть.
После этого стал замечать, что разгоняется хуже машина.. И это при том, что абсолютно всё сцепление менял.

#24
Corso

Corso

    был на стиле :D

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Авто:Был ̶G̶O̶L̶F̶ ̶1̶.̶4̶ ̶A̶B̶D̶ ̶9̶1̶ VOLF 2.0 ADY 91/95 и еще Corrado 2.9 ABV, а так же GOLF 1.4 ABD 92 франкинштейн или хотрэд, стал CIVIC 1,8 2008
  • Город:Москва
Репутация: 148
человек, к которому можно прислушаться
Старая тема вроде)
175 на абд (1.4, 60хп) 4кпп по ярославке
потом в сторону истры еще раз. все по навигатору
Резя примерно 185 65 р14 была, зима.

#25
Epileps

Epileps

    стажёр-водитель НЛО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Авто:VW Golf 3 1.8 ABS 93г. 5-дв. МКПП-продан, Ford Fusion 1,6
  • Город:МО, г. Истра
Репутация: 47
пишет по делу
М4 Ростов-Дон, максимум, что на своем жал-163, даже не трясло. В основном ехал 130-150-трасса позволяла. Резина 195\65\15.

#26
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток
205км.ч на 2E с ровными колёсами по кольцу идёт нормально, но напряжение на наших дорогах конечно дикое.
очень важно иметь ровные и хорошо отбалансированные колёса. Иначе максималки не достичь.

Управлять машиной на этой скорости очень сложно. По кольцу приходилось спрямлять виражи -  в одном ряду оставаться просто не реально. Постоянно ночью катался раньше, пока радары блин не поставили (
Терь на абф-е максимум 190 между камерами разогнал..
Но сейчас у меня стоят очень кривые колёса которые продал мне Keenan. Говорил - ровные..Гнида.
Ща буду ставить лето - отдам выравнивать. Придётся отдать ещё пятёру

Сообщение отредактировал Zeroin: 09 Апрель 2013 - 17:50


#27
Sinner_Golf

Sinner_Golf

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Авто:VW Golf3 1.6 ABU 94г. "EUROPE CL"
  • Город:Оренбург
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
ABU 1.6 75сил,недавно 155 ездил,мог бы еще(но думаю что немножко) но подружка пришла в неодыкват и вцепившись в ручку убидительно просила сбавить...
На Гольф2 1983года 1.6 75сил 178км/ч катался при этом с сигаретой в зубах...хорошая была машина,иногда скучаю...

Сообщение отредактировал Sinner_Golf: 09 Апрель 2013 - 18:18


#28
Thend

Thend

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1.9 TDI AFN.(продал) VW GOLF III 1.8 ABS.(продал) ИЖ 412 1.4 ДЭ.(утиль) VW PASSAT B5 1.8T
  • Город:Электросталь
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
Афн 1.9 110 сил. 110км/ч,  дальше турба не работает,  оно и к лучшему))) ( москвич 412, 86год,  160км/ч с горки))

#29
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток

Просмотр сообщенияThend (09 Апрель 2013 - 19:16) писал:

Афн 1.9 110 сил. 110км/ч,  дальше турба не работает,  оно и к лучшему))) ( москвич 412, 86год,  160км/ч с горки))
жесть. чем к лучшему, то?

#30
Thend

Thend

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1.9 TDI AFN.(продал) VW GOLF III 1.8 ABS.(продал) ИЖ 412 1.4 ДЭ.(утиль) VW PASSAT B5 1.8T
  • Город:Электросталь
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы
К лучшему то что нет возможности ехать быстрее. По мне так то 110 достаточно. А на обгонах до 110 турба работает хорошо. ( в москвиче было 5 человек,  в багажнике походные рюкзаки,  на крыше гидромешки, и ехала ровно)

#31
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу

Просмотр сообщенияThend (09 Апрель 2013 - 19:16) писал:

Афн 1.9 110 сил. 110км/ч,  дальше турба не работает,  оно и к лучшему))) ( москвич 412, 86год,  160км/ч с горки))
Да когда же ты уже геометрию починишь?

#32
golfik

golfik

    Знаток GOLF'овождения

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 371 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1.9 1Z
  • Город:КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ
Репутация: 50
пишет по делу
Тоже езжу  не более 140 а так и до 200 свой трактор пидалил, но смысла издеваться над машиной нет. 110 очень даже хорошая скорость. А если ехать 80-90 с трассы можно привезти 4 литра на 100 км.

#33
Thend

Thend

    GOLF'овод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Авто:VW GOLF III 1.9 TDI AFN.(продал) VW GOLF III 1.8 ABS.(продал) ИЖ 412 1.4 ДЭ.(утиль) VW PASSAT B5 1.8T
  • Город:Электросталь
Репутация: 17
начинает выделяться из общей массы

Просмотр сообщенияThend (09 Апрель 2013 - 19:56) писал:

К лучшему то что нет возможности ехать быстрее. По мне так то 110 достаточно. А на обгонах до 110 турба работает хорошо. ( в москвиче было 5 человек,  в багажнике походные рюкзаки,  на крыше гидромешки, и ехала ровно)
тротото! Сорри за офтоп, но оказывается дело не в геометрии)))(в биографии отписался)

Лично по нашим дорогам, именно сейчас очень опасно ехать даже 110, колесо оторвать может, ямы по пороги.

#34
bartez

bartez

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Авто:Golf 3 1996 AEE
  • Город:SПб
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
1.6 АЕЕ по каду раскочегаривал до 175 на 5 обороты 4800 примерно. Думаю Запасу за 180 хватит... тока из поворотов ветром выдувает) До 160 набирает очень бодро)

#35
CooLlibin

CooLlibin

    Случайно заглянул

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Авто:VW GOLF 1,6 ABU 94г.
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 0
В гостях
А у меня чтото не едет нихера, 145 на пятой (по навигатору), на 4-ой до 150 шла вроде и дальше, но дорожная обстановка не позволяла. Грешу на кривоватые разбалансированные зимние колеса, поставлю лето попробую еще разок. Мотор вроде в порядке, компрессия в норме, масло не жрет, играл немного зажиганием но результата особого небыло. Даже попробовал распред на зуб смещать, тоже не помогает (метку точно не поймать либо пол зуба в перед, либо назад.) Так еще бензин лил 95 и 92, тоже существенной разницы нет. Сейчас свечи заказал новые, но и старые иридиевые вроде еще ничего.

#36
zemnik

zemnik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Авто:Skoda Octavia Tour 1U 1.8T 2003
  • Город:Санкт-Петербург
Репутация: 1
пока ничем не выделяется
а чего так мало?)
мы как то с другом на вр6 пристроились за х6 хамман и 230 ехали :) пока масло не вышло в максимальную температуру)
после этого 100кмч кажется пешком :)

#37
Гость_Leno4ka_*

Гость_Leno4ka_*
  • Гости
я на своей макс 160 км/ч ехала, а вот мой папа до 180 её разгонял. Сейчас с убитой подвеской макс еду 140... точнее плыву))

#38
Zeroin

Zeroin

    Пилот испытатель

  • Глобальные модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 252 сообщений
  • Авто:ABF 93 - разбил и выбросил. ABS-swp-ADY - почти готов.. чесна-чесна! ))
  • Город:SPB
Репутация: 261
Знаток

Просмотр сообщенияZeroin (09 Апрель 2013 - 17:43) писал:

.....Но сейчас у меня стоят очень кривые колёса которые продал мне Keenan.
Keenan убедительно удивился, когда узнал о том, что колёса оказались кривые. Я не знаю, как можно было проморгать такую лажу.. наверное просто не особо на них смотреть..
Но, дело прошлое... Keenan реабилитировался в моих глаз на все сто, когда предложил мне частичную компенсацию затрат за прокатку дисков. Покрыл ремонт самого ущатанного колеса. Остальные в принципе нормально держали давление и балансировались не более грузиками 35гр. самое ровное - 20 учитывая мою резину.
Я, честно говоря, даже не ожидал )) не раз попадался на товарищей, которые продавали некондицию и отказывались нести за это ответственность. Keenan оказался не из таких и я рад что ошибся.

#39
Levis

Levis

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Авто:VW GOLF 2.0 16vT
  • Город:Воронеж
Репутация: 0
В гостях
По калькулятору кпп посчитал я получается на 5й передачи разгонял 279км/ч

#40
rps87

rps87

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Авто:Продан VW Golf III ABS 92г. теперь Passat b5+ 1.8T 2002
  • Город:Калининград
Репутация: 0
В гостях

Просмотр сообщенияsanek44 (09 Август 2011 - 21:25) писал:

всем привет ! вопрос у меня такой почему мой авто с двигателем ABS корбкой CHB резиной 185\65r14 на полном газу ....
Резину по регламенту поставь, спидометр у тебя заверает, чем выше скорость - тем больше врет, из за резины 185\65





Контрактные двигатели и КПП в наличии